Vampire's history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire's history » Архив принятых анкет » Анкета Рейчел


Анкета Рейчел

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия/Кто Вы
на русском и английском, указать прозвища и сокращния от имени/ вампир (указать клан или одиночка), человек, оборотень
Рейчел Ризер,вампирша.Сокращений у имени нет,прозвищ тоже.Я одиночка...Пока что...
2. Пол
стройматериалы не принимаем!
Женский)))
3. Возраст
настоящий и на сколько персонаж выглядит
104 года.Выгляжу на 20)
4. Характер
постарайтесь расписать поподробней. помните, что у каждого есть свои плюсы и минусы
Характер у меня прямо скажем не сахар.Напускное спокойствие,хладнокровность и жестокость скрывают в себе жажду внимания и заботы.Я никогда не перечу себе,всегда действую по принципам и доверяю только себе.Разуверять меня или спорить со мной-пустое и безнадёжное дело,просто трата времени...Однако не стоит меня недооценивать.Зачастую я бываю очень полезна,особенно если нужен совет со стороны.
5. Внешность
постарайтесь расписать поподробней. помните, что у каждого есть свои плюсы и минусы. укажите, чью внешность берете, можно встать картинки
Что можно сказать о вампире?Бледная кожа,жёлтые глаза и чёрные волосы делают меня просто неотразимой.Длинные ноги и стройная походка также дополняют мой образ.Но не стоит думать,что во мне всё так идеально,как хотелось бы.Моя отличительная черта,которая заставляет всех спрашивать о моём самочувствии-это мои неспокойные зрачки.Они пульсируют,часто изменяют форму и размер...И это заставляет собеседника отвлекаться на столь редкое зрелище.Да,чуть не забыла сказать:я умею очаровывать.Мои чары мне не подвластны и это зачастую мне мешает.
6. Биография
постарайтесь расписать поподробней.
Чтож,попробую вспомнить...Мой отец,а,точнее,создатель,очень дорожил моей красотой и видел в ней что-то,что играло ему на руку.Я ненавидела его за то,что он использовал меня,как игрушку.Однако,с ним было спокойней.Так он помог мне пережить мой "новорождённый"период.А потом он исчез.Исчез так быстро,ни словом не обмолвившись.Я долго искала его,хотя никаких чувств и не испытывала.Наконец,я поняла,что это безнадёжная идея.Лет через шесть знакомая рассказала мне о том,что он попал в переделку с другим вампиров и был убит.С тех пор я решила быть одиночкой и до сих пор живу одна.
Я родилась в 1906 году.Была двойняшкой,но сестра умерла в младенчестве.(В те времена такое не было редкостью).Родители растили меня.Отец погиб,когда мне было 16 лет,дальше мы с мамой учились выживать сами.Мать вышла замуж во второй раз когда мне было почти 19 лет.Второй брак был более удачливым.Она родила сынишку.Конечно,я уже тогда годилась ему в матери.В мои 19 скончалась и мама.Умерла от рака лёгких.Отчиму приходилось нелегко и тогда и я устроилась на работу чтобы помочь ему.И в одну из ночей я встретила Дмитрия...
7. Посещаемость
Пишем честно
Постараюсь почаще.Хороший форум,мне очень нравится)))
8. Связь с Вами
имейл, аська,контакт
Есть контакт,мыло,да хоть домашний телефон!
Мыльцо:vampno13@yandex.ru
9. Пробный пост
тему задает проверяющий Вашу анкету администратор[/]
Серый рассвет просачивался сквозь густой занавес облаков.Я возвращалась домой после ночной охоты.Она удалась,но зрачки по-прежнему вздрагивали при каждом движении.Бежать мне определённо нрвилось,но я предпочла идти.Предстояла встреча с Дмитрием,а я его терпеть не могла.Свернув за деревья я увидела виллу,где он обитал.Но его запах был старым и слабым.[i]Неужели наконец-то убрался на охоту,дряхлый пень?..
Подумала я и ускорила шаг.Дверь со скрипом отлетела в сторону.Да,я оказалась права:Дмитрия дома не было.С чего бы это?Он же вроде недавно охотился...Я ещё раз втянула воздух и осторожно прошлась по дому.Ушёл...Выдохнула я и спустилась на крыльцо.Дождевые капли стекали по скату и образовывали лужу.Но Дмитрия так и не было.Я начинала волноваться.Дважды пробежала по всей нашей территории,прогулялась по городу,но так и не встретила его запаха.Наконец,когда уже сгущались сумерки,я наткнулась на его след.Попался!Хмыкнула я.Мне было всего четыре вампирских года.Я стрелой мчалась по его следу.Он то пропадал,то вновь появлялся за несколько метров от прежнего.Поиски не принесли результатов.Я различала его запах,он щекотал мне ноздри.Ещё раз пробежав по следу,я уселась на пень и закрыла глаза.Ну где же ты???Я резко встала,почуяв приближение нового,почти знакомого запаха.Фиона неспеша вышагивала ко мне.Доброй ночи.Вежливо поздоровалась я и услышала взаимный ответ.И тебе,Рейчел.Что привело тебя в мои угодья?Фиона сверлила меня взглядом.Нигде не могу найти Дмитрия...Ты его не встречала?Торопливо спросила я.Нет...Но видела его вчера ночью.Он пробежал за другим вампиром.Ролландом,кажется.Но больше я ничего не знаю.Настороженно сказала она.Ясно.Кинула я и рванула обратно домой.Дмитрий,куда ты делся?..

Отредактировано Rachel Rizer (2010-03-14 10:13:04)

0

2

Добавь не много Биографии
Пост на тему: Исчезновение отца, а точнее тот день когда он исчез

0

3

Rachel Rizer, согласен с Беллз. В био добавьте.  Давайте имейл и  аську.

0

4

Isabella Swan, Edward Cullen,
Всё сделала)))

0

5

Rachel Rizer, нравится. определенно, от меня принята! Дождись решения Беллы и можешь приступать к игре.

0

6

Принята. Спасибо за регистрацию!

0


Вы здесь » Vampire's history » Архив принятых анкет » Анкета Рейчел