Vampire's history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire's history » Архив принятых анкет » Lestat de Lioncourt


Lestat de Lioncourt

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия/Кто Вы
1.1. Lestat de Lioncourt/ Лестат де Лионкур, Лестат
1.2. вампир
1.3. одиночка

2. Пол
2.1. мужской

3. Возраст
3.1. родился в в 1758 году
3.2. выглядит на 25 лет, тщательно следит за собой 

4. Характер
Всего за несколько столетий Лестат становится одним из самых сильных вампиров, сильнее его лишь самые древние, прожившие тысячелетия.
Известно, что Лестат имеет «Умственный дар» — телепатия (способность мозга передавать мысли и образы другому мозгу на расстоянии непосредственно, без использования каких бы то ни было известных средств коммуникации), а также умеет убивать живых существ на расстоянии, уничтожая их внутренние органы.

Лестат часто прикрывает свои недостатки и преувеличивает (или придумывает) свои достоинства.  Наглый, эгоистичный, порой жестокий, он все же остается обаятельнейшим из вампиров. Аристократ до мозга костей,  Лионкур всегда сохраняет свое достоинство.
Скрытный, у него немного близких, в основном это вампиры. Не чуждый радостям людской жизни, Лестат привык жить на широкую ногу и тратит деньги, не считая, благо его состояние готово выдержать любые траты. Очень богат, не прочь пофлиртовать, но долгих отношений опасается.
Обожает кровь младенцев и детей, редко опускается до так называемого «вегетарианства».
Живет собственной жизнью, не похож на других, выделяется из общей массы толпы.   

5. Внешность
Длинные волосы цвета пшеницы  завиваются кудрями. Карие глаза пронизывают насквозь, иногда прищурены, и сразу возникает ощущение страха. Волнообразные брови придают Лестату сходство с какими-то киношными злодеями.
Узкий аристократичный нос. Причудливый изгиб губ (коварно-соблазнительную  улыбку нередко можно увидеть, она придает Лионкуру особый шарм)
Притягивает магнитом чужие взоры. Стройный красавец атлетического телосложения. 

6. Биография
Лестат — седьмой сын маркиза д’Оверн; он родился в 1758 в Оверни, Франция, в замке своих предков. Несмотря на его высокий статус в обществе, он вырос в относительной бедности, так как его предки растратили всё семейное богатство. Как самый младший член семьи Лестат ничего бы не унаследовал. Возможно, поворотным моментом его смертной жизни было нападение на него стаи волков во время охоты в горах, окружающих Оверне. Он вернулся домой другим человеком, следовавшим отныне по своему собственному пути. Он уходит в глубокую депрессию, переживая встречу с волками и размышляя о смысле жизни. С другом Николя он покидает Оверни и направляется в Париж, надеясь стать актёром. Во время представления он привлекает внимание древнего вампира по-имени Магнус, который похищает Лестата и держит его взаперти.
Найдя Лестата, Магнус делает его вампиром против его воли. Но Магнус, уставший от жизни, вскоре кончает жизнь самоубийством, бросившись в огромный костёр, оставляя Лестата одного без всяких наставлений. Лестат обнаруживает, что оказался наследником почти необъятных богатств и начинает странствовать по всему миру.
Лестат всегда был очень одиноким существом. В детстве единственным членом семьи, с которым он был близок, была его одинокая мать. Габриэль де Лионкур была прекрасной женщиной итальянского происхождения, от которой Лестат унаследовал красоту и светлые волосы. Габриэль была единственным членом семьи, который умел читать, и часто погружалась в романы, не следя за жизнью вокруг. Лестат и любил и ненавидел её за это, но он был всё же единственным членом семьи, которому она могла довериться, поэтому у них появилась тихая, но крепкая связь. Из-за этого Лестат сделал Габриэль своей первой компаньоншей-вампиршей, когда она приехала в Париж в поисках Лестата, желая увидеть сына в последний раз, перед тем как умереть от болезни.Николас, сбежав из Оверни вместе с Лестатом в Париж, хорошо знал его, и они были очень близки. Оба работали в небольшом театре под названием «Рено» (англ. Renaud's), Лестат актёром, а Николас скрипачом в оркестре театра. После своего похищения и превращения Лестат отдалился от своих смертных друзей и семьи, но всё ещё помогал им. Он купил Николасу квартиру и много других предметов роскоши. Всё это время Николас сильно подозревал Лестата, ему не нравилась его новая жизнь. Это подозрение возросло, когда Лестат исчез со своей матерью, после того, как она приехала больной, и Габриэль вернулась здоровой. В конце концов, Лестат сделал и Николаса вампиром, после того, как спас его от группы религиозных вампиров, так называемых Детей тьмы, чьим лидером являлся сильный вампир Арман. После того как Николас отказался от Лестата как от своего создателя и сошёл с ума, Лестат разрушил сообщество Армана. Лестат купил старый театр «Рено» и отдал его Арману и Николасу, а сам с Габриэль покинул Париж, чтобы исследовать мир.За всю свою долгую жизнь Лестат постоянно терзался философскими вопросами, такими как «Являются ли мои действия хорошими или плохими?», «Существует ли Бог?», «Что происходит после смерти?», «Что делает человека счастливым?». Он обнаруживает что начинает любить человечество больше, чем когда-либо. Некоторое время он видит жизнь как «Сад Зла», полный красоты и смерти. 

7. Посещаемость
кд/чд/изредка-раз в три-пять дней

8. Связь с Вами
админу в личку

9. Пробный пост
жду

Отредактировано Lestat de Lioncourt (2010-03-28 14:59:11)

+1

2

А мне нравится. Заветное:
Тема для пробного поста:
Перерождение

0

3

Я резко распахнул глаза. Что-то изменилось… Но вот что? Ах, да. Я не слышу стука своего навязчивого сердца. И все? Да нет, вроде.
Я приподнялся на подушках и оглянулся вокруг. Мир приобрел четкость, как будто раньше я страдал запущенной формой близорукости, и вдруг по мановению придирчивой Фортуны, обрел идеальное зрение. Каждая пылинка, медленно оседающая на пол, была доступна моему взору.
Меня переполняли странные, необычные по сути своей ощущения какой-то опустошенности. Я вдохнул- и тут же понял, что с воздухом в легкие заползли разные ароматы. Один из них был очень сильным, ужасно соблазнительным. Что это, я и понятия не имел.
Как в каком-то идиотском сне, я за милесекунду вскочил на ноги и обнаружил себя полностью одетым. Не теряя времени на догадки, я стремительными шагами вышел в коридор, а затем ловко съехал по перилам.
Ах, так вот чей это запах. Я вздохнул еще раз, наслаждаясь медленной,  тягучей, но сладчайшей пыткой. Молоденькая кухарка. Она была мгновенно выпита до дна. Ай-ай, так нельзя.
Жажда в горле стала лишь сильней, и я отправился на поиски новой жертвы, не задумываясь над моральным аспектом.

0

4

Ну мало, мало, чего уж там... Но, зная твой реальный потенциал, принят

0

5

Принят. Спасибо за регистрацию

0


Вы здесь » Vampire's history » Архив принятых анкет » Lestat de Lioncourt