Vampire's history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire's history » Дневники » Пифагор явно просчитался...


Пифагор явно просчитался...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут будет выставляться мой дневник,включающий в себя мои мысли,желания,радости и переживания.Вообщем,Вы узнаете обо мне всё,что остаётся за кадром)

0

2

19.04.2010
07:36-Встаю от звонка будильника.Может,перевести часы?
07:40-08:00-Собираюсь в школу,ну и иду туда же.
08:30-14:20-Школа...
14:28-Мы с Дашей пошли в магазин и накупили всякой дряни.
14:36-Сидим,жрём,едим))Увидели Панкрашина."Оо,припёрся,идиотус!"
14:50-Допили ппси,возвращаемся домой.
15:10-Села в комп и написала дневник.
Кстати,чуть не забыла!Всез Питерцев с первым апрельским снегом!Всего за семь минут навалило стооолько снега...Да,и ещё,сегодня Даше делали Манту,а у меня освобождение,вот так!)))

0

3

20.04.2010
Сегодня был жестокий день...В семь чсов мама разбудила меня и сказала,что мы с сестрой едем с родителями в Финляндию.В восемь часов мы выехали,а на паспортный контроль через границу прибыли только в девять утра(о,ужас!Неужели,я ещё жива?)Далее последовали лучшие часы моей жизни.Ой,сколько шмоток мы накупили...Сладости уже не в счёт,ими был загружен багажник.(К слову сказать,у моей большой семье в пользовании находится Крайслер-минивэн)Ну чтож,окупки были окончены часов в восемь,а на контроль через границу приехали к девяти.Далее почти два часа нудного ожидания совсем вывели меня из себя и я включила на радио диск Дибюси.Где-то за одиннадцать мы всё же пересекли границу,а в два часа ночи были дома...

0

4

21.04.2010
Сегодня пришлось встать как всегда,в половину восьмого.Я сегодня сравнительно неплохо функционировала,если учитывать,что проспала пять часов.Сегодня я,Лена и ещё одна девочка из нашего класса,дружно закосили ИЗО.Урок-хрень,полкласса даже не были на нём за этот год.Ждали конца уроков и ели сухарики.Очень,кстати,вкусно было.А Лена,жмотка,зажала семь рублей!Так что мы конкретно повеселились)Меня как всегда рвали на части просьбами скинуть пароль,чтобы почитать фб...А вот хрен вам,не пррокатит!К шести свалю в музыкалку,танцевать буду.Интересно,что сегодня выкинет Миша?Неужели,опять будет натягивать презерватив на голову,или обрежет шнурки на ботинках у Жени(это мальчик,мой партнёр по танцам).А потом,если так пойдёт,то Миша будет есть землю)))Увидим!

0

5

Извиняюсь,что долго не писала...В падлу мне это!
23.04.2010
Всю неделю неприрывные звонки подрывают моё супер-пупер-настроение.Дибильный вопрос:А что тебе подарить? реально выводит из себя!Миша сегодня предложил подарить мне десяток презервативов,ну на вырост)Уже завтра я стану ещё старухее,какой класс!Если бы дядя Ленин зарал меня с собой и заспиртовал в Мавзолее,то я бы телефон оставила дома!
Сегодня утром как всегда школа не принесла ничего радостного.Моменты,когда я приду в музыкалку растягивались долго и томительно.Наконец,я припёрлась на танцы."Ваше величество,ваши босоножки на каблуках просто необходимо дополнить продуктами переработки редчайших видов каллибри"-вот с этими словами в один голос меня встретили Владик и Рома.А потом я полчаса каталась на руках у Миши по лицею,воображая себя ковбоем.Складненько так получилось,только Миша больше похож на осла...Ну в крайнем случае,на застарелого кастрированного мерина!))Пришла с музыкалки и сразу позвонила Даша(спрашивала про какую-то Гейометрию,а я с такой девочкой незнакома!)Ну,в общем,поговорили мы...Кстати,если бы я родилась на девятнадцать минут раньше.то моя днюха была бы сегодня)

0

6

http://dc107.4shared.com/img/31086947/99c0f117/Celine_Dion_-_My_Heart_Will_Go.pdf

0


Вы здесь » Vampire's history » Дневники » Пифагор явно просчитался...