Vampire's history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire's history » Дом в лесу » Комната №4


Комната №4

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

..

0

2

Он отворил дверь перед девушкой и галантным жестом пригласил пройти первой. Затем зашел сам и захлопнул дверь.
-Если Вам что-то понадобится, то я в соседней комнате. Номер три. Пожалуй, я оставлю Вас на время. Как только пожелаете продолжить экскурсию- я к Вашим услугам, -Эдвард Каллен поцеловал руку Рейчел. И добавил, немного неуверенно:
-Если что-то понадобится, то можете обратиться к прислуге. Или же, -он хитро улыбнулся и чуть прищурился, -ко мне.
Вампир уж было решил уходить, как вдруг вспомнил.
-И еще одно, Рейчел. Если Вы укусите кого-нибудь из людей, я самолично вас сожгу,   -в голосе не было ни капли почтения, лишь холодная злость и что-то.. едва уловимое, но витающее в воздухе.. Да, Эдвард Каллен чтил договор с оборотнями и не желал, чтобы его нарушали по непросвещенности.
-До встречи, миледи, -бросил он фразу и скрылся в дверях.
----Комната №3----

0

3

Рейчел прошествовала в комнату и села на стул,скрестив ноги.Комната напоминала ту,в которой когда-то жила девушка.Немного старый стиль,кованная кровать...Может,уступить её людям?И тут же брюнетка снова вспомнила людей,их запахи в холле.Надо срочно отбросить эти мысли!А потом приеду домой и буду грызть кулаки.-подумала девушка и подошла к окну.
Я не собираюсь никого кусать.-фыркнула девушка.Ей очень не понравилось,что вампир заметил её внутреннюю борьбу.Всё уже решено,если мне станет слишком плохо,я просто уеду.-Рейчел пожала плечами и проводила вампира взглядом.
Сгущались сумерки,но вампирское зрение позволяло увидеть всё в мельчайших подробностях.Каждый лесточек,каждое живое существо...Ночь приободрила лес,теперь он напоминал сказку,просто добавлены новые цвета.Гораздо сочнее и прекраснее,чем те,что украшают лес днём.
Рейчел могла бы простоять тут так до самого утра,но торопливо открыла окно и села на раму,свесив ноги вниз.Это было забавно,даже слегка приободряюще.Средняя сестра Ризер улыбнулась уголками губ и закрыла глаза,вспоминая свою человеческую жизнь.Точнее,девшка пыталась пробраться сквозь густой заслон тёмной дымки,ограждающей человеческие воспоминания.

0

4

Рейчел просидела в одном положении примерно час,вспоминая смутные человеческие годы жизни.Теперь она кончена,стоит только вспоминать и выискивать плюсы и минусы прошлой и настоящей жизни.Девушка выдохнула и открыла глаза.За окном полностью сгустилась темнота,преображая лес в набор тёмных феерических тонов и красок,достойных восхищения.Почему он так сказал?Он мне не верит?Неужели всё настолько плохо?-с грустью подумала Рейчел и забралась обратно в комнату.Эдвард ей понравился,даже слишком.И вдруг такие слова.Было неожиданно услышать от него такое.И тем не менее,нельзя показывать разочарованность от встречи,надо быть милой и сдержанной.Может,он просто ошибся?По случайности?-подумала средняя сестра Рейчел и поднялась с рамы,чтобы выйти из комнаты.Нет,наверное,он и впрямь ошибся.Так нельзя...-пронеслось у брюнетки в голове.Она подошла к двери и ещё раз окинула холл настороженным взглядом.Теперь жажда почти не чувствовалась,были слышны лишь далёкие отголоски.Рейчел вышла из комнаты и сразу наткнулась взглядом на комнату под номером три.Слегка выгнувшись,она прислушалась к происходящему.Тишина.Ничего.Но запах Эдварда возвещал о его присутствии,поэтому девушка легонько постучалась и вошла в его комнату.
----Комната №3-----

0


Вы здесь » Vampire's history » Дом в лесу » Комната №4