Vampire's history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire's history » Дом Ризер » Комната Шарлотты


Комната Шарлотты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут живёт Шарлин

0

2

Сегодня первый день каникул и к тому же выходной.На удивление сегодня у Шарлин  хорошее настроение...Она  вылезла из инета и занялась своими делами ,постоянно обдумывая в голове планы на сегоднявший день.Девушка  раскрыла занавески и солнце ворвалось в её комнату.Душа у неё пела....Интересно,что сегодня делают её сестрёнки?-возбуждалось любопытство в её мыслях ....

Отредактировано Charlotte Rizer (2010-03-29 13:20:43)

0

3

Выйдя с балкона вампирша  отправилась в свою комнату,как ей  было хорошо, и она  решила проверить почту и т.д покопаться в компьюторе.....Вдруг к ней  в комнату кто-то плостучал"Шарлин,можно войти"-да конечно ответила девушка и уже до того как сказала почуяла,что это была Катя...Вот блин Шарлин  совсем забыла про охоту.Компьютер так затягивает,что и не замечаешь как проходит время-думала она,говоря это вслух.....

Отредактировано Charlotte Rizer (2010-03-29 13:22:47)

0

4

Вдруг  настроение Шарлотты быстро испортилось.Катя сообщила ей,что у неё плохое настроение из-за Рейчел и убежала в лес,побродить подальше от дома.....Делать оставалось нечего,её слава просто взбесили вампиршу,но Шарлин  решила не сгущать краски ещё сильнее и побежала в лес выкинуть свой гнев.....

Отредактировано Charlotte Rizer (2010-03-29 13:25:10)

0

5

Поднявшись по ступенькам из гостинной в свою  комнату Шарлотта  начала думать,чего бы ей поделать...Делать было нечего и начала Шарлин примеривать разные наряды))Прошло полчаса и девушке  это надоело...Она знала,что Рейчел и Катя скоро приедут и ей  безумно было интересно как изменились их отношения(желательно,чтобы в лучшую сторону).Вампирша  не хотела обращать на себя внимание,чтобы получше распознать их поведение,хотя знала,что они обязательно к ней  зайдут, меня проведать...И,чтобы себя занять девушка села за компьютор...

Отредактировано Charlotte Rizer (2010-03-29 13:27:36)

0

6

Да,Шарлотта не расчитала время потаму что не ставо ни с сего батарейки в её  часах сели и девушке ещё долго нужно  было сидеть в одиночестве...Но скучать себе я  не позволю-думала она .И Шарлин  ещё ,не зная,что делать,решила как обычно сбегать развеяться в лес...-----лес------

Отредактировано Charlotte Rizer (2010-03-29 13:29:24)

0

7

Вампирша зашла в свою комнату и со злостью хлопнула дверью.Спустя пять минут девушка  как обычно когда нечего было делать, засела в комьпьютор.....И поседев в нём Шарлин чередовала в голове,что лучше сидеть в скуке дома или зазубривать уроки в школе....

Отредактировано Charlotte Rizer (2010-03-29 13:30:36)

0

8

Ну всё, моё терпение  лопнуло-вскрикнула девушка и вырубила комьпьютор...С этими  словами Шарлотта  решила отправиться в школу,но прежде приодеться в модном бутике...------гараж-------

Отредактировано Charlotte Rizer (2010-03-29 13:31:50)

0

9

Рейчел зашла в комнату за младшей сестрой.Тут всё было как всегда:тот же умилительный беспорядок,который могла себе позволить только Шарлин.Та же непомерная куча дисков с совершенно разными исполнителями.Те же полки с толстенными книгами,которые сестра даже не открывала ни разу...Всё это нужно сугубо для соблюдения некоторых правил жизни в человеческом-вампирском мире.Конспирация,первый закон вампирского существования.Иначе он называется Закон о неразглашении Тайны.Возможно,многие вампиры,чиь тела лежат под крепостями Вольтеры,были убиты именно за несоблюдение этого закона.Мы не охотимся слишком часто.И мы не убиваем у всех на виду.Мы ведём скрытный образ жизни,изредка убивая и переезжая с места на место...
Своё задание я сделала за считанные минуты.Ничего сложного в этом не состояло.Как всегда,программа.изученная наизусть.И одно и то же повторение.И сдача эссе по "Ромео и Джульете".Неужели во всех школах одно и то же?
Боюсь - и потому с тобой останусь,
                     И никогда из черного дворца
                     Я больше не уйду. Здесь, здесь, с червями,
                     Служанками твоими, я останусь.
                     Здесь вечный отдых для меня начнется.
                     И здесь стряхну ярмо зловещих звезд
                     С усталой шеи. - Ну, в последний раз,
                     Глаза, глядите; руки, обнимайте!
                     Вы, губы, жизни двери, поцелуем
                     Скрепите договор с корыстной смертью! -
                     Приди, вожатый горький и зловонный,
                     Мой кормчий безнадежный, и разбей
                     О камни острые худую лодку!
                     Пью за любовь мою!
Да,вызубрить это не составило труда ещё в 1963 году...Тогда девушка только начала осваиваться в новых местах и ходить в школу...Ну чтож,зато те уроки не прошли даром на сегодняшний день!
Скоро бал-маскарад,ты помнишь?-спросила брюнетка у сестры,которая уже доканчивала уроки.Возможно,если мы отыщем Катю,то поедем уже сегодня...

0

10

Шорлотта поднялась по лестнице на второй этаж и первая прошла в свою комнату.Шарлин  быстро сделала все уроки, довольствуясь тем,что её интерисовал один и тот же вопрос-что с Катей? и тем,что в школах на протяжении многих лет задают почти одно и тоже.Дописывая уроки,девушка пристально вглядывалась в лицо Рейчел,пытаясь разобраться с её настроением.Поняв,что её сестра на своём лице ничего понятного не отражала,вампирша думала стоит ли задавать столь наводящие вопросы про их самую старшую сестру.Сделав все уроки,Шарлин начала смотреть в окно и думать срузу о многом,но в основном сейчас она старалась думать только о своих близких родственниках,т.е. о Рейчел и Кати.Немного поразмыслив девушка решила спросить у Рейчел -Не пойти ли нам поискать Катю?.Но девушка понимала,что её сестра этого делать не хочет,т.к в последнее время она с Катей как то плохо общается и не ладит с ней вообще.Шарлин спросила об этом у своей сестры и,вглядываясь в её лицо,ждала её ответа...

0

11

Рейчел сурово посмотрела на сестру и учебник по тригонометрии полетел на кровать,бызвав хлопок.Девушка откинулась на спинку стула и закрыла глаза.
Я не знаю...-буркнула брюнетка и посмотрела в окно.Никаких признаков сестры не было обнаружено.Конечно,если она решила уйти из под опеки старшей сестры,то оно и понятно,но Ризер уже скучала...Раньше ей мало приходилось находиться без старшей поддержки,ну кроме первых восьми лет вампирской жизни.А теперь Катя вдруг ушла,исчезла так же быстро,как и присоединилась к ним...Сёстры отчётливо чувствовали дискомфорт,но сказать об этом немного стеснялись.Вампирам не пристало говорить о своих чувствах,даже испытывать их было странно и непонятно.Рейчел вспомнила,как поднимаясь по лестнице,случайно услышав самые жуткие  чувства брюнетки.И как так получилось?Я ведь не хотела,я всего лишь не так образовала свои чувства,а она приняла всё слишком близко к сердцу...Неужели теперь мы с Шарлин опять остались одни?Нет,я должна разыскать сестру,должна извиниться и вернуть её обратно!..-подумала девушка и кивнула сестре.
Хорошо,у нас ещё есть время...Пойдём...-Рейчел выдавила улыбку и встала с кресла.
-------Река------

0

12

Девушка ловко запрыгнула на подоконник в своей комнате и  сразу же продвинулась к шкафу Нельзя терять ни минуты... думала она.Открыв оригинальный шкаф с множеством разных полочек,ящиков и всем возможным чем только можно напичкать шкаф,вампирша начала рассматривать разные варианты модных,ярких и красивых платьев...Так..так это не подойдёт...это тоже Говорила Шарлотта вслух,выбирая наряд на маскарад...Девушка определилась с нарядом и вытащила из маленького ящичка для всяких мелочей маску.Маска у вампирши была шикарна,для этого Шарлотта объездила пол города и всё таки купила себе маску и причём опередила женщину,положившую на неё глаз ...Шарлин тщательно подбарала туфли,подходящии к её платью...Девушка закончила с выбором маскарадного костюма и любовалась собой в зерколоМмаа..красавица! Воскликнула она и побежала в гаражНадо торопиться,не должна же вечеринка начаться без меня...Пронеслось в голове у блондинки...-----гараж-----

Отредактировано Charlotte Rizer (2010-04-02 20:24:02)

0


Вы здесь » Vampire's history » Дом Ризер » Комната Шарлотты