Vampire's history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire's history » Анкеты » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Создаем в новой теме.

Код:
[b]1. Имя, фамилия/Кто Вы[/b]
[i]на русском и английском, указать прозвища и сокращния от имени/ вампир (указать клан или одиночка), человек, оборотень[/i]
[b]2. Пол[/b]
[i]стройматериалы не принимаем![/i]
[b]3. Возраст[/b]
[i]настоящий и на сколько персонаж выглядит[/i]
[b]4. Характер[/b]
[i]постарайтесь расписать поподробней. помните, что у каждого есть свои плюсы и минусы[/i]
[b]5. Внешность[/b]
[i]постарайтесь расписать поподробней. помните, что у каждого есть свои плюсы и минусы. укажите, чью внешность берете, можно встать картинки [/i]
[b]6. Биография[/b]
[i]постарайтесь расписать поподробней. [/i]
[b]7. Посещаемость[/b]
[i]Пишем честно[/i]
[b]8. Связь с Вами[/b]
[i]имейл, аська,контакт [/i]
[b]9. Пробный пост[/b]
[i]тему задает проверяющий Вашу анкету администратор[/i]

0

2

ПРАВИЛА

1. Анкеты заполнять строго по шаблону.
2. Заполняем каждый пункт.
3. Мне не нужны от вас огромные анкеты,  но стараемся расписывать всё подробно.
4. Стараться писать без ошибок.
5. Не начинать игру до того пока вас не примут.
6. Заполнить анкету вы должны в течении 3-х дней.

0

3

1. Имя, фамилия/Кто Вы
Christiana Louboutin/Кристиана Лобоутин,вампир,одиночка
2. Пол
Женский
3. Возраст
91 год,выгляжу на 17 лет
4. Характер
Я очень сильна в характере.Если меня разозлить и разозлить очень сильно,то ждите от меня непредсказуемого.Вообще я очень спокойна и доброжелательна.
5. Внешность
Я очень опрятная девушка.Соблюдаю моду,но ненавижу шпильки.У меня русые волосы и карие  глаза.Когда я злая мои глаза становятся коричневато-красные.
6. Биография
Я родилась в дворянской семье.Мои родители очень любили общение и из-зи этого у меня с 15 лет появился очень хороший друг.Шли года,время пробегало незаметно и постоянно сближались.
Мне стукнуло 17 и вдруг я заболела гриппом,правда не знаю каким,доктор тоже сомневался в моей болезни.Вскоре врач сказал,что моя болезнь смертельна.Мой друг узнал это от моих родителей и он очень за меня волновался.Ужеполгода назад я заметила в нём что-то новое,раньше он был очень скрытный и я заметила это при первом знакомстве.Его кожа была постоянно холодна и вёл он себя очень странно,но меня это не пугало.
Однажды я легла спать,но у меня была бессноница и я просто лежала в кровати истекая потом,мне было очень страшно думать о моей скорой смерти и из-за того,что мне было жарко я постоянно оставляла окно открытым.Неожиданно я увидила тень в моей комнате и почуяла знакомый запах-запах моего друга.Меня очень удивило как он это сделал,но я даже не пошевильнулась.Тень стремительно ко мне приближалась и я увидила черты его лица,он наклонился к моей шее и впился в неё...Кровь как будто забурлила,по телу пробежал мгновенный жар.....
Так я стала вампиром и он увёз меня далеко от родителей и обучал меня всему 2 года,потом он исчез и я начала свою жизнь,но в душе у меня осталась обида.что он меня покинул....

7. Посещаемость
Как смогу( но буду стараться чаще
8. Связь с Вами
имейл, аська,контакт
9. Пробный пост
тему задает проверяющий Вашу анкету администратор

0


Вы здесь » Vampire's history » Анкеты » Шаблон анкеты