Vampire's history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire's history » Другие места » Аллея


Аллея

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

После школы Бела решила прогуляться. На улице было пасмурно, но к счастью дождать не было. Хотя если судить по погоде всё к нему и шло. Девушка спокойно прогуливалась по аллеи. Не сильный ветер развивал е волосы в разные стороны. Белла обернулась назад, там стоял Эдвард. Она сделала поворот и остановилась.

0

3

Он меденно шел по аллее, думая, как ни странно об уроках. Впрочем, размышления были быстро прерваны соблазнительным ароматом.
-Белла,-неслышно выдохнул Эдвард. От этого запаха вены начинали гореть огнем, а горло превращалось в эпицентр "пожара". Юноша с трудом заставил себя не перейти на бег, а внешне спокойно подойти к девушке. За пару метров до нее вампир на секунду  остановился и, не в силах выдерживать сладкую пытку, стремительно (а для человеческого глаза-так вообще перемещаясь в пространстве) преодолел разделявшее их расстояние.
Улыбнувшись, Каллен взял  возлюбленную за запястье, поднес к лицу. "Наслаждаться букет,не пробуя вина на вкус"-да,это были его собственные слова. Коснулся руки губами, а затем повернулся к Белле.
-Привет,-снова улыбнулся он, а его тигриные глаза лучились нежностью и радостью встречи

0

4

-Привет- улыбнулась Белла. Вокруг было много подростков. - Наверно возвращаются со школы- подумала она. Белла не любила многолюдные места, потому что вокруг них всегда много шума, но на это раз на удивление было довольна тихо. Она чувствовала себя спокойно. На улице присутствовал   лёгкий запах дождя. Белла оглянулась вокруг. Первые капли  уже начали обрываться - Ну вот, опять дождь- нарушила тишину она. В этом месяце практически не было солнечных дней. Наверно впервые ей хотелось солнца.  Белла поправила свой рюкзак, висящий у неё на плече и развернулась на пол оборота.

0

5

Эдвард нежно поцеловал девушку, а затем вкрадчиво проговорил:
-Знаешь, я бы очень хотел показать тебе одно место…Не согласишься составить компанию? -качнув головой, он посмотрел на Беллу с другого ракурса.
-Пойдем, тебе наверняка понравится там.. О, только сначала заедем  домой- поесть, -юноша взял ее за руку и повел к концу аллеи, там, где была припаркована машина.
Солнце светило бледно, так что сказать, что это именно солнце, можно было с натяжкой. Скорее – плохенький обогреватель. Зима в самом разгаре - холодный февраль.
Точно подтверждая это, верхушки деревьев стали раскачиваться. Яростные порывы ветра срывали с прохожих все, до чего могли достать. Люди, в свою очередь, поплотнее закутывались в куртки.
Растительность поражала скудностью. Иногда из-под снега выглядывал чахленький листик, или же хиленькая трава, своим странным темно-зеленым цветом определенно не напоминающая траву.
Практически дотащив Изабеллу до машины, Эдвард галантно распахнул переднюю дверцу, а затем,  ловко перепрыгнув через капот «Вольво», сел на сиденье. Скорее по привычке, нежели от холода, потер ладоши.
Вздохнув, Каллен нащупал ключи в кармане пальто и завел машину.
-Что будем слушать? Диски в бардачке, ты помнишь,  -оценивающе-сканирующим взглядом осмотрев девушку на предмет обморожения. Вроде все в порядке…
Глянув в зеркало заднего вида, он развернулся и, выжимая педаль газа почти до конца, выехал на шоссе, ведущее к дому
------->Дом Калленов

0

6

Белла посмотрела в сторону бардачка, но ей не хотелось никакой музыке. Она посмотрела в окно, а потом на Эдварда. В машине было тепло. За ёё окном лежал грязный рыхлый, почти растаявший снег. Машина ехала достаточно быстро. Такими темпами до дома Калленов можно было доехать минут за десять.  Прохожие шли с недовольным видом. За окном машины была не самая благоприятная погода для прогулок. Да и людей в конце аллеи было не очень много. Ну по крайней мере намного меньше чем на самой аллеи.  Но всё равно её тянуло на улицу. Если бы не дождь и слякоть, то там бы было очень даже хорошо и она бы с удовольствием прошлась по парку или по маленьким улицам Форкса.

0

7

Четыре утра.Я всё еще гуляю где попало.Сейчас я пришла на аллею,просто погулять..Я всё еще расстроенная.Шартотта с Рейчел скоро пойдут на занятия,а я сегодня никуда не пойду.Не хочу.Учителя меня поймут...А если не поймут мне всё равно наплевать.Какой-то пацанчик гуляет в одиночестве.Конечно,он меня увидел и,конечно же,оценил высшей оценкой и решил приклеиться.А я же не охотилась..Поэтому он гуляет тут как раз кстати.Утолив жажду,я немного приободрилась,но грусть не прошла.Я скосила глаза на часы..Пять утра.Да по барабану...Буду гулять.

0


Вы здесь » Vampire's history » Другие места » Аллея