Vampire's history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire's history » Парк » Кафе под открытым небом


Кафе под открытым небом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Эшли брела по улице, держа Ская на поводке. Пёс не тянул вперёд, а спокойно шёл рядом, поэтому девушка могла спокойно слушать музыку в наушниках. Эшли заметила неподалёку кафе, и решила посидеть там. Она села на стул, взяла меню и подозвала официанта.
-Вот этот салат, пожалуйста. - сказала девушка, указывая пальцем в меню. Когда официант отошёл, Эшли приказала Ская сидеть рядом, и тот спокойно лёг около стула.

0

3

Розали подошла к кафе, но ни за одним столиком свободного места не было- Можно мне присесть, а то все занято я не помешаю?- спросила она у девушки с собакой именем Скай . Все сидели практичеки с парами, а она без.

Отредактировано Розали (2010-02-09 21:11:36)

0

4

Эшли слушала музыку, как вдруг перед ней возникла высокая сетловолосая женщина. Эшли тут же вытащила наушники и ответила:
-Да, конечно, садитесь.

0

5

А почему ты называешь меня на вы? Я вроде твоегоже возраста

0

6

-Хм, хорошо, теперь - на ты. - засмеялась девушка. - Меня зовут Эшли. - представилась она.

+1

7

Меня Розали. оч приятно- к столу подошел официант. Мне пожалуйста салат цезарь и чашечку зеленого чая.

0

8

Вскоре к столику подошёл официант и подал Эшли тарелку, нож и вилку.
-Спасибо. - подблагадорила девушка. - Сегодня хороший день, без туч. - обратилась Эшли к Розали.

0


Вы здесь » Vampire's history » Парк » Кафе под открытым небом