Vampire's history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire's history » Дом Ризер » Крыльцо


Крыльцо

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вход в дом)

0

2

Выйдя из леса,сегодня Шарлин  решила зайти в наш большой и роскошный дом через крыльцо и дверь...Сегодня у неё было какое-то странное причувствие,но она не могла разобрать что именно...-----гостинная-----

Отредактировано Charlotte Rizer (2010-03-29 13:17:49)

0

3

Присела на крылечко и опять задумалась.Как обычно,о многом сразу.Но сначала о Теде.Как его от меня убрать?На данный момент на этот вопрос не было ответа,но Кейт знала,что скоро что-нибудь да придумаю.
      Так же она думала о Рейчел с Шарлин.Конечно,она обиделась,что они ей не рассказали сразу.Кейт не понимает...Можно же было рассказать..Она же не монстр,чтобы стразу начать капать всем на мозги..Кейти не  может понять..Она же может помочь..Но с каждым разом прощать такое становиться всё труднее и труднее..Как будто она не подхожу им,как сестра..Она им вообще не нужна,но остается с ними всё равно...Как мать старается защитить их от неосторожного шага в бездну.Но вместо благодарности,только ссоры,да виноватые эмоции..Всё..Ни разу Рейчел не сказала ей спасибо за поддержку и понимание,в период,когда она решила перестать питаться человеческой кровью.Даже эмоций толковых не было..Кейт как могла тогда старалась успокоить её жажду,ведь как только она перешла на животных,её жажда увеличилась в несколько раз...Уводила её от людей.А в ответ на это - шипение и новая ссора.Катя вздохнула,закрыла глаза и откинулась на косяк входной двери.
      Шальной лучик солнца прошёлся по ней,заставив кожу засверкать маленькими бриллиантами.Да,это красиво,но именно этот блеск не позволяет нам появляться на людях в солнечные дни.Горький смешок.Мы прекрасны и бессмертны,но Кейт так хочет снова стать человеком..
      Хочу нормальную семью..Но это невозможно..Я никогда не смогу иметь детей,я никогда не постарею..Я не понимаю до сих пор,благодарна ли я тому вампиру..Или нет..Я мечусь между двумя утверждениями постоянно склоняясь то к одной,то к другой...И не могу выбрать..Я ненавижу его за то,что он лишил меня права стать матерью и быть любящей женой..А благодарна за то,что он спас меня от долгого ненужного скитания..От множества потребностей..Но он дал мне самое страшное наказание..Это жажда..Жажда человеческой крови..
Еще более горькая усмешка исказила губы Кейт.Как же ей хотелось плакать..Но вампиры лишены этого..Вот,чего ей жаль..Сильнее всего она скучает по тёплым солнечным лучам,когда можно под ними поваляться и позагорать на пляже..Солнце дарит тепло,оно похоже на материнское..Но если лежать,можно получить серьезный ожог..А после солнца озеро..Прохладное и бодрящее..
      Я хочу стать человеком!Хочу опять чувствовать тепло солнца,хочу снова веселиться с друзьями как когда-то..Но это нереально..Мои друзья..Все,кого я знала..Уже давным давно умерли..Ведь я вампир,я бессмертная..Мне целых сто пять лет..Даже друзей заводить смысла нет..Я всё равно совсем скоро увижу их смерть..Зачем травить своё и так разбитое и умершее сердце?
      Нет выхода..Нет спасения от бессмертия..Только Волтури..Но они,скорее всего,захотят переманить Кейт к себе..Ведь её дар тоже уникален..Никто не может полностью считывать эмоции..некоторые могут их менять по своему желанию...Но считывать..Это может лишь она одна..Шарлин сильнее ей и Рейчел..В какой-то мере это её дар...Рейчел лучшая во всём вампирьем мире ищейка..Она переплюнула даже Деметрия...Но она свой феноменальный нюх за дар не считает..Кейт думает,что зря..Но это её мнения,она своё не навязывала,не навязывает и не будет навязывать никогда.
      Горечь усмешки до сих пор не покинула губы Кати.Она просто не может отделаться от воспоминаний о прошлом..Но надо поскорее всё забыть,стереть из памяти..Но она не в состоянии это сделать..Они продолжают нападать на неё..Особенно ночью...Кейт как будто разрываюсь,но никто не видит её мучений..   
      Я скучаю по России..По друзьям..Даже по матери с отцом..Всё-таки они для меня родители..Хоть почти не любили..Но иногда баловали..Я всегда была добротно одета и ела досыта..

Отредактировано Kate Rizer (2010-03-29 14:12:51)

0

4

Катя услышала шум мотора и открыла глаза.Это приехали Шарлин с Рейчел..Хм..Младшая сестренка боится взбучки..От меня..За то,что не взяли с собой на охоту..А мне наплевать..Я недавно охотилась..Рейчел решила,что я ей не указ..Ну и ладно...Разя им не нужна,то мне нет смысла дольше здесь оставаться.Решила Кейт и встала с крыльца,решая куда ей направиться.Деваться было некуда..Я пока поживу в лесу,где-нибудь..Иногда буду появляться в городе.Больше мне ничего не остается.У Кейт в кармане всегда быль кошелек,в котором лежала карточка и небольшая сумма денег.Бегло осмотрев,она решила,что ей хватит.Повернулась и убежала в лес.
---> где-то в лесу.

0

5

----начало игры----
Он вздохнул и три разу стукнул по двери. С-О-С. Тройственное значение жеста сразу бросалось в глаза. Но сейчас речь не об этом.
Лестат де Лионкур, аристократ, один из старейших вампиров современности (хотя на вид ему было не более двадцати пяти). Что он забыл в этой убогой дыре под странноватым название Форкс? Это было известно лишь самому мужчине и, наверное, еще прихотливой Фортуне, что управляет судьбами всех живых и не-метвых.
Никто не отозвался. Своеобразный жест гостеприимства: «Входите, нам нечего скрывать». Лестат перешагнул порог с мысленным усилием. Его уже давно не волновали такие формальности, как вход в чужие жилища. Он обладал такой силой, что с легкостью подавлял все импульсы, заложенные природой при Превращении.
------гостиная-------

0

6

Похоже, немножко переборщил. Она не верила, и это читалось на ее лице. Что ж, ладно. Просто поедем на маскарад, не всем же быть любовницами, в конце концов.
Он подвел ее к своей машине- роскошному BMW предмету любования и тайной гордости. Гоночное авто, 200 лошадиных сил, салон из кожи зебры.. В общем, все как полагается. -Да знаю я, знаю! Пусть и по-плебейски, зато притягивает взгляды окружающих…
Определенно, Лестат де Лионкур был тщеславен. Слишком тщеславен для нашего времени.
Он уже был одет для маскарада. Роскошная рубашка из тончайшего хлопка, зауженные кожаные штаны, длинный плащ  и сапоги до колена. Конечно же, шляпа и трость. Маска лежала в пакете на заднем сидении, там же была одежда на пару дней вперед. Маскарад обещал затянуться, как говорил Эдвард по телефону. Не было никаких причин ему не верить в этом случае.
Он нажал на газ, и машина,  повинуясь, рванула вперед.
----Гараж, дом в лесу-------

0

7

Спокойно давала себя вести к машине Лестата,одновременно впитывая и различая до десятка разных эмоций сразу.Ах вот какова твоя натура,Лестат..Тщеславен,даже очень...И даже если мы..Нет..Мы никогда не будем парой..Ни за что.Не позволю самой себе пойти на такое..Подумала Кейт.Увидел всё на моём лице,да?Ну что же...это было последнее,что ты прочитал на нём.На время маскарада точно..А дальше посмотрю.Как ты будешь себя вести.Мысленно решила шатенка и сделала своё немного смуглое лицо каменным.Маленькая кара,совсем по-детски..
Но всё же что-то беспокоило девушку..Насколько затянется маскарад? Я сомневаюсь,что смогу себя сдержать...Я же не "вегетарианка",чтобы терпеть присутствие людей..Хотя я намного сдержаннее Рейчел.И уверена,что хозяин бала сумеет удержать мою сестру от гибельного шага.Хотя бы теоретически. Машина поражала своей роскошью.Для Кейт это было непривычно. BMW последней модели...И сиденья из зебровой кожи..Из  кабины за километр несёт застарелым запахом смерти..Противно.Но делать нечего..Авто взревел и быстро помчался в направлении к маскараду.
-->Домик в лесу.

0


Вы здесь » Vampire's history » Дом Ризер » Крыльцо