Vampire's history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire's history » Дом Ризер » Гараж


Гараж

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Рейчел сразмаху прыгнула в машину и пристегнулась.Узкое чёрное платье на ней смотрелось идеально.Лучше только человеческую кровь пить,наверное.Повезло,что платье не разошлось по швам,Джоржио творит чудеса!Так,косметичка на месте,маска тоже.Телефон,ключи...Вроде,готова...-подумала девушка и сунула ключи в зажигатель.Феррари фыркнул,завибрировал и выехал на подъездную дорожку.Шины скользили по мокрой от дождя дороге на непривычной для человека скорости.Быстрее нельзя,иначе пропущу поворот из-за невнимательности.Странно,что я ещё никогда не видела этот дом в лесу...Ничего,главное-быть милой и общительной.Возможно,я заведу друзей...Ненадолго,ведь всё равно лет через пять всем нам придётся разьехаться...-пронеслось в голове у девушки.Она торопливо вжала шпилькой в педаль газа и машина понесла её ещё быстрее к дому,где будет проходить бал...
-----Дом в лесу.Холл-----------

Отредактировано Rachel Rizer (2010-04-01 22:28:26)

0

22

Девушка вбежала в гараж и всё ещё думала о их госте-ммм...какой деловитый  и интелегентный джентельмен...Главное,чтобы им никто не завладел...-Пронеслось в голове у вампирши.Она села в машину и всунула ключи в зажигатель,машина завибрировала.Шарлин наклонилась и посмотрела хорошо ли смотрятся на ней чёрные лакированные туфельки на шпильках-Прекрастно!-подтвердила свои намерения блондинка.Девушка нажала на пидаль газа и шины у машины "запищали".Машина рванула.По пути на маскарад вампирша обдумывала планы на вечер,ведь на маскараде будет много народу и ей хотелось привлечь побольше к себе внимания...Ехав в машине из головы Шарлотты всё ещё не вылезал тот строёный джентельмен с тростьюКакой он красивый,стройный и элегантный-думала она о нём-Вот чёрт,ведь Катя осталась в доме с ним один на одного и он мог положить на неё глаз...Только этого мне не хватало-пронеслось в голове у девушки.Машина ехала быстро и брызги от колёс долетали очень далеко.Погода была не прекрасна и дорога была мокрая.Девушка постоянно жала на педаль газа,чтобы поскорее добраться до домика в лесу...----домик в лесу-----

0


Вы здесь » Vampire's history » Дом Ризер » Гараж