Vampire's history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire's history » Дом в лесу » Холм


Холм

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

....

0

2

-------Сад-----
Он рассмеялся мягким грудным смехом. Улыбнулся и опустил Рейчел на ноги. Эдвард постоял подле нее пару секунд, давай Рейчел прийти в себя. А затем обнял за талию и прошептал заговорщическим шепотом:
-Я не смог бы обмануть твою сестру.. Она чувствует эмоции, так?-но это был риторический вопрос. Каллен обхватил девушку покрепче, так, чтобы ее спина опиралась на дерево.
-Я решил совратить тебе- не делать же мне этого на людях, -его губы щекотали ушко Ризер. Вампир оторвался от созерцания прелестной, чуть выпирающей ключицы и нашел взгляд девушки. Он знал ее желания.
-Так вот, это- плата за причиненные неудобства, -парень поцеловал ее в губы. Поцелуй получился долгим, жарким и пылким… Видимо, это было начало еще одной истории- истории счастья и разочарования…

0

3

Рейчел как можно мягче оторвалась от губ Эдварда и пристально посмотрела на него,чуть-чуть прищурившись.
Плата,говоришь?-спросила девушка и моргнула.Чтож,очень мило...-задумчиво проговорила она и закрыла глаза,вдыхая его запах.
Ты меня так напугал...Первый раз в жизни я испугалась...-призналась девушка и слегка улыбнулась.А что ещё ей оставалось?Нужно быть сдержанной,бдительной...Кто знает,чем может закончиться их беседа?А вдруг их заметят и потом поплывут слухи,сплетни и прочая чепуха,которая навредит Калленам?
Но мысли витали только в противоположном порядке.Точнее,в беспорядке.Витались вокруг единой точки,наполняясь новыми страхами,желаниями и переживаниями...Хотя сейчас Рейчел в меньшей степени хотелось об этом думать.Её глаза были прикованы к глазам Эдварда.Тёмно-крассные на ярко-янтарные,они смотрели неопределённым,двузначным взглядом.Вопрос "что делать?" больше не возникал.
Девушка прижалась к вампиру и провела носом по его щеке.

0

4

Этот жест девушки не остался незамеченным. Каллен вздохнул- тяжело так, как будто совершал преступление и понимал это. Впрочем, пути назад уже не было.
-Я? Напугал? Да ладно, не рассказывай сказки, -Я сам их сочиняю..
Эдвард приподнял руки и дотронулся ими до волос Ризер. Те были мягкими и шелковистыми, Он пропустил пряди сквозь пальцы. Это действо доставило вампиру небывалое удовольствие.
-Что ты собираешься делать вечером? -внезапно спросил он, непринужденно и с легкостью поддерживая разговор.
Каллен отпустил Рейчел и отошел на нее. Сел на траву и посмотрел в небо. Несмотря на ранний час (на часах Эдварда было около семи), на небосводе уже загорались первые звезды. Тучи заволакивали небо,  обволакивая его серым коконом. Солнце медленно садилось на горизонте, а последние лучи проходящего дня догорали на деревьях, кустах.
Каллен заворожено смотрел, не отрываясь. Природа будила в нем какой-то животрепещущее чувство заставляя любоваться каждым листочком, каждой травинкой.

0

5

Рейчел удивлённо посмотрела на Эдварда,даже не подозревая о таком построении вопроса.Раньше кросме сестёр мало кто интересовался загадочной брюнеткой.Скорее всего,это происходило по причине того,что девушки нигде больше двух месяцев не задерживались.Возможно,теперь они наконец-то смогут осесть здесь и начать более спокойную,если её можно назвать жизнью,жизнь.
Я пока не уеду,мне тут нравится...-задумчиво проговорила средняя Ризер и оглядела поляну.Она была залита лунным светом.Очень красиво и загадочно.Интересно,почему девушка раньше не замечала Луну?Может,не с кем было посидеть и помолчать?..
Скорее всего,мы с сёстрами тут надолго задержимся.Тут более спокойно,чем,например,в Сиэтле или Атланте...-продолжала брюнетка.Ей хотелось укрыть самый важный предлог,из-за которого они остаются.О чём сестры,по крайней мере,одна из них,ещё не знали.О том,что надо бы было спрятать далеко и надолго,в дальний ящик.И что беспрепятственно просочилось наружу при первой же рыбалке...

0

6

Каллен не смотрел на Рейчел, но нервно наматывал на палец прядь бронзовых волос, что свидетельствовало о его напряженности. Эдвард старался не встречаться глазами с девушкой, но не потому, что не хотел, а потому, что задуманное им было слишком откровенно, странно и непривычно. Впрочем, вампир еще не до кона продумал подробности, хоть и примерный план действий уже сформировался.
-Хм… Мне кажется, что вам лучше поселиться в Порт-Анжелесе… Там больше развлечений, да и жителей тоже… -двойной смысл фразу не сильно бросался в глаза, так как монолог был произнесен хорошо поставленным, бархатным тоном без каких-либо ярко выраженных интонаций. 
Подул ветер, и Эдвард машинально поежился, забыв о том, что он в компании себе подобной и может не притворятся. Что поделать, сила привычки.
-Ожидай, Рейчел, что маскарад затянется. На неделю, в среднем. Приоткрою тайну-послезавтра я выберу короля и королеву бала. Удачи, -мягко улыбнулся он Луне. Ризер была проигнорирована.
Эдвард вышл из своеобразного транса, качнув головой, прогоняя наваждение. Встал с земли и отряхнулся. На костюме не оказалось ни единого пятнышка…

0

7

Королеву бала? У девушки мигов пересохло во рту. Конечно,это быо не для неё,не её амплуа,но всё же... Рейчел рано осталась без родителей и даже такое развлечение,как бал,вызывало у неё некоторую кроткость и скукоту. Ведь к чему все эти выборы королей-королев? Может,ещё одна забава?
Ни один мускул не шелохнулся на неподвижной улыбке средней сестры Ризер. Она спокойно выдержала фразу о больших скоплениях народа,хотя точо не поняла,что имел ввиду Эдвард. Он либо советовал ей испытать себя,либо издевался над девушкой. А теперь главный вопрос:почему? Врятли ему в голову пришло бы такое несносное поведение в присутствии дамы,раз уж он решил вести себя,как джентльмен... Чтож,стоит отдать ему должное,он пока совсем неплохо держится.
Вот как... -задумчиво пропела Рейчел и уперлась каблуком в дерево.Это была её любимая,совсем ни о чём не говорящая поза.
Ну я думаю,что ты уже знаешь,кто станет королевой? Естественно,знаешь!- подумала брюнетка и окинула вампира взглядом. Тёплым и вежливым,немного кокетливым. Кстати,кокетство-это то,что Рейчел ненавидит более всего. Это то же самое,как облизывать кусок хлеба! Лучше не станет,а только аппетита прибавит и всех рассмешит...

0

8

Он ухмыльнулся ее реакции. Нет, Каллен продолжал стоять, повернувшись к ней спиной, но по шорохам и голосу, выдававшему некий интерес, понимал, что девушку заинтриговало последнее его заявление.
-Да, знаю,  -кивнул Эдвард, обернувшись к Рейчел и встретившись с нею взглядом.
-Знаю,  -прошептал он и подошел к ней.
Прекрасно знаю…-подумал он и положил руки на талию Ризер, создавая некую интимность обстановки. Словно думая, он обнажил белоснежные зубы в улыбке и наклонился к Рейчел. Медленно он поцеловал ее. Отбросив волосы вампирши назад, он коснулся ее тела своим.
-Наверное, и ты знаешь, кто же будет королевой? -обезоруживающе спросил он, оторвавшись от ее губ.  Провел рукой по сине Рейчел и коснулся ключиц.

Затем снова отбросил ее волосы назад и чуть навалился на девушку вперед, оттесняя ту к дереву. Когда спина Рейчел обрела опору в виде ствола, он снова поцеловал ее- страстно и пылко, как способны лишь молодые, отдаваясь поглощающему чувству целиком и не замечая недостатков других, когда влюблены. . Нельзя сказать, что Эдвард Каллен бы молод и неопытен, но та сила и жар, с которыми он воздействовал на девушек, с которыми желал завязать роман, были заразительны.

0

9

Для Рейчел начинать всё с подобного было более, чем просто игрой. Каллен выдавал свои намерения, но вампирша не была настолько дурой, чтобы сразу разомлеть и поддаться жажде. Вопрос, сорвавшийся с губ Эдварда привёл брюнетку в явное замешательство. Ты уже почти век живёшь со своей сестрой и до сих пор сомневаешься в её ослепительности? Подумала средняя Ризер и наклонила голову, чтобы ещё раз поцеловать вампира. Поцелуй получился затяжной, мягкий и немного более серьёзный,чем следовало. Девушка провела холодными пальцами по шее вампира и снова убрала руку назад, уперевшись в дерево.
Я не сомневаюсь,что этой девушкой будет Розали. Она и сейчас является королевой... Даже конкурса не стоит устраивать, всё и так понятно, она прекраснее всех!- Серьёзно сказала Рейчел и наклонила голову,чтобы видеть глаза вампира.
Только насчёт короля бала... Я уже знаю,кто им станет. По крайнеё мере, этот вампир будет королём в моих мыслях.- Пропела средняя Ризер и улыбнулась уголками губ. Странное чувство спокойствия и уверенности покрывало её с головой, когда она была рядом с Эдвардом. Но строить какие-то наивные фантазии было точно не в её планах... Вместо этого лучше пустить судьбу на самотёк, так что только вперёд.

0

10

Каллен усмехнулся и отодвинулся от Рейчел на пару десяткое сантиметров.
-И кто ж этот счастливчик, занимающий столько места в твоих мыслях,  таинственная девушка-загадка?-сыронизировал он, правда, как сам заметил, более чем неудачно.
-Что же он такого сделал, сумев завоевать твое доверие, моя леди?-а вот этот вопрос был задан уже на полном серьезе, хоть Эдвард и пытался показать, что лишь поддерживает разговор.
Вампир отошел от Рейчел и снова посмотрел на небо. Отблески зари все еще виднелись на небосводе, но лучей солнца, опаляющих землю, уже не было. Розали.. Хм, неужели она думает, что я посмею на такую наглость? Нет, конечно, Роуз прекрасна, но все же.. Другим девушкам тоже нужен шанс. И было бы просто кощунственно им его не дать.. Раз уж они пришли сюда потанцевать и повеселиться…..
Немного подумав, Каллен сказал:
-Знаешь, а Роуз не станет королевой. Представляешь, как это было бы нечестно?-озвучив свои мысли, тревожные и нервозные, он облегчил душу. Сразу стало как-то спокойнее.
-Тебе не хочется Пить, м?- участливо спросил он после небольшой паузы. В глазах Эдварда светилось понимание и искреннее участие.

0

11

Последний вопрос застал девушку врасплох.Она,конечно,не была похожа на того таинственного англичанина,который ходил по залу и вежливовствовал каждому встречному,но и дурой не была.
Нет,питья не хочу,и естьтоже.- Коротко ответила девушка и выдохнула воздух из лёгких.Он был больше не нужен,ничего интимного не предвещалось,и можно было сконцентрироваться только на вопросе.
Я должна держать себя в руках... Я же обещала.- Девушка немного помедлила и слегка прищурилась.А тебя до сих пор волнует, сколько людей я убью?
Вопрос был задан вежливо,но холодно. Обычно такие вопросы задаёт Катя, когда хочет пойти на очередную охоту или лишний раз побеспокоиться за младшую сестру. Но разве хозяин дома захотел бы оставить гостей и уйти на охоту с первой встречной особой? Нет. И это всё меняет. Он беспокоится, что я не сдержусь и на кого-нибудь прилюдно нападу!- Злостно подумала девушка,но ни один мускул на её лице не дрогнул. Её занимали другие мысли. Например, раз Каллен спросил про жажду, значит у него на то были причины. И врятли он хочет на охоту... Скорее всего, слишком видно то,как девушка плавится от жажды. Но ведь вампирша держит себя в руках... Ей так кажется... Но вампир не хотел съязвить, или озлобить девушку, нет. Это и давало ей ещё один повод для размышлений. Но эта теория о том,что он уйдёт прямо с бала была необоснованной, глупой и совершенно выпадающей из обоймы. Так думала девушка. Она полностью погрузилась в свои мысли и выражение её лица стало слегка удручённым и более, чем задумчивым.

0


Вы здесь » Vampire's history » Дом в лесу » Холм