Vampire's history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire's history » Дом Ризер » Гостиная


Гостиная

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Легко спускаясь по лестнице вампирша почуяла запах чужака и не поняла,что происходит,ведь сёстры о госте ничего не сообщили.Девушка спустилась и подняла взгляд на молодого человекаВампир.Пронеслось в голове у Шарлин,в голове девушка вспоминала из своей жизни,что что-то припоминала о нём.Добрый вечер.-нежно поздоровалась Шарлотта с незнакомцем и с удивлением кинула взгляд на Катю.Времени у вампирши не было,надо было спешить на маскарад и махнув своими волосами уже и попрощалась с гостём-До встречи-тёпло сказала она.Надеюсь мы с вами ещё встретимся-приветливо сказала девушка,её немного заинтерисовал аристократ и она мило улыбнулась ему.Девушка собралась и направилась к своей машине в гараж....---гараж----

Отредактировано Charlotte Rizer (2010-04-02 20:39:09)

0

22

Ну вот. Не было ни копейки, да вдруг алтын. Три девушки-вампирши. Лестат кивал в знак приветствия.
И ответы.. Сначала Кейт.
-Доброго дня, милая. Спасибо за внимания, я польщен, -улыбнулся он ей. Ничего.. Хорошенькая…
Как-то  внезапно появилась следующая, Рейчел. Быстро пожала руку и собралась уходить.
-Приятно встретиться. Удачи. Думаю, мы еще пообщаемся на этом мероприятии.
Потом вниманием Лестата завладела вторая блондинка, Шарлотта. Лионкур проговорил:
-Рад знакомству. Наконец-то- лично. До встречи.
Они с Кейт остались одни.
-А Вы, миледи, разве не стремитесь на маскарад? Я мог бы составить Вам компанию, тем более- сам приглашен. 
Кейт, как показалось англичанину, была самой спокойной и приветливой среди сестер. На нее стоит обратить внимание.
Мужчина встал с дивана и поднял шляпу и трость.

0

23

Кейт предложили составить компанию на маскарад..Это повергло её в шок,но она ничем это не показала.Да,да..Я самая спокойная и доброжелательная.Самая сумасшедшая у нас Шарлин.Но мне еще переодеться надо.Подумала девушка и улыбнулась Лестату.
- Спасибо за приглашение.Я с удовольствием присоединюсь к Вам.Но мне нужно переодеться.Сказала вампирша и направилась к лестнице наверх,к комнатам сестер.
- Я сейчас вернусь,буквально через пару минут.Пообещала Кейти и пулей проскочила по лестнице.
А Лестат прикольный.Только странный...И разговаривает не совсем по-нашему.Хотя не удивительно,ведь он старше нас с Рейчел и Шарлин вместе взятых.Но сейчас это неважно.Пара мне не нужна..После моего "отца" у меня появилась стойкая ненависть к вампирам мужского пола.Хотя от этого надо избавляться..Причём очень,очень срочно.А то,боюсь,Лестат может не пережить маскарад..Думала девушка перепрыгивая через четыре ступеньки и проносясь по коридору к своей комнате.

0

24

По дороге вспомнила,что забыла надеть туфли и быстро вернулась в комнату.Переодела и вышла в коридор уже на шпильках.Синих,в тон платью.Кейт аккуратно вышагивала по проходу,стараясь никуда не наткнуться.У девушки был небольшой опыт ходьбы на шпильках,поэтому приходилось быть осторожной.Вампирша, держать за перила,тихо спускалась по ступенькам.
Я чувствую себя такой неуклюжей..Как корова..Странное ощущение..Необычное..Новое.Хотя некоторые мысли были ложны..Кейти двигалась с всё той же совершенной грацией,на которую способны только вампиры.А про ощущения правда..Для её вампирской жизни они были новы.
Девушка остановилась у начала лестницы,желая чтобы её оценили.Хотя бы эмоционально.Благо время для этого еще было.
- Я готова.Тихо сказала она и снова замерла.

0

25

Лестат улыбнулся. Видимо, это уже превратилось в рефлекс.
-Конечно, как пожелаете, -кивнул он. Девушка быстро протопала по лестнице и исчезла за стеной. И вправду, уже через пару минут Кейт медленно спускалась по лестнице. Остановилась на последних ступеньках. Ждет реакции. Прекрасно…
Вампир резко, за какую-то милесекунду вскочил на ноги и оказался около лестницы.
-Вы прекрасны, -страстным шепотом проговорил он. -Вы просто восхитительно бесподобны. Позвольте проводить Вас до машины?
Он аккуратно взял вампиршу за талию и спустил со ступенек на пол. Предложил локоть.
Роскошная комедия..  Как и я сам, впрочем.. Отлично сыграно, это была (да и есть) не просто игра, а самое настоящее вживание в роль. Ах, замечательно! Действительно, я чувствую что-то похожее по отношению к этой леди… Неужели влюбился? Это было бы нежелательно….
---Крыльцо----

Отредактировано Lestat de Lioncourt (2010-04-04 19:25:39)

0

26

*под столом*
Сильные руки обхватили Кейт за талию и повели к машине.По дороге Лестат говорил комплименты с такой интонацией,которой она еще пока никогда не слышала. Страсть..Неплохо играет свою роль..Вживание в образ..Да уж..Еще и пытается понять,влюбился или нет..Замечательно,не хватало только нам еще парой стать.Подумала девушка,осторожно шагая на шпильках,стараясь сохранять милое выражение лица и не оступаться.Кто придумал эти дурацкие шпильки?Надо было его убить сразу,как только в голову создателя пришла такая мысль..Сущий ад и для обычных девушек,и для ваприрш,впервые надевший этот ужас.Мысленно проклинала Кейт.Я?Леди?Он что,с ума сошёл?Если бы он узнал,кем я была до перерождения..Простой городской девушкой..Нелюбимой в семье...Которая была одиночкой по смыслу существования.Запоздалые мысли..Самое страшное из всего..

0


Вы здесь » Vampire's history » Дом Ризер » Гостиная