Vampire's history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire's history » Дом семьи Свон » Входная дверь


Входная дверь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Эшли поднялась по ступенькам, мокрым от дождя. Дома точно кто-то был, за окном мелькали тени. Эшли нажала на звонок, и внутри раздалась весёлая мелодия. Девушка услышала шаги.

0

2

Белла спокойна подошла к двери. Не спросив кто она распахнула дверь.
-Привет- устало поздоровалась Белла. Она отошла в сторону предерживая дверь, давая зайти Эшли
-Ты за тетрадью?

0

3

Эшли шгнула за порог и осмотрелась. Она оказалась в чистом убранном доме, который показался девушке очень уютном.
-Да, за ней. - кивнула Эшли.

0

4

-Проходи на кухню- улыбнулась Белла и закрыла дверь.
=> кухня

0

5

Эшли кивнула и пошла за Беллой.
====>Кухня

0

6

Бет вышла из такси заплатила свои последнии деньги. И подошла к крыльцу.  Красивый дом. Надеюсь Белла  не выгонит меня...И вообще как она воспримит мой призод?Рада она будет?
Она тихо постучала в дверь. Она боялась что её не возьмут здесь, но она тут же отогнала всё жуткие мысли. Тут дверь открылась и на пороге стояла Белла.
-Привет, я Бет. Помнишь меня?-дрожащим голосом спросила она.

0

7

Белла резко открыла дверь. На крыльце стояла девушка. Её лицо выглядело серьёзны. -Наверно ей лет пятнадцать-шестнадцать-подумала Белла.
-Привет, я Бет. Помнишь меня?
-Ооо... да конечно. Я помню.  Проходи.- Белла отошла в сторону, держа рукой  входную дверь. -Мы были с Чарли на юбилее твоих родителей. - сказала она, пропуская девушку к себе домой. Белле было лет тринадцать, не больше, когда она видела последний раз Бет. Она очень хорошо запомнила её.

офф: конечно в двух местах находиться запрещено, но надеюсь меня поймут!

0

8

-Ооо... да конечно. Я помню.  Проходи.-Белла отошла в сторону, держа рукой  входную дверь. -Мы были с Чарли на юбилее твоих родителей. - сказала она.
-Понимаешь...мои родители они умерли, то есть их убили....И мне...вообщем у меня нет никого кроме вас...И ...Я подумала что вы с чарли возьмете меня, пожить хотя бы до совершенно летия...Но если вам трудно, то я могу уйти...-Бет говорила все с гореча и быстро, потому что у неё все это наболело. Господи, за что мне все это?Она наверное меня почти не помнит...А вдруг она выгонит меня?Что я буду делать?  Они прошли в гостинную и сели на диван, Бет молчала.Она осмотрелась...Гостиная была довольно маленькой, на её взгляд. Она начала осматривать Беллу, она очень давно не видела её. Что-то она бледновата, хотя...Здесь всегда пасмурная погода...И какая-то она усталая.Может у неё проблемы и без меня?

Отредактировано Elizabeth Swan (2010-03-12 17:42:50)

0

9

Офф-топ:Делаю первое предупреждение, Элизабет.  Описываешь чужие действия, маленький пост. Исправь, пожалуйста.

0

10

После того как девушка прошла в гостиную Белла последовала за ней. Она внимательно рассматривала её. Возможно со стороны это смотрелось не очень воспитано, но как показалось Белле Бет было сейчас не до этого. Она сильно изменилась.- подумала она. Беллу это совсем не удивляло, ведь когда они виделись последний раз им было... лет по тринадцать, если не меньше. Её лицо выражало сочувствие к Бет. Она не знала, что и говорить в таких случаях. -Конечно ты можешь у нас пожить. - Белла сказала это спокойно. - Интересно как отнесётся к появлению Элизабет Чарли? Но не выгонять же мне её! Тем более она какая никакая, но родственница, хоть и дальняя. Я не могу её выгнать! - задумалась Белла.

0

11

Белла спустилась с лестницы  и пошла к входной двери. Прихватив свою сумку с тумбочки, стоявшей в коридоре, она взяла кофту и на кинула её на плечи. Белла открыла входную дверь и сделав один шаг оказалась на улице. В её голове проносились множества разных мыслей. Белла быстро подумала всё ли она взяла и оглядела улицу. Во дворах стояла полная тишина. На улице не было дождя и стояла довольно таки тёплая, погода, если не обращать внимание на слабый, но достаточно холодный ветер. Всё же мысль о том что надо куда-то ехать не совсем  радовала Беллу. Девушка не любит всякие мероприятие, на которые собираются много людей. Все они приходят радостные, с приветливым выражением лица и мило тебе улыбавшиеся, а за твоей спиной обсуждавшие как ты выглядишь. Вообще Белле никогда не было дела до этих людей.

0


Вы здесь » Vampire's history » Дом семьи Свон » Входная дверь