Vampire's history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire's history » Дом Ризер » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Комната для отвода глаз...

0

2

Девушка  бухнулась на диван и, мечтая о прекрасном принце на белом коне,поправила себя-зачем мне принц и белый конь,если я их загрызу за пол часа,поиграв с ними-думала Шарлин........

Отредактировано Charlotte Rizer (2010-03-29 13:34:42)

0

3

Она как раз бухнулась на диван,как появилась я.
Привет,как ты себя сегодня чувствуешь?
Непринуждённо спросила я у Шарлин.
Вроде бы сегодня она в самом деле спокойная.
Как-то облегченно подумала я.

0

4

О-о привет!-радостно ответила девушка и весело блестнула своими прекрасными глазами.Сегодня у вампирши  на удивление хорошее настроение)),Катя,а какие у тебя и Рейчел планы на сегодняшний день?-спросила Шарлин...Может проведём сегодняшний день вместе?-спросила Шарлотта таинственным голосом и с каждой минутой у неё всё больше просыпалась жажда человеческой крови и по этому случаю она решила спросить у Кати-А может сбегаем на охоту?или если ты против,то я пробегусь одна))...Девушка уже знала себя и ей оставалось примерно 10 минут,а потом если она не получит  желаемого,то  терпение вампирши лопнет... И она  непременно решила сообщить об этом Кате...

Отредактировано Charlotte Rizer (2010-03-29 13:39:03)

0

5

Да,привет..Конечно,сейчас пойдём.
Быстро ответила я.
Но сначала мне надо увидеться с Рейчел,она собирается в город..А я..
Я не договорила фразу.
А я за неё очень беспокоюсь.
Я сейчас вернусь!!
Крикнула я,убегая в гараж.

0

6

ОК-весело крикнула Шарлотта и решила сходить на балкон пока Катя ведёт разборки с Рейчел.По пути на балкон(как вы знаете вампиры очень быстры)в голову почему то ничего интересного не приходило...(перенеслась на балкон)Девушка  зашла на балкон и села на стул,она решила не идти в гараж и не вмешиваться в их разговор,а то если ей  что-нибуть скажут обидное,то весь мир изменится для неё,небо затянет серыми тучами и прекрасные лучи солнца(при которых кожа вампиров светилась)не будут освещать всю округу и вампирша будет злобно смотреть на всех и ......Но вот пришла Катя и они решали куда отправиться на охоту.....

Отредактировано Charlotte Rizer (2010-03-29 13:41:26)

0

7

Шарлин зашла через арку в гостинную,но на её  удивление здесь никого не было и даже телевизор был выключен,хотя кое-кто имел очень вредную привычку не выключать его....----комната Рейчел-----

Отредактировано Charlotte Rizer (2010-03-29 13:42:02)

0

8

Девушка  зашла в дом и прошла в гостинную...В доме сейчас никого кроме меня не было и было очень тихо...Эту тишину вампирша решила разрушить,включив телевизор.Она полностью поглотилась в телевизор,незамечая ничего вокруг.По телевизору как обычно ничего не было, вот почему девушка  его так не любила смотреть.Она  щёлкала каналы телевизора и наконец нашла что-то стоящее для её просмотра.И Шарлотта  принялась смотреть его...

Отредактировано Charlotte Rizer (2010-03-29 13:43:41)

0

9

Спустилась вниз.Шарлин до сих пор смотрела телевизор.Я решила её не беспокоить и отошла к выходу из дома..Посмотрела на наручные часы..Время семь часов десять минут..Прошло целых пять минут..Как быстро время летит..Но для человека это время летит еще быстрее..Мы другие для нас время тянется долго..Ведь мы живём вечно..

Отредактировано Kate Rizer (2010-03-22 23:01:25)

0

10

Рейчел звонко стучала шпильками,спускаясь по извилистой лестнице.Сумка,и без того забитая разнообразным барахлом для отвода глаз,сейчас была напичана учебниками.Без сомнений,никто в здравом теле и в здравом разуме не захотел бы ехать в школу,тем более сидеть  там и чувствовать жгучую жажду.Зрачки сейчас были спокойнее,хотя всё равно виртелись в разные стороны от друг друга.Девушка спуустилась в гостинную и увидела обоих своих сестёр.Шарлин переключала каналы с такой скоростью,что даже блогодаря вампирским глазам она врятли смогла бы там что-нибудь увидеть.Брюнетка прекрасно знала её такое состояние.Старается стать незаметной,покрывается от нас,не хочет мешать.Конечно,она редко обращала внимания на чувства других,но когда это случалось,то я готова была поклясться,что не знаю её совершенно и абсолютно...Но Рейчел увидела и Катю.Она собиралась куда-то выходить,и судя по всему,это врятли была школа.Но Ризер сегодня нельзя появляться на уроках одной,человеческие существа заподозрят что-нибудь.Шарлин она ещё может покрыть,сестра совсем слушается её,девушка для неё что-то вроде авторитета.А,может быть,она просто отплачивает мне за то,что я не дала ей умереть тогда?..Катя уже собиралась открыть дверь,когда голос Рейчел звонкими колокольчиками прозвучал в гостинной.
Катя,ты не сможешь сегодня поехать со мной на занятия?Спросила брюнетка.В такие моменты Катя молчит.А когда она молчит,то Рейчел часто думает:не её ли мысли она читает?Хотя нет,она не читает мысли.Она чувствует настроение,чувства,и иногда даже и сами мысли.Если источник прочтения выражает свои мысли слишком ярко и своеобразно,прямо как я!В любом случае,я должна услышать от сестры ответ.Каким бы он ни был...

Отредактировано Rachel Rizer (2010-03-28 17:04:06)

+1

11

Я заметила Рейчел,спускавшуюся с лестницы.Она посмотрела сначала на Шарлин,потом на меня.Она опять гадала,умею ли я читать мысли.Нет,мысли я читать не умею..Просто иногда эмоции имеют форму того,о чём человек/вампир/оборотень сейчас думает.Я посмотрела на сумку сестры.Там барахла всякого немерено просто.Интересно,как она туда умудрилась запихать учебники?У меня с собой только зеркальце,помада и парочка безделушек.Она подошла ко мне и спросила,пойду ли я с ней в школу.
Я сегодня хотела прогулять..Но подумала,что неплохо было бы составить тебе компанию.Спокойно ответила я Рейчел и снова посмотрела на чаты.Это моя дурная привычка из старой жизни.Пойдём?

0

12

Ладно.Без выражения выдохнула девушка и покосилась на Шарлин.Сестра старательно не обращала на нас никакого внимания,перелистывая каналы со скоростью падающей ракеты.Она так и пульт сломает!Пронеслось в мыслях у девушки.Ризер подошла к сетре и положила голову ей на макушку.Мы скоро приедем,не скучай.Заверила брюнетка,хотя и понимала,ЧТО может натворить младшая сестра в наше отсутствие.Только без глупостей,я тебя насквозь вижу!Предупредила девушка и подскочила к Кате.Той не терпелось выбраться из надоевшего дома,впрочем,как и Рейчел.Девушка отворила дверь и вышла на крыльцо.Погода не предвещала ничего хорошего:серые тучи заволокли небо,а макушки деревьев взволнованно покачивались в такт дуновению ветра.Ризер вдохнула полную грудь воздуха.Никаких изменений...Иногда это приводило её в ужас.Само осознание того,насколько она отличается от прежней рассы было чем-то чудовищным и непостижимым...Тем не менее,уже семь сорок четыре.Скоро начнутся занятия.Девушка спустилась по лестнице,краем глаза глядя на Катю.Лицо сестры ничем не придвещало серьёзного разговора,к которому брюнетка была совершенно готова.Шпильки стучали по ступенькам,пока Ризер спускалась вниз.Катя следовала за ней по пятам.
---Гараж------

Отредактировано Rachel Rizer (2010-03-28 17:06:48)

0

13

Девушка  смотрела телевизор до тех пор пока её сёстры  не ушли.И она  специально не пошла в школу,думая,что один день отдыха не помешает ей и,чтобы девочки померились.Но вдруг в  голове Шарлин  промелькнули мысли о том,что если они не померятся,и если они рассорятся ещё больше,но только одно успокаивало,то что Катя согласилась поехать в школу вместе с Рейчел...Утро прошло довольно быстро и вампирша  за всё это время ни разу не поскучала,как-то даже и не приходилось.Хоть Шарлотта  и неособо любила новости,но всё равно их посмотрела...Время почему то летело очень быстро...Хотя она  и не успела сделать ничего полезного,зато девушка  очень хорошо провела время в одиночестве,не мешая  перемирию её сестёр.---комната Шарлин-----

Отредактировано Charlotte Rizer (2010-03-29 13:48:07)

0

14

Шарлотта  влезла в окно гостинной со скоростью света.В доме опять царила тишина и она решила её разрушить.Этим девушка  решила на полную катушку включить музыку,чтобы время быстрее прошло и было весело.Ну вот этим она  и занималась,что  слушала музыку и танцевала до приезда сестёр...

Отредактировано Charlotte Rizer (2010-03-29 13:49:14)

0

15

Девушке  надоело ждать.Эта музыка уже в мозгах звенит-думала она-вот щас оденусь и поеду за ними,хоть уроки у них ещё не кончились.Шарлотта  была в ярости сама на себя ,но всё же предпочла остаться дома,а то натворила бы  еще что нибудь.Всё же пришлось смириться и засесть в комьпьюторе....-----комната Шарлотты-------

Отредактировано Charlotte Rizer (2010-03-29 13:50:36)

0

16

Рейчел неторопливо зашла в дом и уселась в своё любимое кресло.Её мысли витали далеко и думала девушка,как всегда,о многом сразу.О том,что Катя собирается делать в лесу,о том,как уберечь Шарлин от того,чтобы младшая сестра не отправилась на поиски старшей,о том,как учить сестру воздержанию для учёбы в школе...Всё это неприрывно было брошено на голову Ризер,и ей предстояло в одиночку разрешить все эти вопросы.Чтож,не в первой.Жила без Кати восемь лет,ещё проживу.И почему она решила уйти?Неужели в своих мыслях я представляю всё слишком грубо?-подумала девушка и откинулась на спинку кресла.Рейчел увидела,как в комнату входит Шарлин,беспокойно оглядываясь по сторонам.Всем стало ясно,что она переживает за сестру...
Может быть,уроки сделаем?..-без особого выражения в голосе пропела брюнетка.Обех сестёр несомненно мучал один и тот же вопрос:что теперь будет?Только Рейчел была к этому готова,а Шарлин-нет.Когда-то давно,уже теряется счёт времени,Рейчел одна воспитывала младшую сестру.Вечно скрываясь и изредка убивая она позволяла сестре полностью привыкнуть к вампирскому сууществованию.Но потом в их скрытную жизнь влилась Катя.Она считала,что необязательно всё время скрываться.Что если разработатть план действий,то всё получится...И конечно,сёстры были заинтересованы гепотезой...Первые годы стали далеко не радужными.Мало что изменилось,скорее всего,стало только хуже.Шарлин как-то говорила,что всё было не так уж и плохо,но брюнетка считала,что всё было именно так.Вечная кровь,ещё более частые переезды из-за плохой сдерживаемости младшей сестры...Стрес был неописуемым,и так прошло тридцать восемь лет...Пока они не оказались в пределах континентальной части США.Тогда мы встретили других вампиров,обученных и старых.Они и помогли нам...Чикаго,Оттава,Монреаль,Атланта,Портленд,Сиэтл,Форкс...Так мы и путешествовали...

0

17

Шарлин тихо прошла в комнату летящим шагом и "приземлилась" на диван неподалёку от своей сестры.Она была не в настроении и её мучал один и тот же вопрос-как дальше жить?что делать?что дальше будет?-хоть это и нескодлько вопросов,но для Шарлин они все всплывали в одну большую и серую тучу жизни.Вот так она сидела на мягком и уютном диване и летала в раздумьях.Время шло.И девушка решила задуматься над вопросом Рейчел.Она думала,что если она пойдёт и поделает месте  с ней уроки,то она хоть что-то забудет и освежится.Девушка согласилась со своей сестрой,чтобы поделать уроки.Она не хотела торопиться и тянула время,летая в раздумьях.Спустя время она позвала сестру в свою комнату,чтобы там сесть и заняться делом...------комната Шарлин-----

0

18

Его трость стучала по полу неожиданно громко. Тишина не давила на слух, к тому же не была идеальной- где-то наверху слышалось шуршание и какие-то реплики.
-Эй, хозяева!-чистый баритон своего голоса до сих пор приятно удивлял Лионкура, заставляя заслушиваться им и в глубине души восхищаться. Впрочем, вампир давно научился контролировать свои эмоции, не показывая их другим. Лишь Луи, умерший пару лет назад, отчасти понимал его.
Он снял шляпу и замер на месте и с вежливой улыбкой на устах. Его открытые жесты внушали доверие, а смеющиеся глаза  показывали хорошее расположение духа хозяина. Блондин вздохнул и, пока не желая мешать жителям сего малопривлекательного места, присел на продавленный  диван. Положил трость и шляпу рядом, а сам достал из кармана золоченую нить и начал играться с ней, вертя в руках так и сяк.
Время шло. По крайней мере.  для господина с роскошными волнистыми локонами оно тянулось нестерпимо долго. Лестату казалось, будто прошел уже век, а никто еще его не встретил. Оскорбительная наглость- своей персоной он являл одного из самых влиятельных вампиров в Англии, как Вольтури наводили порядок в Новом Свете, он господствовал в бОльшей части старого.
Что же побудило Лионкура покинуть насиженное место и отправится в далекое путешествие? В принципе, сущая мелочь: любопытство. Да, как раз на тех молоденьких барышень, что умудрились так скоро навлечь на себя гнев упомянутых итальянцев.
Конечно, Лестат был не одинок. Но, возглавляя сообщество не-мертвых,  он сам решал, с кем поедет  (и когда поедет). Вампира заинтересовали сестры Ризер по одной простейшей причине- ему было интересно узнать об истории изгнания из первых рук, так сказать. Ну и попутно пригласить дам составить ему компанию на обратном пути в промозглый Лондон.

0

19

  Кейт опередила своих сестер и еще издалека почуяла запах незнакомого вампира.Хотя..Нет,Кейти его знала..Это Лестат,гроза Англии.Она его никогда не видела..Вроде бы..Но идеальная память не подвела..Кейт видела его один раз...Как раз когда она была в Англии проездом..Что ему нужно от нас?Задалась вопросом девушка.Ну Вольтури-то понятно..Всё-таки Рейчел не имела права обращать Шарлин.Но с другой стороны это её единственная сестра.Кейт ясно поняла,что думает не о том..
   Все чувства были напряжены.Всё-таки Лестат зашёл на их территорию,территорию клана Ризер.Вот только  его нам не хватало..Мало нам какого-то сумасшедшего вервольфа,так еще и аристократ пожаловал..Хотя им движет всего лишь любопытство..Но сильное любопытство.
   Кейт взошла на порог и посмотрела на английского аристократа.Тот сидел на диване,который так любит Шарлин и тяжело вздыхает от скуки.Трость и шляпа лежат неподалёку.
   - Добрый день,Лестат.-нежное сопрано с примесью хрустальных колокольчиков..К моему голову я привыкла относительно недавно. - Я прошу прощения за то,что заставила такого знатного гостя сидеть в пустом доме.Мы с сестрами совершали прогулку по лесу.Рейчел с Шарлоттой скоро подойдут.Глядя в глаза гостя негромко,но отчетливо произнесла Кейт.

0

20

На подходе к гостинной Рейчел обнаружила помимо запаха сестры ещё один,чужой запах.Он никогда не встречался ей,но принадлежал к вампирскому роду.Тёплый такой,добрый запах.Его носитель точно не собирался нападать,скорее знакомился.Ммм...Сосновые иголки,пыль,вода,опилки,люди,выхлопы машин...Да,он тут недавно.Интересно,кто такой.Суды по ттону и обстановке,Катя не готовится нападать или защищаться.Значит,будет мирный разговор.-подумала девушка и вышла из-за угла.Да,это был вампир.Очень уверенный,добродушно настроенный и раскованый.Таких всегда мало,они всегда в дефиците.Несомненно,прекрасный.Точечные черты бога,длинные волнистые волосы до плеча.Глаза.Красновато-карие,немного бурые.Одет по може,значит не новичок в нашем деле.Остаётся выавод,что этот красавец просто переселился с места на место,как и мы не так давно.Жаль только,что он одиночка...
Добрый вечер.-как можно теплее поздоровалась вампирша и пожала незнакомцу руку.От его прикосновения кожа немного дёрнулась,но я осталась спокойна.У меня всегда вырабатывался защитный инстинкт.Желание защищать всех.Видимо,это был очередной минус от общениия с Дмитрием...
Я и есть Рейчел.-улыбнулась Ризер и посмотрела на Катю.Но я вынуждена Вас покинуть.мой дорогой друг.Хотелось бы пораньше приехать на маскарад к нашим соседям,ну и помочь,если потребуется помощь...-пояснила девушка и развернулась,чтобы спуститься в гараж.Лестат,ну конечно,я уже слышала о нём...Приехал.-пронеслось в голове у брюнетки.
-------------Гараж------------

0


Вы здесь » Vampire's history » Дом Ризер » Гостиная