Vampire's history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire's history » Флешбэк » Наркотик вечной жизни...


Наркотик вечной жизни...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тема:Выбор Рейчел и Шарлин
Участники:Шарлотта,Рейчел

0

2

Нус,с чего начнём?

0

3

Charlotte Rizer, ну как в школе договорились,так и будем!Только подробней распиши,добавь прич.\дееприч. обороты,мысли,воспоминания...

0

4

Шарлин очнулась и увидела себя в кровати...Жгучая боль пронизывала её тело примерно раз в минуту,а ещё голова,ну просто раскалывалась...Что со мной произошло?- спрашивала Шарлотта сама у себя...Этого чувства она ничувствовала ещё ни разу в своей жизни.Шарлин была просто ошеломлена и ждала прихода Рейчел...Шарлотта  уже думала ,что она уже на том свете,но не могла же она очнуться на небесах и в своей кровати?...Шарлин ничего не помнила...

Отредактировано Charlotte Rizer (2010-03-29 12:42:42)

0

5

Я стояла,небрежно привалившись к стене.Зрачки бешенно вращались,мешая смотреть.Мне было всего три года,слишком сложно сдерживать себя на таком периоде своего вампирского существования.Но тем не менее,мне предстоит выбор.Самый ужасный выбор в моей жизни.Возможно,я так и не смогу решиться,а может решусь,но не смогу сдержать свою всепоглощающую жажду?..Нет,о таком думать нельзя,мне противопоказано!Вдруг я услышала хрип,чем-то отдалённо напоминающий вздох.Я подняла голову и уставилась на источник звуков.Её глаза трепыхали,пытаясь прорваться сквозь застилающую пелену и оценить обстановку.Она боялась того,что могла увилеть.Хм,вполне оправданное состояние.При виде меня у людей должени срабатывать инстинкт:осторожно,опасность!Но почему-то всех волновала только моя внешность и ничего больше...Всё,время пришло.
Привет...Узнала меня?Спросила я,робко усаживаясь на краешек кровати.Послышался сдавленный хрип.Я поняла,что она пыталась что-то сказать,но не смогла.Лишь покачала головой в знак согласия.В моём сознании растаяла последняя надежда на успешное преодоление болезни.
Ты заболела...Смертельно...И я не могу тебя потерять...Только не сейчас!Я в ярости впустила пальцы в одеяло и высунув их,увидела пять дырок от пальцев.

0

6

Я лежала и понимала,что передо мной стоит Рейчел и беспокоиться не чего.Хотя меня очень волновало как я выгляжу.С каждой минутой мне становилось всё хуже и хуже.Я пыталась спросить,но ничего не получалось.Я не знала,что мне делать.В голове пролестнулись все моменты моей жизни,и я начала понимать,что смерти не миновать.Я знала что Рейчел и любой доктор мне не помогут....Всё....думала я .....

0

7

Я видела,что её дыхание с каждой минутой становится всё реже и тише.Времени на раздумья не оставалось,нужно было что-то предпринять.Шарлин находится на волосок от смерти,и этот волосок,кажется,оборвался...Но нельзя допустить и её смерти.Она единственная из моих родственников,кто остался в живых.Отец с матерью умерли,отчим тоже...Сводного брата я не считаю своим родственником,он мне более чем противен.Если бы не последняя воля матери,то он бы уже давным давно лежал в гроьу пядом со своей мамашей.Но он жив,и с этим придётся мириться.Когда-нибудь он тоже умрёт,и тогда всё его наследство перейдёт к ближайшему родственнику,то есть ко мне.Этого я и жду.Жду,пока он состарится и составит завещание.Тогда мой визит к нему не заставит себя долго ждать.Интересно,мне захочется его помучить?
Ты не знаешь,кто я.Ведь я не человек.Помнишь,в детстве тебе читали ужасы про Графа Дракулу?Так вот,это не выдумки.Это чистая правда,и я такая же,как он...Я вампир.Пробормотала я и в доказательство подняла кровать,на которой лежала Шарлин одним мизинцем правой руки.Глаза сестры округлились от шока и страха.Она хотела что-то сказать,но новая судорога потрясла её тело от ног до головы.Она начала расставаться с телом.
У тебя есть выбор.Если ты хочешь остаться в этом мире,то мне придётся тебя превратить...Прошептала я и склонилась к сестре,чтобы видеть её глаза,поддёрнутые чёрной плёнкой.Смотреть на это было сложно и мучительно,не смотреть-невозможно.Я должна ловить каждое последнее мнгновение её жизни,пока она не стала такой,как я.И жаль,что ей придётся закончить свою жизнь так,как она её заканчивает...

0

8

Я понимала,что мне конец и я слышала как Рейчел что-то говорила,но из-за судороги я ничего не могла понять.Как мне хотелось жить дальше,ведь я ничем ниповинный человек.Как мне хотелось выглянуть в окно и увидеть светлый мир,но чёрная плёнка на глазах мешала мне видеть всё вокруг.Я пыталась закричать,что есть силы о том что хочу жить,но Рейчел не могла понять,что я хочу сказать ей потаму что мои слова моментально превращались в сдавленный хрип.Что мне делать?Как дальше жить?Смогу ли я вообще дальше жить?-хотела я спросить у Рейчел,но снова меня сразила судорога.Мне хотелось крикнуть-помоги мне ,Рейчел,хоть чем нибудь,но помоги,не бросай меня-но опять же у меня ничего не получалось.И я начала понимать,что с каждой попыткой что-то сказать моё горло как железными цепями стягивали...У меня оставалась надежда,что она мне поможет.Но снова и снова возникал один и тот же вопрос-Чем она мне сможет помочь? и на этот вопрос я уже знала ответ-НИ-ЧЕМ.Всё прощай-прохрипела я и закрыла глаза в ожидании смерти-прощай -повторила я-прощай-сказала я и мой голос с каждым этим словом удалялся и ничего нельзя было понять....

0

9

Я сжала руки в кулаки.Нужно решать:сейчас или никогда.Если я сейчас не решу её жизнь в свою пользу,то Шарлин погибнет так же,как погибли все мои кровные родственники.Я не могу этого допустить,так не должно случиться!Нет,я не позволю тебе умереть.Твоя жжизнь слишком дорога для меня,но у меня нет выхода...Пронеслось у меня в голове и я собрала волю в кулак.Когда-то давно я мечтала жить в полноценной семье,с братьями и сёстрами.Но моей казалось бы детской мечте никогда не суждено было сбыться.Вокруг меня один за другим,как по списку,умирали совсем близкие мне люди.Сначала брат,потом отец,мать и отчим...А теперь ещё и двоюродная сестра,которую я почти совсем не знаю уйдёт от меня в царство мёртвых.И я бы уже давно была бы там,если бы не Дмитрий.Конечно,я благодарна ему,но я не смогу.Не смогу смотреть,как последняя родственница по крови так жестоко и медленно умирает у меня на глазах.Нельзя больше медлить,у меня остался последний шанс!
Я спасу тебя,ты останешься со мной!Сквозь зубы проговорила я и наклонилась к сестре.Её дыхание участилось,а руки безвольно повисли по бокам.Это было ужасное зрелище.Худшее состояние человека я за всё своё вампирское существование не видела.Сейчас Шарлин была больше похожа на куклу-марионетку,которой обрезали нити и безжалостно забросили в дальний угол комнаты.Под глазами красовались чёрные круги,похожие на синяки,и свидетельствовавшие о долгих мучительных бессонных ночах в бесполезной борьбе с болезнью.Она уничтожала мою сестру изнутри,не оставив даже жалкого обрывка надежды.Всё померкло.На моих глазах умирает та,которая является последней моей прямой родственницей.
Я нагнулась,не в силах больше сдерживать боль.Глаза Шарлин с ужасов смотрели на меня.Мне ничего не стоило взять её исхудавшее лицо за подбородок,повернуть его вправо,открыв свободу шеи.Жалкая жилка пробивалась сквозь почти прозрачную кожу.Я ещё раз взглянула на сестру.Мои губы заскользили по её шее.Моментально заживавшие раны вталкивали мой яд всё дальше и дальше вглубь её артерий...

0

10

Я почувствовала как губы Рейчел прикоснулись к моей шее,но я не понимала,чего она хочет этим добиться.Я почувствовала моментальный жар проходящий по всему моему телу.Кровь как будто ожила и закружилась  в быстром танце в моих венах.Я в мгновение ока покрылась маленькими капельками пота.Я чувствовала,что зубы моей сестры прикоснулись и кусили меня,но я не понимала,что происходит.Голова кружилась и ужасно болела,порой мне хотелось её даже оторвать,чтобы не чувствовать этой ужасной боли.Тело насквозь  пронизывала  судорога.Всё,что я даже не видела закружилось и завертелось в быстром танце отдавая ритм стуком моего сердца.я не могла даже слова промычать,такое ужасное состояние было...Я пыталась спросить у Рейчел,что происходит,но моментальная судорога порозила меня прямо в сердце....

0

11

Всё будет хорошо,скоро всё закончится...Прошептала я,в страхе косясь по сторонам.Не самое безопастное дело вот так сидеть рядом с превращающейся сестрой.В любой момент могут зайти свидетели,и тогда я должна буду их убить,а я не могу и не хочу отходить от Шарлин.Ей сейчас очень плохо.Врятли она когда-либо в жизни испытывала подобную боль полностью и за один раз.То была совершенно другая боль.Боль отчищения,перевоплощения,вечной жизни...И конечно,вечная жизнь требовала вечной платы,ведь ничего в нашей жизни просто так не делается...Но я бы никогда никому не пожелала бы такой участи,какая предстояла моей Шарлин.Ведь она совсем ещё ребёнок,молодая и прекрасная.У неё была вся жизнь впереди,а я так нахально лишила её этого...Хотя,разве у меня был иной выбор?Да,конечно!Выбор есть всегда.Я могла оставить её умирать так же,как сделал Дмитрий.Но я не такая.И больше я никогда не покину свою сестру,она будет со мной вечно,ведь именно столько длится жизнь вампира.Но нельзя её сдесь оставлять.В любой момент могут прийти свидетели,и мне понадобится время,чтобы их убить.А я не хочу оставлять Шарлин!Я решила...
Я склонтилась над сестрой,торопливо подхватила её на руки и выпрыгнула из окна.Её тело рвалось в судорогах,глаза были широко распахнуты,но ничего не видели.Я положила её в машину и нажала на педаль газа.Нужно переждать два-три дня где-нибудь в лесу,вдали от посторонних глаз,там,где никто не помешает ей окрепнуть и полностью превратиться...

0

12

Я всё ещё дрожала,судороги пронизывали моё тело,но я уже смирилась с этим,но всё же не понимая что произошло...Краем уха я слышала слова Рейчел,но не могла из них составить цепочку из которой было бы  мне всё понятно.В голове промелькнуло слово хорошо,которое сказала Рейчел,но я не понимала чего здесь может быть хорошего,когда моя жизнь весит на волоске,который в любую минуту может оборваться и никто и ничем мне уже не сможет помочь.Хотя чем мне Рейчел то поможет.Ничем-думала я .Дрожь,озноб и судороги продолжались,но несколько минут назад всё это было гораздо хуже.Может мне дали какое-то сильное лекарство-думала я -и вскоре всё будет хорошо-появилась нотка радости в моих мыслих.Я ждала хорошего будующего,но не знала будит ли оно...

0

13

Я бежала по мокрой дороге,не обращая внимания на дождь.Посёлок давно сменился густым лесом,редко переходя в пустоши.Это была континентальная граница Соединённых Штатов Америки.Только тут можно быть в полной уверенности за то,что никто не придёт сюда,в забытую Богом дыру.Когда-то давно здесь было поселение переселенцев,изгнанных из родных  мест во времена Первой Мировой войны.Они вынуждены были поселиться здесь,вдали от посторонних глаз.Но им видимо не суждено было прижиться в этих краях.Чудовищная лихорадка,Чума,пробралась в деревню и начала беспощадно уничтожать одного человека за другим.Вскоре население деревни уменьшилось вдвое,и тогда на те места прибыл Дмитрий.То был 1926 год,незадолго до того,как превратилась я...Он и ещё несколько его дружков прибыли туда и уничтожили последних его обитателей.Коннечно,это было весьма гуманно по отношению к ним...Но потом вампиры уехали оттуда...Уже гораздо позднее,после моего превращения,Дмитрий приводил меняч сюда и показывал,что если вдруг что-то случится,то это лучшее место,где можно переждать худшие времена.Об этих местах знали только его приспешники,но он уничтожил их,побоявшись,что они расскажут о его "подвигах" Вольтури.И теперь я должна быть сдесь как можно дольше,адаптировать Шарлин к новой жизни.Да,Дмитрий поступил по истине благородно,позволив мне знать тайные места,укрытые от посторонних глаз.Забытая Богом деревушка...Боже,как давно я тут не бывала!Наверное,последний раз где-то в пятидесятых годах прошлого века...Но теперь нам с Шарлин предстоит тут укрыться.Два дня до полной аклиматизации...Может,больше.Всё зависит от физиологии...А вот и мой домик!Это одно из последних сооружений,оставшихся в целости и сохранности с того страшного времени.Я торопливо протиснулась в узкую дверцу и уложиа сестру на кровать.Да уж,это как никак антиквариат!Нужно бы поаккуратней...

0

14

Я чуствавала какую-то тряску как-будто меня куда-то везли.Я потихоньку начинала приходить в себя.Судороги всё ещё случались,но уже гораздо реже.Я пыталась понять куда мы с Рейчел приехали и куда она меня принесла.Она всё время что-то мне говорила и наверное пыталась что-то обьяснить,но слух у меня ещё очень даже "хромал".Открывая глаза,я уже могла видеть свет,но к сожалению не могла видеть чёткие очертания.С каждой минутой я чего-то  жаждала,но не могла понять чего именно.Рейчел как я понимала суетилась вокруг меня и вдруг до меня начало доходить.Я рассуждала в своей голове:раз Рейчел никуда не выходила(по крайней мере я не слышала как она хлопала дверью) и лекарства в рот она мне никакого не давала,значит что же значит эти прикосновения к моей шее и жуткая пронизывающая боль.Я начала понимать,что со мной произошло что-то небывалое и удивительное.Что же произошло,почему я ещё не умерла,а если и умерла,что здесь делает Рейчел?-рассуждала про себя Шарлин.В моём зрении начались крупнейшии перевороты и эта ужасная чёрная плёночка начала потихоньку исчезать.В моих глазах уже прорисовывались какие-то моменты и я увидела,что я не у себя дома и лежу в какой-то чужой кровати.Я попыталась спросить об этом у Рейчел,но голос ещё был очень слабый и сиплый.Я ждала объяснений своей сестрёнки....

0

15

Я видела,как очнулась Шарлин.И как её зрачки безостановочно шарили в поисках источника жизни.Это было что-то немыслимое.Это гробовое молчание,судороги,боль...Я невольно вспомнила себя,как я горела.Но у Шарлин всё получилось на удивление быстро и легко.Я дотронулась кончиком пальца до её руки.Меня как будто током шандарахнули.Я поспешила убрать руку и во все глаза уставилась на сестру.Она лежала как ни в чём не бывало и смотрела на меня.Она защищается!Только вот как-то странно,слишком сильно даже для новорождённой!-Дошло до меня.Я поспешила разобраться в этом.Если она уже сейчас так бьёт меня,то это значит,что она будет сильнее?Сильнее меня?Вампиров?Самой сильной?Нет,самой сильной она не может быть,но определённо будет сильнее меня.Может,это даже и к лучшему...
Шарлин,ты меня слышишь?-Я наклонила голову на бок и приблизилась к сестре.Ей уже становилось лучше.Удивительно,всего девятнадцать часов...Я горела двадцать шесть часов.Это сутки и ещё два часа,но чтобы так быстро...Это ненормально!
Уже всё позади,уже не больно...Ты можешь встать?-я повторяла вопросы Дмитрия,которые он в своё время задавал мне.Кончно,она должна встать,но я понимала,что она опасна.Новороденный может в порыве гнева убить кого угодно.Он незнает пощады,не прощает...Но я должна стать для сестры примером для подражания.Она должна делать,как я.Она обязана меня слушаться...

0

16

Я очнулась и искала глазами чем бы поживиться.Надо мной встала Рейчел и о чем то задумалась.Спустя время она начала со мной говорить,но я ещё не могла нормально ромолвить слова,но могла сказать что-то отрывками.Задумавшись Рейчел что-то говорила о вампирах и крови,но  меня это как-то не колышело.Я была очень рада,что я жива и со мной всё хорошо,хотя я впала в депрессию.Я уже была похожа на человека и нележала в кровати как дохлик какой-нибудь.Я потрогала себя,но почувствовала,что моя кожа твёрдая как камень и холодная как лёд.Меня это ошарашило и я поспешила спросить об этом у Рейчел...

0

17

Всё в своё время...-Я поспешила успокоить свою сестру.Сейчас были дела поважнее банального рассказа о сверхъестевственном.Нужно как можно скорее предоставить сестре человеческую кровь.Я хмуро глянула в дальний угол комнаты,где лежал человек.Я отрубила его,чтобы он очнулся раньше времени и не забил тревогу...Хотя врятли его и так кто-нибудь услышал.Я знаа,что сейчас единственное желание Шарлин-крови,крови и ещё больше крови.И это вполне понятное явление.Три года назад со мной было то же самое.
Ты должна есть,помнишь?-напомнила я и присела рядом с сестрой.Её руки теперь были тёплыми,а не обжигающе-холодными.Я немного расслабилась,хотя и понимала,что может сделать Шарлин в таком состоянии.Нельзя выпускать её одну.А первые годы тем более.Сестра посмотрела на меня ярко-красными глазами.Я слышала,как полыхнула жажда у неё в горле и указала пальцем на человека.
Это тебе,небольшой презент...-я с трудом выдавила улыбку,глядя на то,как бугрятся её мышцы,а глаза путешествуют в поисках того,чем можно утолить жажду.Пожалуйста,только без глупостей!Я же знаю,как тебе плохо...Но это не значит,что нужно будет срываться на всех подряд!Ты нужна мне...Я не могу потерять тебя ещё раз...

0

18

Я металась взглядом из стороны в сторону в поисках крови.Вдруг Рейчел мне припасла десяток таких людишек-думала я в поисках добычи.Я лежала и ждала когда Рейчел поднесёт мне жертву на блюдечке с голубой каёмочкой,хотя затем мне блюдечко да ещё и с голубой каёмочкой-думала я-Я и так сейчас сломя голову понесусь к добыче и буду жадно пожирать её.Я начала думать с чего во первых Рейчел принесла меня сюда,во вторых зачем здесь лежит вырубленный человек и почему он мой презент,а в третьих почему я жаждую крови-последнии словая уже громко крикнула от страха,что со мной происходит.Я лежала судорожно смотря на всё вокруг и пытаясь спросить у Рейчел,что со мной произошло,хотя я уже сотый раз это у неё спрашивала,но она держала это в тайне от меня.Меня это взбесило и я со злостью набросилась на человека и кровь забрызгала моё лицо,но меня это не волновало и я продолжала своё дело....

0

19

Я без выражения смотрела на сестру.Холодная жестокость...Если бы всё в жизни было так же...Шарлин вся забрызгалась кровью,но темпа не сбавила.Смотреть на это было жутко,не смотреть-невозможно!Я потянулась к сестре и взяла её за плечи.Шарлин,видимо.было абсолютно всё равно на мою поддержку.Ей нужна была кровь.Всё то человеческое,что в ней было,сгорело до тла вместе с последним ударом сердца,которое уже не будет биться никогда.
Успокойся.-властным тоном велела я.Ты всё равно не напьёшься,сколько бы не выпила.-отчеканила я,хотя за моим гробовым спокойствием скрывалось жгучее беспокойство и неуверенность.Шарлин выглядела по-настоящему жутко,даже страшно.От той девочки,которой оставались минуты до смерти от болезни,ничего не осталось.Только всепоглощающая жажда...И это отвратительно.но так и должно быть...Ничего,главное-она жива!Жаль я не помню,насколько кровожадной была...Это могло пригодиться в её воспитании.Я справлюсь...Наверное...-пронеслось у меня в голове,но я поспешила отогнать эти мысли прочь,загнать в самый тёмный угол своего вампирского сознания.
Ты стала новорождённым вампиром.Такой,как я,но сильнее,быстрее и кровожаднее...-я торопливо разъяснила сестре всю суть дела и невольно покосилась на истерзанный труп человека.

0

20

Я удивлённо смотрела на сестру,думая что ей надо?ведь она сама мнедала человека,а я не смогла удержаться от какой-то тяги к крови.Рейчел как-то приуныла и, держась за мои плечи пыталась усмирить меня.Я смирилась,но жажда крови во мне не утихала и я всё время её хотела...Я обомлела,когда услышала слова Рейчел ты новорождённый вампир.Эти слова меня просто потрясли,я вспомнила,что давным давно мне оддин мой друг со двора рассказывал ужастики про вампиров и,что они очень кровожадны.Я поняла в какое чудовище я превратилась..Глаза у меня выкатились и я вся покрылась потом...Это известие для меня было ужасом и отразилось на моём поведении-я утихамирилась...

0


Вы здесь » Vampire's history » Флешбэк » Наркотик вечной жизни...