Vampire's history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire's history » Флешбэк » Восход Луны


Восход Луны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сюжет:
Всего лишь история любви. История смерти и жизни.. История счастья и отчаяния....

Игроки:
Эсми Каллен, Карлайл Каллен

0

2

Ничем не примечательный день создавал спокойную атмосферу. В доме было пусто и тихо. Эсми осторожно поправила шелковый халат. Короткая ткань приятно легла на тело, мягко улыбнувшись, Эсми немного подобрала под себя ноги и поуютней устроилась на кровати. В такие моменты она любила пересматривать семейный альбом. Сказки о том, что вампиров не фиксирует фотоаппарат – оставались сказками, и девушка использовала эту маленькую вещь при каждом удобном случае. На первой же странице была фотография задумчивого Эдварда. Эсми склонила голову набок и провела пальцем по гладкой фото. Тайну мыслей семьи сын разгадать мог, но его собственный внутренний мир был таинственно прикрыт. С шорохом Эсми перевернула страницу. Теплый, золотистый взгляд заставил сердце дрогнуть. Девушка теряла рассудок, когда его видела. За столько лет это чувство нисколько не угасло, с каждым днем только становясь сильнее. Карлайл был всем. Жизнью, целью этой жизни, одно слово «любимый» - даже в мыслях было этого мало. Эсми повернула взгляд к окну. Дождь был неудивительным явлением природы в Форксе. Время близилось к ночи, мужа все еще не было. Опустив взгляд, Эсми снова посмотрела на фото. И где-то внизу были слышны шаги.

+1

3

Вздохнув, Карлайл снял перчатки, маску, бросил их в урну и стремительно вышел из операционной. В приемной он снял халат, оставшись в черном твидовом костюме, лакированных туфлях  и безукоризненно выглаженной рубашке. Подойдя к медсестре, он отдал ей халат, а заодно спросил:
Не подскажешь, который час?
-Да, конечно. Почти полночь, -игриво улыбнулась она. Каллен кивнул и улыбнулся - уголками губ, но все же очень тепло. Усталость брала свое, поэтому пара часов отдыха- и снова за работу. Наверное, нет смысла ехать домой.. Позвоню, скажу. Ничего не поделать.. -поразившись внезапной догадкой, мужчина подернул плечами, -ну а может, съездить. Я устал. Просто кошмарно устал.  Эсми будет рада…
До следующей операции была три часа. Карлайл посмотрел на часы, засек время и, схватив пальто, выбежал из больницы. Найдя свою машину, он завел ее и пулей помчался по автостраде.
Минут через десять Каллен был уже в доме. Он стремглав метнулся на верх, в спальню. Эсми была там. Он подошел к ней и, наклонившись всем телом,  поцеловал ее в ключицу- нежно и почти невесомо.

+1

4

Девушка не ошиблась в своих догадках, тем более запах мужа она бы узнала из тысячи. Это был настолько чистый, свежий, притягательный и таинственный аромат, что его невозможно было с кем-то спутать. Дверь тихо приоткрылась, Эсми почувствовала прохладное дыхание на своем плече и легкий, воздушный поцелуй чуть выше. Любимый умел передавать нежные чувства без лишних слов. Так легко и непринужденно, просто и понятно - поэт трудился бы больше записать это в рифмах. Улыбнувшись, Эсми развернулась к Карлайлу и мягко коснулась его губ своими. Потянув мужа за руку, она усадила его рядом с собой. Ее теплые, золотистые глаза излучали свет. Руки осторожно легли на грудь Карлайла. Эсми опустила ресницы.
- Ты так долго работаешь… Наконец-то дома.
Девушка уткнулась мужу в плечо. Дождь за окном навевал скуку, если бы не пришедший Карлайл, ностальгия захватила бы полностью.
- Как на работе? Я скучала, -  улыбнувшись, Эсми поудобней устроилась на коленях мужа. Детей долго не было, несмотря на их возраст и то, что они вампиры, девушка волновалась, как каждой матери ей хотелось бы видеть их почаще рядом, равно как и мужа.

Отредактировано Esme Cullen (2010-03-13 20:36:16)

0

5

Карлайл прочел беспокойство в глазах Эсми.
-Не беспокойся, с ними все в порядке,-улыбнулся он и приник к губам жены с пылкой страстью, немножко резкой, но сопротивляться которой было бы бесполезно.
Каллен любил Эсми самозабвенно, отдаваясь этому светлому чувству целиком. Похоже, мне стоит отменить операцию..-закралась подозрительно стойкая мыслишка,прогнать которую оказалось проблематично.
Мужчина обнял ее, зарываясь носом в копну густых каштановых локонов. Внутри него пробудилось странное чувство,какое-то дикое и первобытное, поднимающееся из глубин на поверхность. Оно накрывало волнами, то отступая, то, наоборот, принося сладкую истому.
-Милая, через час я должен буду уехать,-шепнул он любимой и,поцеловав ее в маленькое ушко, повалил на кровать, нависнув сверху. Между их телами было всего с десяток сантиметров,что придавало пикантности ситуации. Карлайл резко выдохнул и, найдя губами шею Эсми, начал покрывать поцелуями каждый сантиметрик ее кожи,спускаясь ниже и ниже.

+1

6

-Не беспокойся, с ними все в порядке
Его голос, тот, от которого можно забыть свое имя. Карлайл резко впился в губы жены своими. Эсми закрыла глаза, вдыхая головокружительный аромат его кожи.
-Милая, через час я должен буду уехать
Через час?!
Легкое движение, Эсми завалилась на кровать. Девушка ощущала поцелуи на своей шее, груди, липкий страх снова отпустить (хоть и ненадолго) мужа - забрался в сердце, заставляя прижать любимого сильнее.
- Уйдешь?.. - вздохнула Эсми с предательски дрогнувшим голосом. Руки нежно коснулись лица Карлайла, скользнули по шее, тонкие, изящные пальцы осторожно расстегнули пару пуговиц на рубашке.
Такие моменты Эсми любила - таинственные, со скрытой страстью, столь нежные и волнующие. Как сам Карлайл.
Девушка снова коснулась его губ поцелуем. Не отпускай, - успела подумать она, зная, что он поймет и без помощи Эдварда.

+2

7

Он смущенно улыбнулся. Да, Карлайл Каллен умел добиваться своего, но в отношениях с женой это получалось все хуже и хуже.
-Если ты желаешь этого всей душой….-загадочно проговорил он между поцелуями любимого существа в шейку.
Вампир тряхнул блондинистыми прядями и погрузился в раздумья. Его руки автоматически ласкали ключицу, шею Эсми, но сам доктор был очень далеко.
-Нет, милая. Мне все же придется уехать, -решительно сказал он, таки придя к компромиссу между душой и долгом.
Впрочем, если ты пожелаешь меня остановить, то я не буду сопротивляться…. Очень сильно, по крайней мере..  Я бы очень хотел остаться, но без меня там погибнет невинный…..
Карлайл, как дитя, коснулся локона жены и нежно провел по нему, зажав между пальцами.
-Я разрываюсь, дорогая. И выбор все тяжелей….-Каллен отвернулся от девушки и посмотрел в окно, как бы отгораживаясь от внешнего мира.

0

8

-Нет, милая. Мне все же придется уехать
Молчание было слишком тяжелым.
-Я разрываюсь, дорогая. И выбор все тяжелей….
Эсми тяжело вздохнула.
- Родной, я тебя всегда подожду. И даже не думай о том, идти тебе или нет. Разумеется иди. Пока есть время, побудь со мной, - девушка тепло улыбнулась, обвив его за шею. - Будь моя воля - вообще бы тебя не отпустила. Но операция... Это серьезно, я понимаю.
Эсми коснулась изящными пальцами руки мужа, именно где было аккуратное обручальное кольцо. На губах у девушки заиграла тонкая улыбка. Этот символ стал для нее таким близким, таким родным, что одно воспоминание о нем согревало изнутри холодное тело. Оттого многим людям Эсми казалась светящейся. Вздохнув, она прикрыла глаза и уткнулась мужу в плечо.

+1


Вы здесь » Vampire's history » Флешбэк » Восход Луны