Vampire's history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire's history » Архив принятых анкет » Анкета Kate Rizer.


Анкета Kate Rizer.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя, фамилия/Кто Вы  Kate Rizer
Kate Rizer,Катя Ризер (сокращения тут не нужны,я думаю..).Вампир,есть две сестры.Мы одиночки.
2. Пол
Женский
3. Возраст
105,выгляжу на 21.Самая старшая из сестер.
4. Характер
Раздражаюсь я редко,в чём выгодно отличаюсь от двоюродной сестры.Я самая спокойная из всей нашей троицы.Дружелюбная.Без повода не убиваю..Но злить не советую - хуже для вас,не для меня.В ярости я могу разрушить всё на многие метры.Успокаиваюсь достаточно долго.После этого вновь становлюсь спокойной и милой.Мой недостаток - речное изменение настроения.Я то милая и добрая,то язва,каких только поискать.Жажду сдерживаю средне,в отличии от Шарлотты..За друзей,клан и семью - убью.С другими вампирами не конфликтую - они мне до Фени.К "вегетарианцам" отношусь презрительно.Не захотели пить человеческую кровь и не надо.Сами мучайтесь.Для семьи,особенно для Рейчел,которая жаждет внимания,я самая лучшая и добрая сестра.Я улавливаю волны настроения,но не могу их изменить.
5. Внешность
До превращения:Волосы: тёмные,с рыжим оттенком.Глаза:голубые,как небо и очень выразительные.Цвет кожи:смуглый,как шоколад.Родимое пятно на скуле,очень заметное.На лодыжке шрам,тоже сильно заметный.Ноги средней длины.Рост 175 сантиметров.Ногти слабые,что страшно красить.Брови чёрные,изящные.Сам по себе внешний вид - средний,не красивая,но и не страшная.
После превращения:Глаза остались такими же выразительными,но цвет стал красным,как кровь.И,конечно,когда жажда начинает быть невыносимой - черные,как беззвездная ночь.Волосы стали немного светлее,буквально на тон-два.Кожа стала намного светлее,но смуглость полностью не ушла.Родимое пятно стало менее заметным.Мой шрам в виде галочки вообще почти теперь не виден.Ногти стали более крепкими,теперь я не боялась за ними ухаживать и красить.Рост не изменился.Брови остались такого же цвета и формы.Подбородок - прямоугольный.Лоб - высокий,женственный.Внешний вид - красавица.Помню,меня поразил мой внешний вид,когда я посмотрелась в гладь реки.
6. Биография
Родилась в благополучной семье.Отец считая меня почему-то уродиной..Видимо,другие приоритеты.Меня это не волновало совершенно.Не любит и не любит.Переживу.Главное,что не бьёт.Мать..Хм..Маме на меня было тоже наплевать..Но всё же она была лучше отца..Мать умерла  от гриппа,когда мне было четырнадцать.На похоронах горевала,но не сильно.Отец от рака в день моего девятнадцатилетия.Хорошую свинью подложил.На похоронах отца не плакала.Конечно,о матери я горевала больше..Но отец меня всё-таки растил и,даже,иногда баловал.Я сбежала от органов опеки(несмотря на мой возраст,меня хотели отдать приёмный родителям),долго бродила по лесам,бродяжничая.Через несколько лет,когда мне был почти 21 год,а свою беду (или счастье?), наткнулась на вампира.Тот вышел на охоту,но,увидев меня,остановился..Он почуял мой запах.Он притягивал его,казался чем-то нереальным,призрачным.Мы поговорили.Он мне понравился,как может понравиться любой вампир обычной девушке.В ночь моего совершеннолетия (там,откуда я родом,совершеннолетие наступает в 21год) он укусил меня.Как бы подарок сделал.Так я стала вампиром.У меня появилась способность различать настроение любого,будь он человеком,вампиром или оборотнем..Когда я появлялась в городе,на меня все оглядывались,поражаясь моей совершенной красотой.Конечно,не обходилось и без маньяков.Они умирали медленно и мучительно.Я была вынуждена скрываться от людей,когда они начинали что-то подозревать..Сначала,я пыталась быть "вегетарианкой",но у меня не получилось.Люди были более лакомым кусочком для меня.Они меня притягивали как магнит.Через некоторое время я нашла двух одиночек..Рейчел и Шарлотту..Две сестры,две судьбы,переплетенные в одно целое.Они тоже охотились в городе.Сначала,она хотели меня прогнать.Но неожиданно разговорились и подружились.Они предложили мне посодействовать в создании собственного клана и я согласилась.Так я стала одиночкой с фамилией Rizer.Я - недостающее звено в этом цикле.
7. Посещаемость
Почти каждый день
8. Связь с Вами
Мыло
9. Пробный постНочь.Моё совершеннолетие.Я не сплю.Мой друг неслышно подходит,поздравляет..Потом берет меня за подбородок,поднимает..И кусает в шею.Сразу появляется боль.Мысли смазываются.Только несколько вертятся в мозгу не переставая.Зачем он это сделал,..Больно..Ужасно больно..Зачем..Я не хочу быть как он..Я хочу быть обычным человеком...Вот  такие мысли..И так три дня..Невыносимая боль пронзает тело,мысли,душу.Кричать..Должно же легче стать..Бред сумасшедшего,не правда ли?Думаешь,что если закричишь,то сразу станет легче.Я закричала..Леденящий душу вопль потряс почти весь сел,в котором я скрывалась столько времени.Но не помогло.Почему же это так больно?Еще один вопрос без ответа.Наконец,превращение закончилось и я подскочила,даже не успев понять,что я вообще делаю.Небывалая скорость.Странные ощущения.Я глубоко вздохнула.Привычка,знаете ли.Ведь мне практически воздух больше не нужен.Оглядываю ставший совершенно незнакомым лес.Как теперь всё изменилось..Я вижу каждый листочек,каждую мелочь.Таковы были мои мысли на тот миг.В следующую секунду до меня донёсся запах человека.Такой сладкий,такой притягивающий.Как жжёт горло..Неужели так теперь будет всегда?С какой-то тревогой подумала я,но принюхалась,чтобы определись нахождение человека.Это была моя первая охота.Ухх..Жжение стало меньше.И то радует. Промелькнула мысль.Было сумрачно..Целый день я скрывалась в городе,среди людей.Жажда была сильна,но для меня сдерживать её было достаточно легко.Я бродила по улицам,рассматривая новым взглядом людей,стараясь не смотреть на них как на пищу...Внезапно,я почувствовала чью-то непреодолимую грусть.Грустила девушка моих лет..Из-за парня,бросившего её.И из-за этого стоит так страдать??Непонимающе подумала я.Я ведь выросла в мире,где любви нет,поэтому не воспринимала любовь всерьез.Я прислушалась и ощутила другие потоки.Радость..Страх перед экзаменом..Грусть..Злость..И еще много-много всего.Так вот какой у меня дар.Распознавать эмоции..Но не в силах ими управлять.Неплохо.Как-то спокойно подумала я и быстро дёрнулась в тень,потому что появилось солнце. уже один раз заметила себя при его свете..Мне,конечно,понравилось,но слишком привлекает внимание.А в сумраке я не так заметна.Прошло время,Начало темнеть.Я стояла в тёмном тупичке,просто так.Ко мне подошёл какой-то пьяный парень - приклеиться собрался.Я отвернулась.Он достал нож,думал,не услышу.Наивный..Я вампир..А ты не знаешь.Боюсь,тебе не повезло парень.Пацан попытался напасть на меня со спины,но я обошла его и оказалась с ним лицом с лицу.Он увидел мои глаза,мои клыки и захрипел от страха.Это были его последние звуки.Через пару секунд я отбросила от себя обескровленное тело и неторопливо ушла.Так закончился мой первый день моей новой жизни.

Отредактировано Kate Rizer (2010-03-18 21:53:05)

0

2

Kate Rizer,
Анкета очень маленькая! Даже читать не буду. Перепиши!

0

3

Isabella Swan, Дописала.Так лучше?

0

4

Другое дело. Впрочем,лично мне  нравится. Иронично так,к месту. Ладно,даю тему: "Мысли и чувства в день превращения в вампира". Мне нужен качественный пост с минимумом чужой речи.

0

5

Edward Cullen,
Не совсем уверена,но вроде всё )

0

6

Kate Rizer, хотелось бы поподробней, взамен я не придираюсь к био, внешности

0

7

Edward Cullen, так? )

0

8

Kate Rizer, не заметил изменений. еще попрошу сменить выделение подчеркиванием

0

9

Edward Cullen написал(а):

еще попрошу сменить выделение подчеркиванием

Просьба исходит впервые

0

10

Kate Rizer, окей,теперь мне очень нравится!Молодец!

+1

11

Kate Rizer написал(а):

Просьба исходит впервые

и что из этого? нужно ею пренебрегать, раз раньше об этом речь не заходила?
В игровых локациях разрешено отписываться после принятия анкеты. Все несоответствующие этому удаляю.
пост- подробней

0

12

Edward Cullen, сделала подробнее.больше 20-ти строк

0

13

Kate Rizer, принята, спасибо за регистрацию. Можете начинать игру. 

0


Вы здесь » Vampire's history » Архив принятых анкет » Анкета Kate Rizer.