Vampire's history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire's history » Дом в лесу » Бальный зал


Бальный зал

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Всегда пожалуйста.-улыбнулась Рейчел уголками губ и посмотрела на Эдварда в упор.Потом девушка перевела кокетливый взгляд на Розали и подмигнула.
Конечно потанцуйте!Я просто уверена,что ты великолепно танцуешь!-уверенно заявила девушка и покосилась на оркестр,медленно водящий мычками по скрипкам.Звук получался неплохой...Для притупленного человеческого слуха.В ушах молодой вампирши крутились нюансы,которые мог услышать только вампир.Скрежет конских волос по струнам скрипки.Интересно,как скоро у третьего скрипача порвётся вторая струна?Она и так еле-еле держится...
Девушка моргнула,вернувшись к реальной обстановке и слегка поддалась вперёд,поближе к Розали.Хотя она не сомневалась,что Эдвард,конечно же,услышит каждое слово,да и каждую мыслишку в самых отдалённых уголках мозга.
Следи,чтобы он не наступил тебе на ноги...-шутливо посоветовала средняя Ризер.Так,для смягчения обстановки.Тем более,что иногда надо позволять себе подобные глупости...

0

22

Он не был намерен шутить. И глупый каламбур Рейчел (всем же известно, что  Каллен третий век изучает все эти «новомодные» танцы!)   вызвал просто бурю отрицательных эмоций, что сдержать их под маской воодушевления стало почти нереально. Нет. Сдержался.
-Думаю, что Ваше замечание было…-он сделал паузу. Она была четко выдержанной, как и полагается паузе, но на самом деле не была запланирована. Эдвард просто решался, каким синонимом заменить словосочетание «не в тему».
-Было ненужным, -и он развернулся, собираясь уйти. Парню до смерти надоели эти тупые людишки и идиоты-вампиры, которым до розовых чертиков хочется пооскорблять его.
Все. Баста. Эдвард Каллен не прощает и не забывает обид.  Отношения и все иллюзии на них рухнули, как карточный домик. Он ожидал поддержки, а получил… Кота в мешке. Да еще какого! Красиво упакованную гадость.
-Что ж, леди, удачного общения, -ему было наплевать, что Роуз-то ни в чем не виновата, но продолжал вести себя упрямо, под действием эмоций.
Он стремительно развернулся и вышел из зала, отправившись в свою комнату.

+1

23

Девушка кокетливо сидела и наблюдала за происходящим..Вскоре ей это надоело и она решила пообщаться с гостями....Блондинка грациозно подошла к столу с закусками и поздаровалась со своей средней сестрой-Привет,сестрёнка!Не хотела вам с Эдвардом мешать и решила посидеть в сторонке...-вампирша уже довольно давно обратила внимание на прекрасную блондинку Хм..наверное это одна из Калленов,по глазам видно.Их легко отличить от других вампиров этим интересным оттенком глаз...-думала про себя Шарлин.Недождавшись ответа сестры,девушка поспешила завести новое знакомство и обратилась к той блондинке с янтарными глазами-Привет,ты наверное сестра Эдварда Каллена?-вежливо поинтерисовалась Шарлотта.Ожидая ответа блондинки,вампирша решила осмотреть состав гостей и обнаружила быстро приближающегося сюда хозяина дома.Ммм...надо привлечь внимание Эдварда Каллена,чтобы обо мне ни у кого небыло плохого мнения-подумала девушка-...а что это я начала о всяких глупостях думать.Вот поздароваюсь кокетливо,может и обратит на меня кто-нибудь внимание,а то скучно сидеть вокружении четырёх стен и со своими сёстрами вдобавок,мало их дома вижу...Так,надо срочно заводить новые знакомства...Ну чтож начнём пожалуй...-решила шарлотта и ожидала скопления ответов и приветов....Так так пару шагов и вот он прямо перед блондинкой...-расчитала тактику вампирша.Эдвард подошёл,но на его лице даже под маской,но были видны некие недовольства. Слова которые он высказал наверняка двинули в сердце Рейчел как тяжёлая артелерия-размышляла блондинка.Шарлин стояла стойко и достойно,молча наблюдая за всплеском отрицательных эмоций хозяина дома...Даже не поприветствовал-прозвучало с обидой в голове вампирши...

Отредактировано Charlotte Rizer (2010-04-15 21:58:32)

+2

24

Рейчел удивлённо посмотрела вслед Эдварду.Нет!Неужели я сумела его обидеть?Нет,неужели можно вот так воспринять абсолютно глупую,никчёмную фразу?-подумала девушка и насупилась.Можно было воспринять этот жест,как попытку улыбки,но судя по состоянию,это было излишне.Настроение было на грани,брюнетка хотела убежать отсюда подальше,только побыть одной хоть чуть-чуть.Стоять,всё обдумаем.Я не виновата,если он всё так воспринимает,его проблеммы...-подумала девушка и слегка качнула головой.Видимо,Шарлин увидела этот жест,но предпочла не показывать виду.Чёрт,я просто дура!Не надо было вот так...Глупая кукла,безмозглая курица!-девушка могла бы и дальше перечислять все самые отвратные обзывания,которые только вертелись на языке.Но только не сейчас.Сейчас нужно сделать вид,что всё прекрасно,а потом уже обдумывать дальнейший план действий.И это было просто невыносимо.Раньше,в таких случаях,Рейчел могла просто уйти в тень,но это было другое.Она почти ощущала свою вину,которой не было.И ей хотелось одного:сказаьб Эдварду,что она глупышка и не хотела его обидеть.Хотя врятли он будет слушать такую дуру...

+1

25

Розали ждала пока брат все-таки пригласит её хоть на танец. Но туту было не до танцев. После слов Рейчел его  как  подменили, он весь вспых , разозлился , и ушел. Ну вот, осталась одна . Спасибо за прекрасный вечер . - подумала про себя Розали. Да,я сестра Эдварда. А ты .. - быстро вспоминая имя дувушки. Ну вот я не помню.  Интересно куда он пошел. Ему надо побыть одному, как я вижу сдесь больше нету никого из моих знакомых. Эх, Эдвард,Эдвард. Эх.- Розали почувствовала на себе чей-то взгляд. Обернувшись на неё вроде никто не смотрел.  Пришла к брату , а он от меня бежит сломя голову

Отредактировано Rosalie Cullen (2010-04-16 12:15:30)

0

26

Не скажешь,ну и ладно.Мне достаточно и этих слов,пока..Всё равно твои эмоции когда-нибудь тебя выдадут,поверь,сестра.- с нехорошей мысленной улыбкой подумала Катя.И ушла куда-то,осматривать зал.
В тот момент,когда вошка Розали и произошла драма,Кейт находилась где-то далеко в зале.Нет,она не танцевала,просто плавно перемещалась в такт музыке и "считывала" эмоции сестре,Эдварда и Розали.Незаметно подобралась поближе и чтобы было легче прочитать эмоции,посмотрела на Розали.Та явно что-то почувствовала и оглянулась.Катя поспешно отвернулась,делая вид,что полностью поглощена танцем.
Как интересно..Рейчел,Эдвард и Розали поссорились..Ну и зачем?Смыл?Если всё равно нужно будет помириться.Иначе бал пойдёт насмарку.- подумала девушка.
Она посмотрела на Лестата,тот уже не стоял на входе,а разговаривал с какой-то дамой.Шатенка ощутила волну ревности.Но тут же одумалась.
Я?Ревную?Лестат имеет право общаться с кем захочет и когда захочет.Я не обязана вообще лезть в его жизнь.- подумала вампирша,злясь на саму себя.

+1

27

Шарлин стояла с вопрошающим видом.Некоторые гости спокойно развлекались,а здесь непойми что....Шарлотта ждала ответа той прекрасной блондинки,но было видно,что блондинка нехотела заводить новые знакомства и разговаривать с сёстрами Ризер....Наконец то блондинка ответила и вампирша достойно и вежливо ей ответила-Очень приятно,а я Шарлотта Ризер или просто Шарлин-ответила младшая Ризер.Наконец Шарлинт вспомнила имя девушки,её звали Розали.По лицу Розали было видно,что девушка щас рванёт,она даже и не смотрела в сторону Шарлотты.Шарлин сделала немного нахмуренное лицо,но под маской этого было незаметно........Вампирша стояла в недоумении,но вдруг подошёл официант и разгладил её обиду,предложив бокал шампанского,блондинка Ризер не отказалась-О,да спасибо.-ответила она ему и взяла бокал.Отглотнув немного лицо младшей Ризер сменилось на весёлое и чуть была видна её почти незаметная улыбка....

+1

28

Через пару минут злость улеглась,оставив пустоту в душе и на сердце..Катя никогда не могла долго злиться..Её конек - обиженно надуть губки и уйти в свою комнату обижаться в одиночестве..Умение пришло из человеческой жизни,хотя в данной жизни Кейт обижалась так раза три..Но было за что.
Сильные эмоции доносились откуда-то сверху.Из комнаты Эдварда.
А вот это уже интересно..Подумала девушка и под маской её глаза загорелись,отмечая,что вампирша приступила к "полному считыванию" эмоций хозяина бала.
Так-так-так..Наказывать Рейчел?А ты уверен,что у тебя получиться?
Шатенка чуть не забыла,что вампир может читать мысли и поспешно "проверила" свои "фоновые мысли".
Фух..Всё в порядке..Можно продолжать.Тихо выдохнула Катя.
О,да мы еще и немного злимся?Интересно,интересно..Ладно,хватит..
Остановила себя вампирша.Она взяла с подноса лакея бокал шампанского и через силу осушила.
Брр..Гадость какая..Ликёр вкуснее.

0

29

Эдвард, мягко ступая по натертому до блеска паркету,  вышагивал. Каждое движение- пытка, битва с самим собой, со своими настоящими чувствами, эмоциями. Хорошо, пусть так. Но он не убежит, не спрячется у себя, как мышь в норе. Он же Каллен, в конце концов!
Вампир снова улыбался, и никто бы не отличил его искусственную улыбку от настоящей. Он не получал удовольствия от этого идиотского маскарада, наиглупейшей затеи и больной фантазии Эдварда.  Захотелось, видите ли,  снова почувствовать родной век! Сентиментальность одолела, а? Как рано пришли «зрелые годы».
Он подошел к компании Ризер и тепло улыбнулся Розали, полубоком повернувшись к ней.
-Милая, потанцуем?-галантно предложил он. Эдвард знал, что лишь об этом сестра и думала, а поэтому сразу же подхватил ее под руки. Пара мгновений- и они на середине зала. Другие пары чуть расступились, даря хозяину бала и его партнерше место.
Каллен повернулся к оркестру.
Дирижер почувствовал на себе чей-то взгляд и повернулся, а в глазах читался вопрос: «кто бы это мог быть?»
Вампир кивнул ему. Снова заиграла прерванная музыка. Бурре*. Замечательно. Эдвард опустил руки Роуз на свои ладони. Мелодия была не слишком быстрой, в меру спокойной. Как раз то, что требовалось.
Каллену хотелось обернуться, почувствовать на себе задумчивый и/или завистливый взгляд Рейчел.  Он провоцировал ее на действия, какие- он и сам пока не осознавал.
Танец затягивался. Шаг. Шаг. Поворот.  Шаг. Шаг. Шаг влево. Поворот. Смена партнерши. Герцогиня Аризонская- как она преставилась. На самом деле человеческая девушка, Нэнси О’Ли. Одноклассница.
Шаг. Шаг. Шаг назад- и снова к Роуз. Она еще не запуталась? Удивительно.

* Французский танец 17–18 вв., восходящий к пантомимическому народному танцу провинции Овернь и в 17 в. ставший придворным танцем. Для танца типичны дактилический метр, быстрый темп, двудольный размер с затактом из двух восьмых. Бурре появляется в балетах Люлли и Шмельцера и в инструментальных сюитах, например И.С.Баха. Бурре встречается в сочинениях Г.Ф.Генделя, Филиппа Детуша, Андре Кампра, К.Сен-Санса (Овернская рапсодия), Э.Шабрие (Фантастическое бурре) и др.

+3

30

Ката отвернулась,негодуя на себя..Уже второй раз её взгляд замечают..Причём только Каллены!Это плохо..У девушки было такое ощущение,что она теряет квалификацию.
Сегодня неудачный день..Совсем.Подумала она и заметила,что Эдвард танцует с Розали,чтобы вызвать ревность у Рейчел.Неплохая затея.Мысленно одобрила она.Пусть Рейчел немного помучается.Конечно,Кейт не желала сестре зла,просто надо,чтобы средняя Ризер проявила хоть какие-то негативные эмоции..
А вот хозяин бала борется с собой..Сожалеет о том,что вообще придумал собрать маскарад..Ибо не фиг вообще было лаже думать о таком..Сам виноват..Теперь поздно уже жалеть. Подумала шатенка,присев на стул.
А я ведь совершенно зря сюда приехала..

0

31

Рейчел стояла с полупустым бокалом шампанского и наблюдала за Эдвардом.Маскировочный взгляд.Тёплый,умиротворённый,приветливый...Он скрывал,горечь,обиду и раскаяние.Уже второй раз за вечер средняя Ризер испытывала некую привязанность к этому вампиру.При чём привязанность совершенно необоснованную,резкую и неожиданную.Тем временем Эдвард танцевал со своей сестрой.Девушка не знала,о чём он думал,и касались ли его мысли хоть части жизни брюнетки.Вежливый,негромкий бас привёл Рейчел к действительности.
Милая леди не желает составить мне компанию в танце? Средняя Ризер повернулась медленно,расценивая ответ.Главное не выдать чувств,быть предельно аккуратной и вежливой.Только не сорвись,не сорвись!..-подумала про себя девушка и как можно крепче сжала бокал.О,Мистер Фредерик Винцлер,Немецкий канслер...А что он забыл в Форксе?-задумчиво подумала брюнетка и улыбнулась.
Эм...Дело в том,что я только что танцевала,и хотела бы немного передохнуть.-соврала вампирша и отвернулась,осторожно вдыхая воздух.Никаких изменений в организме,только жалкие отголоски жажды,не стоит принимать их во внимание.Тем не менее,девушка продолжала неотрываясь смотреть на Эдварда своими коричнево-чёрными глазами.На них бли линзы,которые скоро придётся сменить,ведь яд их расплавит...Но пока всё в порядке,то глаза вампирши будут неотрывной болью смотреть на предмет своих мыслей.На Эдварда Каллена...

+1

32

Девушка стояла и осматривала весь бальный зал:оркестр играет какой-то старомодный танец-бурре,некоторые пары танцуют и с ними Эдвард с Розали....Да,ну он и даёт,Рейчел наверное и не ожидала от него такого переворота,хотя иногда можно вызывать ревность....Шарлин стояла и спокойно осматривала каждую пару,как все кружились и радовались этому балу.Вампирше тоже хотелось закружиться в танце всемте со своим партнёром,хоть она и неочень любила такую музыку,но иногда она просто мечтала закружиться вместе с ним,одним единственным и любимым...В душе она очень этого хотела,но её желание всё несбывалось и несбывалось....

0

33

Наконец мучения закончились. Уффф. Бедный, бедный Каллен! Он ужасно устал. Даже не от самого танца- тот был вполне сносен, но от постоянной смены партнерш. Кошмар. Они все в общей сложности четыре раза надавили ему на ноги, а три раза он успел увернуться- за секунду до невозвратимого!
Эдвард церемонно ткнулся губами в щеку «Свити»* и отвел ее на место. Из рук в руки передал небритому парню. Видимо, бойфренд этой девушки.
Вампир преодолевал давление толпы сгораздо бОльшим трудом, чем до этого. Он знал, что во время бурре Рейчел следила за каждым его движением-ее взгляд как будто прожигал дыру (такую ма-а-а-аленькую дырчоночку) в особо почитаемой части тела юноши- спине.
Он таки подошел к девушкам.
-Ну что, леди, успели соскучиться?-широко и совершенно искренне улыбнулся Эдвард, демонстрируя удивительное расположение духа. Внезапно он начал осознавать, что вел себя по-детски. Повернувшись к Рейчел, произнес тоном, не имеющим ровным счетом никаких интонаций:
-Мисс Ризер, я бы попросил Вас пройти со мной.
В голове у Каллена зрел дерзкий план, конечным итогом которого было примирение. Он прекрасно понимал, что девушка чувствует себя виноватой, но решил как-то обойти этот «провод в 220В»

*Sweety- (англ.) букв. сладенькая. Вы уже поняли, что каждый придумывал для маскарада новое имя?

0

34

Рейчел наблюдала за Калленами до самого конца танца.Всё это время тянулось бесконечно долго,даже для вампира.Точнее,в особенности для вампира.И в особенности для Рейчел,которая так и не прекратила наблюдать за хозяином бала.Ничего не выражающий взгляд был незамечен по большей части,никем из людей.Зато её старшая сестра также переживала за неё.Конечно,это всё детские глупости,пустячные расстройства,но для Рейчел это было чем-то большим.Не было смысла дальше оставаться на празднике,наблюдая за всеобщим весельем.Понятно и без слов:средняя Ризер допустила самую большую ошибку в своей жизни.И теперь эта ошибка будет грызть её безупречную вампирскую память до тех пор,пока девушке не надоест эта жизнь,полная разочарований и глупых сказок.Но тут что-то щёлкнуло в мозгах девушки.Эдвард закончил танец и предложил ей пройтись.И как поступить?Надуться и уйти с бала было бы слишком оскорбительно и глупо,остаётся только сгорать заживо...Чтож,весьма радужная перспектива!
Хорошо.-пробормотала девушка,слегка севшим голосом.Теперь всё зависело только от того,насколько дружественно они смогут разойтись.Вампиры редко прощали друг другу ошибки...Но что творилось внутри Каллена?Этого Рейчел знать не могла.И от этого с каждой секундой ей становилось всё хуже и хуже...

0

35

------------>Сад------

0

36

Шарлин стояла в окружении своих сестёр...Танец Калленов всё продолжался и продолжался-Ну и длинный этот танец....Да,эта Розали чего то стоит,но только в окружении своих родных...Жаль,что она не захотела со мной пообщаться,а я нашла в ней что-то интересное,но увы,она очень скромна....-пробормотала про себя вампирша.Их танец закончился и Эдвард предложил средней Ризер пройтись.Хм....интересненько,что же он хочет ей сказать,извениться что ли...Ну ладно это не моя жизнь и не мне решать.-подумала Шарлотта.Они ушли и в зале для Шарлин стало кого-то нехватать ей стало грустно...Потихоньку окружение радостных и пьяных,но не до такой степени гостей,немного смущало девушку.Она допила своё шампанское и поставила на поднос с использованными бокалами.Ей было немного обидно,что она даже неудосужилась потанцевать с хозяином дома,это была жалкая потеря,но она была уверена,что он обязательно вернётся и вернётся в хорошем настроении и наконец поговорит с ней и обязательно потанцует.Она всей душой желала этого...Девушка присела,ведь танцевать было нескем,а одинокие вампиры(мужчины)были как то скромны и небыли достойны танца с ней...-так думала она.

+1

37

Розали стояла в ожидании чего-то .  В далеке она увидела быстро приближающегося молодого человека. Она его узнала это Эдвард.  Розали чувствовала сбея виноватой в ссоре Эдварда и Рейчел. Когда брат подошел к ней и спросил разрешение на танец, то не дождавшись ответа Эдвард подхватил её за руки и они быстрог закружились в танце. Некоторые пары расступились и Розали с Эдвардом танцевали в центре зала. Она не любили находиться в центре внимания, но сегодня, в этот вечер, в это мгновение ей было до безумия приятно находиться в таком положении. Они танцевали:Раз, два , три ... - считала про себя счастливая Роуз. Танец закончился и Розали просто сияла от счастья. После танца она как-то не очень чувствовала смущения чего-то. Розали захотелось пообщаться со своими знакомыми, но теперь без  смущения.  Она сразу увидела ту знакомую толпу приятных девушек. Неспеша она к ним подошла.

+1

38

Девушке надоело сидеть на одном месте.Энергия бурлила в её жилах.побуждая идти куда-то.Повинуясь этому порыву,Катя встала и посмотрела в толпу.Эдварда и Рейчел в зале уже не было,они ушли.
Ты в саду,сестренка?Поздравляю..Только не убей его там,ладно?
Подумала шатенка,прекрасно зная,что её никто не услышит.Это так,для проформы,не более.
Вампирша прошла сквозь толпу и снова наткнулась взглядом на Шарлин.
Грустишь..Жалко..Ничего,мы всё равно найдём тебе пару..Вот хоть сразу Лестата забирай.Мне он точно не нужен..Мысленно предложила младшей сестре Кейт.Она подошла и обняла за плечи Шарлотту,улыбаясь непонятно чему.
- Грустишь?Аналогично..И потанцевать не с кем..Все странные какие-то..И пьяные.Фыркнула девушка на ухо сестренки.Катя посмотрела вправо и увидела вампиршу,которая своей красотой затмевала всех.
Розали Каллен,как интересно..Счастлива после танца с братом и жаждет общения..Замечательно.
Засмеялась про себя шатенка.
Умений никаких не имеет,опасности не представляет..Но вот почему ни замечают мой взгляд?Недоумевала Катя.
Скорее всего,сейчас она раскроет обладателя прошлого взгляда,который она ощутила..И мне придется "сканировать" более аккуратно в дальнейшем.Решила девушка и шепнула Шарлотте.
- Розали идёт,будем общаться сейчас..Не знаю,зачем говорю..Наверное,я сошла с ума..

+1

39

Блондинка сидела в стороне и помирала со скуки Да,похоже бал не удался-с сожалением подумала она про себя,но не решила отчаиваться,ведь к ней подошла старшая Ризер и начала надоедать....Ох,ну ладно поговорим,побеседуем..-пронеслось в голове у Шарлотты.-Оо,Катя,да есть во мне немного капель грусти,но всё же мы пришли сюда неунывать,а развлекаться,правда же???-ответила на вопрос шатенки Шарлин и увидела счастливую и приближающаюся к их компании,Розали Каллен.Сёстры переглянулись и Катя пршептала.что-то несовсем разборчивое на ухо сестре,но Шарлин всё поняла,её сестра говорила о той блондинке....
Да,Катя,будем с ней разговаривать,правда я не знаю о чём,но тему я обязательно придумаю или она сама подплывёт к нам во время разговора.-проворчала девушка.-Она уже рядом и похоже она очень рада.что потанцевала с братом,небудем портить ей настроение своими грустными физиономиями,должен ведь кто-то быть рад-воскликнула она и сразу переключилась на хорошую волну.Румянец сразу вспыхнул нежно-розовым цветом и из-за этого её лицо было похоже на лепестки нежного,красивого и очень хрупкого цветка,конечно она только с наружи была похожа на прекрастный цветок,но в душе как любой вампир она была сильна....
Розали приблизилась и пошол разговор....А чем я хуже этой Розали...-пронеслось в мыслях у вампирши и она, поправя локон светлых волос,начала разговаривать о том и о сём с Розали...

0

40

Лестат на секунду отвлекся, оставив свою спутницу без пристального внимания, и она исчезла. Впрочем, он был немного рад этому, ведь было понятно, что девушка устала от его общества. А надоедать леди- mauvais ton*.
Вампир дарил свои искренние улыбки всем вокруг, а окружили его в основном представители его же расы.
-Да-да, Эн, мы постараемся побыстрее решить эту проблему, -кивал он серьезной женщине средних лет. Англичанке, а посему находящейся под его опекой.  Мужчина действительно вникал во все эти проблемы, но сейчас он этого делать не будет, определенно.
На подсознательном уровне он сканировал обстановку в зале. Ничего необычного, но все же… Кейт была явно недовольна им. Хотя… пусть это будут ее проблемы, раз вампирша так не ценит общества аристократа.
Все же Лионкур мягко, но твердо преодолел барьер из чужих мнений и высказываний, стремительно подошел к группе девушек, стоящих в стороне.
Розали, сестра Эдварда… Так, да, кажется, она… Жалко, что мы раньше не могли познакомиться…. Говорят, она фантастична…. Так.. Кейт и… ее подруга? Родственница? -изумился Лестат, но не подал виду.
Сняв шляпу и красиво склонив голову на пару секунд, он через  секунду снова вернулся в исходное положение.
-Доброго вечера, леди. Меня зовут Лестат де  Лионкур, я приехал по приглашению Эдварда … А вы, должно быть, Розали?-с кошачьей грацией Лестат взял руку девушки в свои, в черных  перчатках, и прикоснулся губами к ней. Отпустив, добавил:
-Я о Вас наслышан…
Словно вспомнив о чем-то важном, вампир обернулся к Шарлотте и улыбнулся ей.
-К сожалению, миледи, не знаю Вашего имени, но надеюсь на скорое знакомство…

*-досл. немодно; плохой тон, некрасиво

0


Вы здесь » Vampire's history » Дом в лесу » Бальный зал