Vampire's history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire's history » Архив принятых анкет » Анкета Шарлин


Анкета Шарлин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, фамилия/Кто Вы.
Charlotte Rizer/Шарлота Ризер,сокращённо-Charlin/Шарлин.
Я живу с двоюродной сестрой,Рейчел.Мы вампиры-одиночки,но хотим создать свой клан.

2. Пол
Женский))

3. Возраст
101год,выгляжу на19лет

4. Характер
Характер у меня ужасный!Я очень сильна,гораздо сильнее своих знакомых.Я легко и быстро раздражаюсь.Совершенно не умею держать себя в руках и могу напасть и убить по любому поводу.Что же касается людей,то я не могу сдерживать в себе жажду человеческой крови.Впрочем,ничем,кроме как человеческой кровью,меня Рейчел не кормила...Но зато во мне есть очень существенный плюс:я за своих друзей стою горой!Для меня нет ничего дороже связей.И за друзей убью запросто!Правда,я не имею никакого дара,но это совсем не мешает мне жить.

5. Внешность
Я блондинка с тёмными глазами.Волосы бледные,прямые,доходят до пояса,до превращения часто ломались и выпадали,сейчас это пропало.Губы пухлые бело-розовые,но есть один изъян:верхняя губа у меня более пухлая по сравнению с нижней.У меня длинные ноги,узкие плечи и красивая шея.Большие выразительные глаза,когда-то они были зелёными,как маленькие изумруды.Но сейчас они красные.Ногти средние,крепкие.грудь 60D ))

6. Биография
Я родилась в семье владельца промышленной фабрики.Но стала единственным ребёнком в семье и часто болела.Когда мне было семнадцать лет,мои родители умерли.Я долгое время жила одна и чуть не сошла с ума от одиночества и боли.За два года я растеряла всех знакомых и друзей,меня много раз посещали мысли о самоубийстве...Я поехала в Америку.Через два года я заболела гриппом-Испанкой.Если кто-то не знает,то испанка-это болезнь,поразившая полстраны.И почему-то эта болезнь выбрала меня.В некотором смысле я была рада:наконец-то смогу увидеть родителей.Но к сожалению,или к счастью,судьба распорядилась иначе.Наверное,в небесной канцелярии перепутали документы и велели мне жить...При чём вечно!Органы опеки нашли мою двоюродную сестру,Рейчел,и сообщили ей о моей скорой кончине,Ей оставалось только превратить меня.И так она и поступила...

7. Посещаемость
Постараюсь чаще)

8. Связь с Вами
мыло в профиле.

9. Пробный пост
Я видела её лицо через тёмную пелену на глазах.Рейчел стояла передо мной,слегка прищурившись.
-Ты здесь?
Прохрипела я и задохнулась в приступе кашля.Она вскинула голову и стиснула зубы.
-Я не хочу,чтобы ты умерла...
Прошептала Рейчел и сжала руки в кулаки.
-Прости...Я...Не должна...Причинять другим...Боль...
Тихо просипела я.Рейчел покачала головой.
-Ты не причём. Пропела она.-Я теперь другая,а вампир.
Сказала она и в секунду оказалась около моей головы.
-Ты бредишь?
Кашлянула я.Рейчел отрицательно помотала головой.
-Я не могу потерять тебя,ты единственная,кто у меня есть...И у тебя есть выбор:или ты становишься такой,как я или умираешь.
Я не успела ответить.Тело затряслось,а капилляры в глазах лопнули.Глаза подёрнулись плёнкой,а руки затряслись.Я поняла,что умираю.Прости,у меня нет выбора.Я услышала голос Рейчел издалека.Она нагнулась и коснулась моей шеи.Всё изменилось.Вены начали запечатываться,тело тряслось и вырывалось из-под одеяла.Я обезумела.Глаза резко распахнулись и я увидела спокойное,ничего не выражающее лицо Рейчел.Новая тряска утащила меня в бездну...

Отредактировано Charlotte Rizer (2010-03-19 17:57:36)

0

2

добавь био

0

3

Isabella Swan, добавила)

0

4

Так,мне нужны теги и перенос на разные строки. Без этого даже читать не буду.

0

5

Эдвард,я исправила

0

6

Charlotte Rizer, тему поста дают проверяющие. впрочем, хорошо. от меня, принята. Начий игр, но анкета будет оставатьсяоткрытой. Как только Белла появится, она примет свое решение.

+1

7

Спасибки))

0

8

Принята. спасибо за регистрацию!

0


Вы здесь » Vampire's history » Архив принятых анкет » Анкета Шарлин