Vampire's history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire's history » Дом Ризер » Гараж


Гараж

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Тут "живут" мой "Феррари","Бугатти" Шарлин и "Jaguar" Кейт.

0

2

День уроки только-только закончились.Рейчел сегодня дома,так же как и Шарлин.Раздался шум мотора,едва слышный для людей,но очень слышный для нас,вампиров.Это я,Катя Ризер,я веду своего верного ягуара,чтобы припарковать.Расправившись с этим нехитрым делом,я выпрыгнула из машины.Надо проверить Рейчел,как она там.Забеспокоилась я за свою сестру..За Шарлин я беспокоилась меньше,хоть она и младше нас.Она была самой злой что-то..Из всей троицы.Чем бы потом заняться?Подумала я и вспомнила сразу,что мне нужно..Мне нужно на охоту..А то в школе я с трудом начала с трудом сдерживать жажду.Посмотрела в небольшое зеркальце,которое я достала из сумочки,да,так и есть.Мои обычно красивые рубиновые глаза стали чёрными.Надо позвать с собой Рейчел.Ей тоже пора на охоту.Решила я и с обычной для вампиров скорость понеслась куда-то в дом.

Отредактировано Kate Rizer (2010-03-19 18:05:07)

0

3

Рейчел быстро влетела в гараж и автоматические двери запоздало открылись,когда девушка уже впрыгнула в гараж через окно."Феррари"сверкнул фарами,отключил сигнализацию и позволил ей наконец залезть в салон машины.Конечно,это всё было Ризер не нужно:её "Феррари" был без крыши,поэтому запрыгнуть внутрь ничего не стоило.И тем не менее,девушка спокойно стояла и обдумывала поездку.А смогу ли я сдержаться?Или всё будет так же,как и на сегодняшней охоте?Рейчел торопливо потрясла головой,отгоняя противные мысли.Послышался звук нагревающегося мотора,она всунула ключи в зажигатель и вдруг остановилась.В воздухе отчётливо пахло Катей.Неужели она поняла?Пронеслось в голове у Ризер.

Отредактировано Rachel Rizer (2010-03-28 16:20:18)

0

4

Я достаточно медленно появилась у гаража.Рейчел уже готовилась уехать.
Я должна её остановить.Пронеслось у меня в голове,когда я подходила в "Феррари".
Ну и куда ты собралась?Спокойно спросила я,растягивая время,чтобы успеть разобраться с чувствами "сестры"
Она хочет испытывать свою жажду.Но у неё же не получиться..Она не выдержит.За то недолгое время,что я знаю Рейчел,я успела её неплохо изучить.
Ты никуда не поедешь,это опасно.Сказала я ей,ясно понимая,что она всё равно уедет.Но попытаться я всё равно должна.

0

5

Рейчел гневно посмотрела на свою "почти сестру" и оскалилась.Опять любопытствует!Ну я бы тебе личико причесала бы,будь я сегодня в духе!
Не суй нос не в своё дело...Отчеканила девушка.Я всё равно сделаю так,как задумала.И ты меня не отговоришь!Фыркнула она и резко дёрнула ключи от зажигателя.Машина фыркнула и затихла.Я хочу умереть,ты просто не понимаешь!Зачем я живу?Чтобы вершить человеческий суд?Ты уже знаешь,что случилось в лесу.Я совершенно потеряла контроль и воздержание.А теперь я не хочу всё время скрываться,я поеду и буду бродить среди людей,отыскивая самых вкуснопахнущих.А потом буду с ними разговаривать,шутить...Делать себе больно.Пока не станет на столько,чтобы я захотела спровоцировать Вольтури.И тогда я осуществлю свою мечту...Мечтательно призналась Ризер и снова вставила ключи.Неужели она поймёт?Возможно,но всё равно сочтёт это бредом сумасшедшего.Наверное,так и есть,я просто не знаю,что мне дальше делать.Скитаться по миру?Не для меня.Определённо,в моём положении это была бы самая выигрышная позиция,но спасибо,но спасибо нет!Девушка уныло посмотрела на сестру.
Возможно,я преувеличиваю...Но я хочу сделать себе больно.Почувствовать хотя бы самую мизерную и отдалённую часть той боли,которую испытывают люди в последние мнгновения своей жизни.Я так хочу!

Отредактировано Rachel Rizer (2010-03-28 16:22:23)

0

6

Это называется,мазохизм..Пробормотала я,отлично зная,что меня услышат.Зачем тебе всё это?Что тебе даст эта боль?Зачем ты хочешь заставить страдать нас??Ты сейчас похожа на эгоистку.Не знаю почему,но я спокойно всё это говорю..Может,от тог,что это правда?Почему из-за твоих желаний мы должны страдать,а,Рейчел?Подумала я. Чем мы заслужили такое отношение к себе?Чем мы перед тобой провинились?Спросила я ту,что первая в обеих жизнях стала для меня сестрой.Зачем я пыталась её остановить..Я же отлично знала,что не могу..И всё равно полезла.Вот и получила.Грустно подумала я.Ну раз тебе так приспичило испытать боль,то пожалуйста,дерзай.Я уже давно думаю,что зря присоединилась к вам.И останавливать тебя я больше не хочу.Мне надоело.Если бы я могла плакать,то я бы заплакала..Но вампиры плакать не умеют..

0

7

Вся  злоба и ярость девушки тут же улетучилась.Она почувствовала себя старшей сестрой,которая без повода наказала младшую.Катя отвернулась,расстроенная моим ответом.Рейчел выдохнула и вытащила ключи из скважины."Феррари" замолк.Девушка развернулась к сестре и пробормотала.Прости,Катя...Мне правда нужно уехать...Совсем не надолго...Ну пожалуйста,только не обижайся.Ты же всё знаешь,и про охоту тоже...Я должна научиться,просто обязана.Ризер потрясла головой и снова сунула ключи в зажигатель.Машина в который раз фыркнула и завибрировала.Прости меня,если сможешь...Подумала она и нажала на педаль газа.Машина сорвалась с места,обдав стену столбом дыма.Рейчел включила фары и уткнулась лицом в руль.Мне всё равно,что случится.В любом случае я не погибну,а вот "Феррари"...Хотя,впрочем,мне наплевать.Рейчел старалась полностью сосредоточиться на дороге,чтобы не посмотреть назад и не встретиться с глазами Кати.Ризер ведь прекрасно знала,что Катя стоит там,на том же месте и смотрит на девушку с тревогой и грустью.Её слова застряли в голове."Чем мы заслужили такое отношение к себе?Чем мы перед тобой провинились?".Снова и снова Рейчел отгоняла от себя эти слова.Хотя мне хорошо известно,что Катя права...Всегда.Я эгоистка,мерзкое подобие человеческого существа,позорно перевоплощённого во что-то по истине кровожадное и жестокое.Ризер свернула за деревья,оставляя дом позади...
-------Книжный магазин-----

Отредактировано Rachel Rizer (2010-03-28 16:27:08)

0

8

Я чувствовала,что после моих слов Рейчел успокоилась.Но я обиделась и молчала всё то врем,что она уезжала.Когда её машина скрылась из виду,я тяжело вздохнула.Почему я всегда права..Мои слова всегда несут боль,ведь ничто не ранит больнее правды.Я вышла из гаража и нашла глазами комнату Шарлин.Она была там,я точно уверена в этом.И я только собралась запрыгнуть туда,но неожиданно передумала и побежала в лес,чтобы привести мысли в порядок

Отредактировано Kate Rizer (2010-03-21 15:39:30)

0

9

Вампирша забежала в гараж.Тишина.Фу,как ужасно пахнет бензином-подумала она....Девушка подошла к своему "Бугатти" и отключила сигнализацию....Шарлин была не в настроении и никуда не хотела ехать,но и не хотела никому попадаться на глаза.Она залезла в машину,повернула ключ и машина завибрировала....Шарлотта нажала пидаль газа и её мальчик рванул......Шарлин не знала куда мне ехать,ей хотелось как-то развеяться и забыть всё нехорошее ,что произошло за день.....

Отредактировано Charlotte Rizer (2010-03-29 12:46:59)

0

10

Машина гнала на всей скорости к гаражу около дома.Рейчел не останавливалась ни на секунду.Ей срочно надо в лес,вдаль от посторонних глаз!Пока девушка ехала по городу,то наткнулась на запах.Такой манящий и светлый,который может принадлежать только совсем юному существу,ребёнку.Но я не имею права убивать ни в чём неповинных детей.Они ведь только начинают свою жизнь,и я не могу позволить им так бесславно закончить её.Поэтому зрачки девушки в бешенстве крутились,а нога не оставляла в покое педаль газа.Конечно,полиция давным давно должна бы была её остановить.но сегодня утром в городке было слишком тихо.Слишком подозрительно,что сразу бросается в глаза.В лес...Нужно скорее в лес,найти туриста и покончить с...Нет!Как ты можешь о таком думать?Олень....Олень,ну или лев...Только не человек!В ярости подумала Ризер и ещё усерднее вжала каблуком в педаль газа.Шины взвизгнули,когда брюнетка резко остановилась около въезда в гараж.На парковку не оставалось времени,нужно бежать,и по скорее!Рейчел огляделась по сторонам и бросилась в лес.
------Лес----

Отредактировано Rachel Rizer (2010-03-28 16:29:37)

0

11

Шарлин на полном ходу въехала в гараж и увидела машину Кати...В голове у неё сразу же возникла мысль о том,что Катя и Рейчел сошлись дома и теперь дуются друг на друга,сидя в доме.Она  остановила машину,высунула ключ из зажегателя и от злости чуть не оторвала ручку своего"Бугаттика",при открывании двери...Шарлотта  решила проверить их.-----окно,кухня-----

Отредактировано Charlotte Rizer (2010-03-29 12:48:09)

0

12

Вслед за Рейчел зашла в гараж.Серьезный разговор с ней?А смысл?Может я и похожа на заботливую наседку,но постоянно серьезно разговаривать,а потом ссориться я не хочу...Она сама должна решить,что как и когда.Я лишь наблюдаю..И лишь изредка стараюсь направить сестру в правильном направлении..А она огрызается и опять ссора.Я подошла к "Феррари" Рейчел и молча запрыгнула на сидение водителя.Мы,вампиры,любим быструю езду...Хотя иногда бегать круче в сто раз...

0

13

Рейчел раздражённо уставилась на сестру.Моя машина-я веду!Хмыкнула она и в доказательство достала из кармана брюк ключи от машины.По истине,надо быть ею,чтобы искать ссору на каждом шагу!И тут Ризер засмеялась.Переливчатым смехом ребёнка,впервые увидевшего собаку на двух ногах.А хотя,лови!Хихикнула девушка и бросила ключи сестре.Та машинально поймала их.Рейчел собралась уже прыгать,но вспомнила,во чно одета.Узкие джинсы с плотным ремнём,туфли на шпильках,лёгкая кофта с большим вырезом.Словом всё,что она так любит.Особенно если вокруг полно мальчишек,смотрящих на её вырез...Не хотелось бы всё испортить нелепым,хотя и безукоризненно изящным прыжком.Ризер улыбнулась и подошла к сидению пассажира.Дверца захлопнулась и Катя лишь на долю секунды быстрее смогла увернуть голову потому,что брюнетка по инерции всегда кидала сумку на заднее сидение.Сумка с грохотом упала на кожанные сидения "Феррари"и Рейчел опять засмеялась.Иногда полезно похохотать просто так,не по теме.Хотя один умный человек говорил,что смех без причины-признак определённого состояния ума.Сейчас состояния её ума было и впрямь весьма определённым,хотя и необъяснимым...

Отредактировано Rachel Rizer (2010-03-28 16:32:15)

0

14

Я поймала ключи,которые мне бросила Рейчел..Чисто по инерции..Она захохотала.Потом бросила сумку на заднее сидение и засмеялась снова.Ну хоть смех не похож на истерический..И та  том спасибо.Я в который раз посмотрела на часы..Время семь часов двадцать минут.Мы как раз успеваем приехать в школу и дойти до класса.Я передвинулась на сидение водителя и поставила ключ в гнездо зажигания."Феррари" тихо заурчал.Даже для нас..Хорошая машина.Но "Ягуар" лучше..Ну,это моё мнение.Я нажала на педаль газа и мы быстро выехали из гаража.Благо ворота открываются дистанционно..

0

15

Kate Rizer, слуш,винк!Давай сразу в школу в коридор,окей?

0

16

Шарлин быстро вбежала в гараж,но разочаровалась-Рейчел и Кати ещё нет?-увидела она.Ну всё теперь никогда не буду пропускать занятия в школе-думала Шарлотта -дома одна скукота,но если бы с ней  был бы  кто-нибудь она  бы с ним повесилилась-всплывали мысли в её  голове.Ну вот опять скучать-подумала вампирша и направилась в дом.----гостинная-----

Отредактировано Charlotte Rizer (2010-03-29 13:00:29)

0

17

Шарлотта  выпрыгнула через окно гостинной и направилась в гараж.Она зашла в гараж отключила сигнализацию и залезла в машину. очень торопилась и резко повернула ключ,машина завелась.Девушка  нажала на педаль газа и рванула,по дороге в магазин она  решила послушать музыку и ,порывшись в бардачке, нашла подходящюю музыку по настроению.Её  машина очень быстро мчалась по асфальту и ей  было хорошо с ней...Шарлин подьехала к бутику, на улице народу было мало и это к её счастью,наверное потаму что все ещё в школе,а старые женьщины не любят модные бутики...Вампирша  остановила машину,вышла и поставила машину на сигнализацию.-----бутик женской одежды-----

Отредактировано Charlotte Rizer (2010-03-29 13:03:48)

0

18

Осторожно въехала в гараж.Если бы я нечаянно поцарапала "Феррари",то меня бы не спасло,что я вампир.Рейчел бы меня просто разорвала бы..Поэтому приходилось быть очень осторожной.К моему счастью,всё прошло благополучно.Ни царапинки,ни намёка,что я вообще садилась за руль этой машины.Ключи я небрежно,но точно кинула на крючок.Судя по запаху,Шарлин и Рейчел направились из города прямо в лес.На мозги я покапаю им хорошо..Что мне не рассказали сразу.Я вышла из гаража и неспешно направилась к крыльцу.Спешить определенно некуда.

0

19

Шарлин  как обычно гнала и,въезжаяв гараж,чуть не влепилась в машину Кати.Упс!-пустила она  слова на ветер .Мда..-подумала девушка- хорошо,что Катя их не встречала,а то ей ещё сильнее бы досталось,не считая того,что ей с Рейчел достанется по полной программе за,то,что они её на охоту в собой не взяли.Шарлотта остановила машину и сделала всё как обычно.Вылезая из машины, она думала,что им будет говорить Катя и не снесёт ли она дом....Подумав об этом,девушка выбежала из гаража и впрыгнула в окно задней части дома...

Отредактировано Charlotte Rizer (2010-03-29 13:15:06)

0

20

Рейчел сидела в машине и наблюдала за действиями своей младшей сестры.Нервничает,боится Кати...-подумала девушка и пожала плечами.Теперь старшая сестра ей не указ,личные принцыпы встали на первый план,а это значит,что теперь Ризер будет слушаться только себя.Она медленно встала и покосилась по сторонам.Кати и правда не было,неужели сестра настолько обиделась?Нет,это исключено!Катя всё давным-давно знает,да и потом,дуться-не в её вкусе.Она редко так поступает...-подумала девушка и тряхнула волосами.Несколько дождевых капель скатились с тёмно-шоколадных прядей и упали на кресла машины.Брюнетка вздохнула и вышла из машины.Порым ветра растрепал её прекрасные волосы,но слишком быстро и резко прекратился,уронив сорванные листья с деревьев.Рейчел посмотрела вслед удаляющеяся сестре и пожала плечами.Она всегда привыкла принимать решения за Шарлин.Успокаивать её,поддерживать...А теперь девушка даже не знала,что сказать.Та тоненькая нить,связывавшая её со старшей сестрой резко порвалась,оставив след.Конечно,теперь уже ничего не будет таким,как прежде.Нужно это понять и смириться с последствиями...Чтож,рано или поздно мне бы пришлось это сделать...-грустно подумала Ризер и направилась за сестрой,оставив грустные мысли бушующему ветру.
---------------►Гостинная

0


Вы здесь » Vampire's history » Дом Ризер » Гараж