Vampire's history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire's history » Архив » Магазин музыки, фильмов и т.п.


Магазин музыки, фильмов и т.п.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

....

0

2

<==== Книжный магазин
Эшли отворила дверь и вошла в магазин. В помещении приглушённо играла какая-то весёлая песня. Девушка остановилась и быстро оббежала глазами магазин. Ага. Диски продаются вон там. - подумала она и направилась к прилавку. Эшли принялась внимательно искать среди множеста исполнителей группу "The Wolf Rain".
-LP. The Rasmus, Good Scharlotte... - еле слышно шептала Эшли, перечисляя диски, попадавшиеся на глаза. - Всё не то...Ах, вот он! - радостно воскликнула девушка и победно вытащила диск. На его обложке была нарисована чёрная роза, на которой висела золотая цепочка.

0

3

Нашла Ура, ура!- Розали тоже родаваль нашедшемуся диску. Ну может ко мне пойдем побольше познакомимся. Да и я познакомлю тебя с  невестой моего брата. ей примерно же столько лет сколько и тебе. ну ты согласна? -Розали хотела есть. Жажда поглощала её , но она держалась.

0

4

-Хм, а что, можно. - улыбнулась Эшли и подошла к кассе. Она сразу достала из кошелька 10 долларов и оплатила покупку. Девушка внезапно почувствовала себя счастливой. - А ты будешь себе покупать какой-нибудь диск?
Эшли посмотрела в окно. На улице моросил дождь, но ещё и светило солнце. Его лучи отражались в маленьких лужах, которые образовались на асфальте.

0

5

Да нет . Новых дисков пока нет мне ничего и не надо. Ну ты идешь?-спросила Роуз. Она немного  догадывалась ,и надеялась что Эшли соглпситься. Ну вот жажда опять была возле горланет нет нет.- шептала Розали под нос.

0

6

-Ну ты идешь?-
-Да, конечно. - ответила ответила Эшли и положила диск к себе в сумку, в которой уже лежала купленная книга. Надеюсь, что она не порвётся от тяжести. - мысленно усмехнулась девушка. В магазин приходили всё новые и новые покупатели. Эшли не любила толпиться в помещении, и поэтому поспешила выйти на улицу за Розали.

0

7

дом калленов=============== крыльцо

Отредактировано Rosalie Cullen (2010-02-24 16:29:20)

0


Вы здесь » Vampire's history » Архив » Магазин музыки, фильмов и т.п.