Vampire's history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire's history » Флешбэк » War and... we


War and... we

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сюжет: Гражданская война в США (между Севером и Югом; 1861—1865), 1863 год. Розали и Эдвард оказываются оторванными от семьи. Каллена забирают на фронт, а девушка вынуждена ждать его в одном из военных полевых госпиталей, куда его должны были предположительно доставить в случае ранения.

Участники: Розали Хейл, Эдвард Каллен

+1

2

Розали  начала  подрабатывать  санитаркой  на  фронте,  чтобы  не расстоваться  с братом.   Каждый   день  Розали  вспоминала  о  семье....  Ей  было очень тяжело, ведь   постоянно   привозили  ранненых,  больных,  умерших,  а  она  все ждет  своего  брата  и  не  дождется.  Переживает, а вдруг,  вдруг что случилось , вдруг не в ее госпиталь привезли брата..   - Розали , Розали     - постоянно слышит она  от  больных  или ранненых  солдат.     Ей приходилось  терпеть  их настырные ухаживания....  Она  вспоминала  свою  комнату,  цветы,  шкаф, большую кровать,  свои любимые книги,  которые  она  купила........,но так и не прочитала.  Розали  хотелось   обнять  своих  родных,   она  была бы  рада,  наверное,  даже знакомому из её города   в  такой  сложнившийся  проблематичный  период.   Но   она  надеялась, что все  эти  муки,  все эти страдания,  переживания кончатся.   Она  верила  что   все-таки  увидит  своего  брата,   верилат,  что её  брат  жив. 
Розали постоянно  держала  кулаки за  Эдварда.  Милый братик,  Я верю, и  буду верить, что  когда  ты придешь,  то  все  эти мучения  кончатся и  мы будем  дома  со  своими  близкими и  родными. - каждый день говорила себе Розали.

Отредактировано Rosalie Cullen (2010-02-24 21:17:13)

+1

3

Он пришел, когда на дворе смеркалось. Темнота уже застилала взор, но это не являлось помехой для вампиров.
Он пришел, словно сразу после боя. Впрочем, так и было. Тяжелая холщовая сумка на плече, уродливый зеленый костюм- даже это не умаляло неземной  красоты Эдварда Калена, едва стоящего на ногах от слабости и боли.
Он пришел внезапно, когда ворота походного лагеря запирались на висячий замок. Нет, успел.
-Роуз Хейл. Она здесь, я знаю, -шептали его губы, обагренные кровью врагов и своей собственною.  -Роуз Каллен, мне нужна Роуз Каллен, запомните….
Его унесли в госпиталь, а санитарки в белых чепцах и длинных халатах, явно сшитых не по фигуре, уже собиравшиеся по домам, определенно не ждавшие больных или просто посетителей, пожимали плечами.
-Контузия. Да что уж там? Не знаю, и знать не хочу. Жалко парня, а погибнет, помяните мое слово, погибнет, -грустно вздыхала молоденькая докторша.
-Дура ты!-беззлобно отвесил той подзатыльник старичок-врач. -Всех спасать надо. Или хотя бы попробовать. Он крепкий, авось выживет..
Операцию назначили на завтра. Эдвард то приходил в себя, то снова впадал в то страшное состояние болезни, жара.
-Роуз, она здесь, я знаю, здесь. Позовите ее, пожалуйста! -цеплялся он за рукава проходивших мимо в моменты просветления разума.
Наконец кто-то сжалился над несчастным и принес добрую весть.
-Будет тебе Розали Хейл. Успокойся. Она придет.
С явным облегчением Каллен снова провалился в небытие…

+1

4

У Розоли как всегда был обычный рабочий день.  Она подошла к столу информации и открыла журнал прибывших раненых .   Девушка увидела знакомое имя "Эдвард."   У Розали потекли от туши "черные" слезы.    Она подошла к главному врачу со слезами на глазах и  спросила ,  В какой палате лежит Эдвард Каллен ?!      Врач посмотрев на Роуз с жалостью, сказал  Милочка, успокойтесь, он лежит в 5-ой палате .     Розали тут же  побежала к брату, она зашла в палату, но Эдвард был без сознания.   Она подошла к кровати, думая, что он вдруг почувствует её присутствие и очнется,  но все безнадежно.    Всю ночь Розали провела у его кровати,  и только под утро девушка отошла.   Пришедши она увидела , что Эдвард проснулся.  Подарки которые ей дарили настойчивые офицеры  и солдаты,  она отдавала всем раненным и  своему брату. Каждый день девушка сидела возле кровати  брата, а то и ночь.  Когда Эдвард мог уже потихоньку ходить, Разоли стала надеяться, что  он туда не вернется . 

Внешность: Джинсы, легкий свитер, розоватый блеск на губах.
С собой: сотовый телефон.
Настроение:В норме.

Отредактировано Rosalie Cullen (2010-03-24 17:45:39)

0

5

Rosalie Cullen,считаю,что ты взяла слишком большой отрезок времени. или опиши его нормально,т.е. на страницу-две где-то,или пусть пройдет час-два. в общем,переделывай

+1


Вы здесь » Vampire's history » Флешбэк » War and... we