Vampire's history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire's history » Тех.раздел » квест [2] dancing queen


квест [2] dancing queen

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сюжет: Намечается бал-маскарад! Всем хочется развеяться после учебы, а заодно и стать гланой достопримечательностью вечера!
Участники: Белла Свон, Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк,  Ренесми Каллен, Эшли Хантер, Элис Каллен, Элизабет Свон

Для участия в квесте отпишитесь в этой теме.

0

2

И меня запишите)

0

3

Edward Cullen написал(а):

Участники: Белла Свон, Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк,  Ренесми Каллен,

а эти участники обязательны?
Я с вами.

0

4

И меня можно?

0

5

Alice Cullen
да, конечно)

0

6

И меня впишите плиз)))

0

7

Elizabeth Svon
гокей

0

8

Итак, наш сюжет:
На бал-маскарад постепенно собирается народ. Вампиры, оборотни и обычные люди, не подозревающие о существовании мистический сил, подчас вершащих их судьбы, собрались вместе.   Это- так называемый Узел, Вампирский Узел, как пел Тимми Валентайн. Пересечение реальностей. Здесь будут решаться жизни и вершиться самосуд.
Казалось бы, сестры Ризер вполне милы и обходительны. Но нет! В их семье существует раздор,  и они спорят по различным пустякам, даже не замечая, что отдаляются друг от друга… 
Рейчел, самая влиятельная из трех сестре, влюбленная в Эдварда Каллена, пытается добиться его расположения.  Но нет! У Эдварда есть Белла , хоть он и не признает, именно ее он любит больше жизни. Он использует Ризер, «глупышку Рей» и не испытывает никаких угрызений совести- для него это всего лишь небольшая интрижка, не значащая ровным счетом ничего.
Шарлотта не имеет никаких способностей, что совершенно не мешает ей быть «не такой, как все». На нее обращают внимание, у нее нет проблем с поклонниками, но.. Да девушку угнетает отсутствие дара. Она жалеет себя и завидует вампирам с необычными способностями, даже сестрам.
Кейт..  Вампир, решившая пренебречь влиянием Лестата де Лионкурта,  главу английского общества вампиров. Она еще не знает, что приобрела опасного врага в лице графа…
Эсми Каллен. Казалось бы, чья судьба может быть лучше? Окруженная любовью, она, тем не менее, чувствует одиночество как никогда раньше и решает уйти от Карлайла, который начинает ставит работы выше семьи….
Люпа Лугару.. Прелестнейшее создание! Она- чужая на балу, но пока не поняла этого…

0

9

Edward Cullen, Мне нравится.Широко,интересно,только тут не все присутствуют,а так всё очень даже)

0

10

Rachel Rizer, cспс)

0


Вы здесь » Vampire's history » Тех.раздел » квест [2] dancing queen