Vampire's history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire's history » Дом Ризер » Комната Рейчел


Комната Рейчел

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А тут вы можете найти меня)))

0

2

Рейчел подбежала к дому со стороны своего окна.Ноги несли девушку вперёд,а зрачки беспокойно вращались.Ризер разборчиво почуяла запах Шарлин.Сидит в комнате,как всегда...И Катя куда-то побежала...Не за мной ли?Даже для вампиров распознавание запахов на таком расстоянии давалось нелегко,а брюнетка с этим справлялась за полсекунды.Наверное,это было что-то вроде небольшого презента лично для девушки.Быть охотницей.Ищейкой.Весьма подходящая ей роль...Особенно если учесть  пристрастия Рейчел.Ну вот,она точно идёт ко мне...Проверяет,беспокоится.Подумала девушка и усмехнулась.Её почти сестра отличалась редкой способностью.Она была почти некровожадна,гуманна,прекрасно сдерживалась,но была тиха и спокойна,словно гранитная статуя.Но зато преимущество над Шарлин полностью пренадлежало Рейчел.Только брюнетка могла заставить сестрицу не думать о жажде и убийствах.Иногда это помогало.Особенно,если учесть,что Вольтури не простили Дмитрия до сих пор...
Поднимается по лестнице.Сказала Ризер сама себе,пригнув ноги.
Прыжок получился вызывающим,даже слегка помпезным.Теперь жажда утихла,и девушка даже не вспомнила о ней...Но для чего тогда Катя её ищет?Хочет проверить,на сколько она способна держаться?Нет,Рейчел совершенно не способна!И учить её-пустая трата времени.Хотя...Может,у Кати и получится.Ризер прыгнула в окно и очутилась у себя в комнате.За одну сотую секунды девушка очутилась на кровати и обвила руками колени.

Отредактировано Rachel Rizer (2010-03-28 16:38:50)

0

3

Я немного медленнее Рейчел,хотя сейчас и не старалась её обогнать.Мне просто нужно было удостовериться,что всё нормально.Еще от гаража я улавливала её волны настроения,как она улавливает мой запах.
Нет,дорогая моя,учить я тебя не собираюсь..Я сейчас не в настроении..А вот на мозги покапать - это я сейчас за.Но не буду.
Это так походе на чтение мыслей,но они мне недоступны.В принципе,мне этот дар не нужен.Хотя я думаю,что он появился из-за того,что до превращения я была очень проницательна.
Да,я беспокоюсь,но не о том,как Рейчел может сдерживать свою жажду.Просто беспокоюсь.
Все размышления заняли несколько секунд,ведь мы,вампиры,можем думать сразу о нескольких вещах параллельно.Я быстро приближалась к комнате сестры.
Да,я самая спокойная из нас,да я похожа от этого на статую..Но я не могу справиться с Шарлоттой..Для меня её успокоить - дело просто нереальное..А вот Рейчел может..Да какая вообще разница?Мы - клан и поддерживаем друг друга,заботимся.
Я добежала-таки до комнаты Рейчел и,не постучавшись,вошла.
Мне можно не стучаться.Подумала я и это была правда.Всё равно Рейчел от меня не может сбежать,я найду её по волнам настроения.Она не сможет их сдержать.
Я остановилась на пороге.
-Привет.
Сказала я и посмотрела на сестру.Её глаза были насыщенного красного цвета.Я немного обиделась.
Меня не могла с собой взять?
Спросила я.Потом прищурилась и напала.В шутку.
Я тебе отомщу,за то,что ты меня не взяла.

Отредактировано Kate Rizer (2010-03-19 20:22:59)

0

4

Рейчел уныло поглядела на свою "почти сестру" и качнула головой.
Обстоятельства...Вынудили...Девушка сжалась в комок,вспомнив недавнюю охоту.Она кралась за оленем.Тупоголовый скот даже не почуял её.Ризер уже собиралась совершить свой роковой прыжок,как новый запах ударил ей в ноздри.Этот запах заставлял любого вампира ма миг стать статуей.Этот запах пробуждал самую яростную жажду из всех,которые существуют.Этот запах...Настолько манящий и аппетитный,что мысли о конспирации просто не приходят в голову...Этот чарующий запах человеческой крови.В одну секунду девушка выскочила из засады и понеслась на сладостный источник.Рот наполнился ядом,она предвкушала,как её клыки войдут в нежную шею человека...Как он станет её добычей.И тут у Ризер в голове щёлкнуло:ведь она должна держаться!Рейчел замотала головой и сознание отчистилось.Только сейчас девушка поняла,что сидит на ветке дерева и наблюдет за человеком,облизывающим свой кровоточащий палец.Ризер сжала зубы до хруста и мигом бросилась убегать.Кажется,он заметил её...Но брюнетка была неуверена.Она неслась со скоростью света от лампочки.Олени...Опять этот древесно-травяной запах защекотал ноздри.Девушке больше ничего не оставалось:или она съест оленя,или человека.Ризер прыгнула на свою добычу и в мгновение прокусила сухожилие.Через минуту обескровленный труп лежал на земле.Брюнетка огляделась:человек мог пойти за нею.И побежала обратно...
Извини,я уже поохотилась...Случайно...Выдохнула Рейчел.

Отредактировано Rachel Rizer (2010-03-28 16:42:56)

0

5

Бедная Рейчел..
Грустно подумала я и отпрыгнула от своей сестры.Встала с колен и отвернулась
- Я  не обижаюсь.Мне надо тоже сходить...И Шарлин взять..Только,боюсь,что я с ней не справлюсь..Она слушается только тебя.На меня вообще ноль внимания.
Без эмоций проговорила я,как обычно.Я эмоциональный вампир,но на голосе это просто не видно.Ему я доверяю гораздо больше,чем глазам.
- Что ты мне интересного можешь рассказать?
Поинтересовалась я и повернулась к Рейчел.Я старалась уловить все её эмоции,заодно отвлечь.
Так..Страх..Шок..Она убежала..Какая молодец...Обычно,ей сложно убежать от человеческой крови.
Я рада за неё,конечно рада.Только всё равно беспокоюсь..Ведь она с виду страшная..Но ей не хватает внимания и заботы.Мне кажется,что именно поэтому я и согласилась присоединиться к ним.
Почему Шарлин такая неадекватная?
В который раз подумала я. И почему я могу справиться с Рейчел,но с ней - никак..Словно я пустое место..

0

6

Тебе лучше не знать.Обиженно буркнула девушка.Осознание того,что приходится что-то скрывать от тех,кто пусть даже является самым отпетым убийцей приводило Рейчел в ужас.Гораздо легче было бы истребить всех вампиров,заслуживших это...Хотя нет,каждый из них уже получил проклятие.Вечная жизнь,что может быть хуже этого?Нет,нельзя думать о таких вещах всё время,так ведь и с ума сойти недалеко...Хотя врятли даже самого слабого и глупого из вампиров когда-либо посадят в смерительную рубашку...А Шарлин сегодня в духе,она не будет бунтоваться...Предположила девушка и отвернулась от сестры.Порой ей казалось,что сестра действительно непременно знает всё,что  делает брюнетка...И иногда это раздражало Ризер.Но в таких случаях девушка уходила...Далеко и надолго,чтобы случайно не убить кого-нибудь из-за своей злости.А вот Шарлин совсем другая.Ей даже не приходится задумываться на счёт сдерживания,за неё всегда всё решали Рейчел с Катей.Однако Шарлин нечего было скрывать от своих сестёр...В отличие от Рейчел...

Отредактировано Rachel Rizer (2010-03-28 16:48:04)

0

7

Не хочет рассказывать,ну и не надо.Я тогда пойду Шарлотту искать..
Обида..Раздражение..Ладно.Не буду ей мешать.Я же не зверь какой-нибудь..
Подумала я,не помню как попрощалась (а прощалась ли я?) и выскочила из комнаты.Искать вторую "сестру" Шарлин.
Надеюсь,она в самом деле сегодня в духе..Надеялась я,а то я же не справлюсь..А Рейчел звать не хочу.Она обиделась.
Я шла по запаху Шарлин,который вел меня в гостиную,она лежала там на диване.Туда я и направилась.

Отредактировано Kate Rizer (2010-03-20 12:32:27)

0

8

Рейчел уныло смотрела вслед своей "почти сестре".Хорошо,что она не лезет.Но совать свой нос в чужие дела тоже омерзительно.Я же не бегаю за ней по пятам!Раздражённо подумала девушка и уткнулась лбом в колени.Опять накрапывал дождь.И это далеко не редкое явление здесь,в Форксе...Но триста дождливых дней в году вполне устраивали любого вампира.Рейчел не привыкла ощущать жажду после охоты.Наверное,питаться животными и впрямь тяжело,и требует большой силы воли,которая у неё отсутствует.Животная кровь хуже усваивалась  вампирским организмом.Это было что-то вроде яблока по сравнению с котлетой...И тем не менее,Ризер попробовала то самое "яблоко".Не в первый раз,кстати.Но ощущения по-прежнему были однообразными,хотя к ним добавили щепотку жажды и боли.Но боль была другая,душевная...Хотя девушка далеко сомневалась,что у неё есть душа.На жажду легко не обращать внимания.Это как насморк:если дышать ртом,то и не чувствуешь дискомфорта.Но в  ситуации брюнетки в интересах "яблока"было дышать именно носом и только им.Рейчел не старалась сделать невозможное,нет.Это было что-то вроде принуждённого испытания,которое она почти провалила.Жгучая боль пронзила пустоту,на которой у обычных людей располагается сердце.Но у брюнетки его,конечно же,не было и вовсе.
Я должна...Просто обязана!Решительно проговорилоа девушка сама себе и закрыла глаза,ещё раз прокручивая в голове недавнюю охоту на "яблоки"...

Отредактировано Rachel Rizer (2010-03-28 16:51:37)

0

9

Рейчел просидела в раздумьях час,наверное.Может,больше.В её жизни мало кто следит за временем:к чему такая спешка,если она будет жить вечно,пока,конечно,ей не надоест и она не отправится к Вольтури.Они,скорее всего,обрадуются...А,может,предложат девушке присоединиться к ним,ведь она ищейка.При чём лучшая в вампирском мире...Но они настолько заврались со своей манией величия,что не понимают простых человеческих...Нет,не человеческих!Простых чувств чудовища.Наверное,бог создал нас,чтобы мы отомстили людям за их грешную жизнь.Но так как мы в принципе убийцы,то он уготовил нам проклятие...И это худшее,о чём можно помыслить.Вечная жизнь,вечная скрытность,вечные переезды,вечное воздержание,вечные убийства...Вечность.Неужели существует пытка,более мощная и убийственная,чем вечность?
Конечно,поэтому вампиры и живут по одиночке,стараются не сойти с ума окончательно.Рейчел с сёстрами поддерживают друг друга,переживают самые тяжёлые моменты,всегда вместе...Иногда это помогает выжить,а иногда просто банально раздражает.
Тем временем дождь уже закончил свою тираду,но серые тучи по прежнему не желали уходить с насиженных мест.А,может быть,пойти в город?Посижу где-нибудь среди людей,поучусь воздержанию...
Да,брюнетка так и решила поступить.Если она что-то задумала,то её обычно даже не пытаются остановить или отговорить-это бесполезно и крайне скучно.Но в  голове у Рейчел уже роился некий план,пока ещё не до конца разработанный.Питаться смешанно-то животными,то людьми.В разнобой,стараясь первой группе уделить больше внимания.Девушка резко встала и выпрыгнула в окно.Пора идти к гаражу...
------Гараж---

Отредактировано Rachel Rizer (2010-03-28 16:55:38)

0

10

Девушка постучалась в дверь к Рейчел,но ей  никто не ответил.Тогда она  подумала,что Рейчел почему-то не хочет с ней  разговаривать и вампирша  тихонечко приоткрыла дверь, и там тоже никого не было...Шарлотта быстро закрыла дверь,т.к она и её сёстры  не имели привычек шариться по чужим комнатам...----комната Кати----

Отредактировано Charlotte Rizer (2010-03-29 13:53:02)

0

11

Рейчел прибежала к дому и с лёгкостью,присущей только вампирскому существу,прыгнула в комнату.В воздухе стоял запах Шарлин,но он был давним,слегка выветренным и не особо чувственным.Скорее всего,она проверяла,дома ли девушка...Но лучше её сегодня в школу не брать,пускай приживётся.Я сумею придумать отговорку.Например,скажу,что она поехала сдавать донерскую кровь.Бред на мой взгляд,но доброжелателей любят,поэтому не буду подрывать её и так неустойчивую репутацию...Рейчел потрясла головой и прошествовала вдоль комнаты.Всё как всегда:телевизор выключен,колонки тоже,синтезатор не тронут,а книги пылятся на своих местах.Девушка прошла к шкафу с обувью,а точнее,с туфлями.Этот шкаф занимал одну четвёртую часть комнаты,так что она уже не считала,сколько пар туфель там лежит...Ризер распахнула дверцы и стала выбирать.Её оценивающий взгляд прробегал мимо туфель от Армани,Прадо,Дольче и Габаны...Наконец,брюнетка взяла изящные чёрные туфельки с открытым пальцем на двадцати пяти сантиметровой шпильке и сунула ноги в обувь.Как всегда,никакой реакции не последовало.Ноги привыкли к таким размерам шпилек,да и как иначе?Рейчел всё равно не почувствует дискомфорта,даже если будет ходить на иголках!Схватив сумку с учебниками,девушка закрыла шкаф и направилась к двери.Может,позвать с собой Катю?..Подумала она и спустилась на первый этаж по крутой извилистой лестнице...

Отредактировано Rachel Rizer (2010-03-28 16:58:49)

0


Вы здесь » Vampire's history » Дом Ризер » Комната Рейчел