Vampire's history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire's history » Дом в лесу » Бальный зал


Бальный зал

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Розали подошла к девушкам. Они начали говорить обо всем на свете. Розали стало весело , даже очень.  Ей вдруг сразу  стало как-то не по себе. Она учуяла чужой, не знакомый для неё запах. Она обернулась увидела молодого человека. Он грациозно подошел к компании девушек спросил  её имя.  Да, я Розали. Странно вы обо мне наслышины , а я вас и вовсе не знаю. Но очень рада нашему знакомству. - девушка улыбнулась Лестату. Девушке опять стало не по себе. но она не стала показывать это на глаза. Я , я не тряпка . Я больше не буду раскисать у всех на глазах. Девушка почувствовала какую-то опастность, Нет мне опять кажется какая-тог опастность. Пойду поищу Эдварда и спрошу, чтобы больше не волноваться. Извините я не надолго отойду.-девушка скрылаксь в толпе танцующих людей.

0

42

-Как пожелаете, -серьезно кивнул Лестат и проследил за тем, как Розали скрывается в толпе людей. Затем он повернулся к сестрам Ризер и, усмехнувшись, спросил:
-Надеюсь, моя компания вас не столь ужасает, как вы хотите это показать. Мне было бы неприятно, если бы столь милые особы оказались более грубыми и черствыми чем я предполагал,  -он поправил плащ и, спокойно выдохнув (в зале, как вы понимаете, было достаточно жарко),одернул его. Затем посмотрел прямо в глаза Кейт и предложил:
-Возможно, вы согласитесь со  мной потанцевать?-шел самый обычный вальс, а англичанину показалось, что девушки заскучали.

+1

43

Розали вошла в зал.  Она шла не спеша возле стеночки, все пары танцевали.  Ей казалось что она ходит кругами.  Роуз остановилась  и стала смотреть как танцуют пары.  В простом обычном вальсе она разглядела очень плавные, гразиозные и в то же время четкие движения танца.  Ей тоже хотелось с кем-нибудь потанцевать, но знакомых молодых людей среди танцующих она не видела.  Розали стала искать знакомую толпу девушек с кем она не так уж и долго разговаривола.  Остановившись возле стола, она стала ждать.  Ждать какую-то странную ситуацию, но в зале было так же тихо, так же спокойно и шумно.

Отредактировано Rosalie Cullen (2010-05-17 13:00:50)

0

44

От предложения девушка не растерялась,просто немного замялась.
При моих умениях танцевать,точнее при отсутствии оного умения,я буду выглядеть как корова на льду.
С еле уловимой усмешкой подумала девушка.Только перед собой она могла лукавить,ведь танцевала превосходно..Специально для таких случаем через некоторое время после превращения она нашла специальный кружок для вампиров*,где и научилась танцевать разнообразные танцы.Даже нижний брейк.И всё же она колебалась,пару секунд.
- Я с удовольствием приму Ваше приглашение.- негромко,но учтиво ответила девушка и прислушалась к мелодии.
- Я люблю медленные танцы,они спокойные,прямо как я.- добавила шатенка и улыбнулась,не показывая клыков.- но если бы музыканты фальшивили чуть меньше,было бы лучше,но не в моей власти сие деяние.
Вампирша осторожно коснулась кончиками пальцев диадемы проверяя,не потерялась ли она.Украшение оказалось на месте и Кейт облегченно выдохнула.
*Бред сумасшедшей..хДД

0


Вы здесь » Vampire's history » Дом в лесу » Бальный зал