Vampire's history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire's history » Дневники » ~ржака дневнячок~


~ржака дневнячок~

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

19.04.10.
7:25-звонит долбаный будильник,вырубила и пришлось встать
7:25-7:45-собираюсь в школу
7:50-8:05-выгуливаю собаку.Вдруг подходит какой-то кабель и лезет к моей зае,ну я подумала Не моё собачье дело!!!!Гуляем дальше....
8:05-забежала домой,оставила собаку,схватила сумку и пошла в школу....
8:30-звенит долбаный звонок,физика.....
9:20-10:50-ржём с Викой на "мировом уроке"-тру.ру.ру....(подробности у неё записаны,но пока не выложены)Пошёл снег(хлопья прям!!!) и прошёл целых 7 мин."Ааа,заорали все,блин какого чёрта он пошёл..."Пришла медичка и начала впаривать,что всем на манту....Мне вкололи иглу и надулся пузырик,кровь полилась ручьём,вату не дали "ааа,жуть какая"-подумала я.Хорошо,что поблизости нету вампира!-пронеслось в мыслишках....А Вике (козе-дерезе) не сделали Манту!!!!видетелией недавно сделали приву от ддд....
10:50-14:10-сижу в школе и стебусь с Вичкой над всем ст.... на каждой перемене...
14:20-зашла с Викой в магаз и накупили всякой всячины
14:25-сели и начали болтать и поралельно хавать и делать кучу дел...
14:45-4 глотка пепси и передаю бутылку на 4 глотка Вике и т.д.....
14:55-(время не точное)попрощалась с Викой и поплелась домой,начал накрапывать дождь....
15:00-припёрлась...
15:00-16:00-чёто делала(похавала немного,засела в комп....)
В общем день почти прошёл....

0

2

Charlotte Rizer, Молодец,выкладываю прям тебе нашу беседу,героически описанную в моём проекте по труду)))
09:28-Даша укололась иголкой,и *цензура*-это я услышала от неё...Ну почти впервые!
09:31-Рассказ про позорный день(Омг,это я настолько психо-нервозная?Оо)
09:32-Даша бьётся головой об стол)
09:34-Заботливо уколола Дашу иголкой...
09:37-Даша спросила,за какую машинку я сяду.Я приветливо показала фак.Даша возмущалась "Какого хрена!?"*дико ржёт*
09:38-Даша запуталась,как заправлять машинку.Я героически ей помогла.
09:42-Прошила сточку за 2 мин...Это рекорд!
10:19-Сделала гейометрию(а точнее просто скатала с Дашиной тетради.Ну и понаписала она!..)
10:24-Дезертирство!Супостатство!На кол!Даша уколола меня распарывателем...
10:44-Пошёл снег.Сразу вспомнили Новый Год и хором отметили(с шампанким,разумеется!)
10:46-Пошли на Манту.А мне пофиг,я печенька!

0

3

20.04.10.
7:25-звонит будильник,отключила...
7:30-снова звонит будильник Бл*,да заткнись ты,поспать не даёшь!!!!,окончательно вырубила
7:30-8:00-собираюсь в школу,наплела маме.что времени нет,типо пускай сама с собакой гуляет....а времени по правде было в обрез
8:05-(примерно)выперлась в школу,по пути позвонила Яне,допёрлась до неё и пошли в школу вместе
8:15-припёрлись,глаза выкатились Какого чёрта!!!-заорала я.Смотрим все наши стоят на постах,блин дежурим,а наша училка * даж не знала и нам ничаго не сказала...
8:15-8:20-разделись.попёрлись на посты,стала названивать Вике и Лене Сделаю сюрприз по телефону http://i.piccy.kiev.ua/i2/eb/d7/b331edaf326457033882cb0bc79d.gif  .Потом во сколько не знаю припёрлась Ленка,тож с лицо конечно а**енным....
8:20-8:30-дежурим,а Вика так и не пришла Хм...тааак чтооо случииилось!
8:30-14:20-школа
14:20-14:30-прусь домой
14:30-15:00-вошла в квартиру и мама торжественно вручает мне собаку Блиииииииин.....гуляюю,все кабели так и прут за нами...
15:00-припёрлась,разделась.....,похавала и начала выгонять маму из компа....непрокатило,вдобавок посадила делать уроки..
17:00-куда-то пошла(мама)а я засела угадайте куда)ну и ща сижу и пишу :yep:
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!

Отредактировано Charlotte Rizer (2010-04-20 18:44:04)

0

4

Charlotte Rizer, Ну ты многое пропустила!Блин,мы просидели в мужском туалете минут двадцать после того,как свалили с ИЗО...Кстати,что там было,а?Напиши в ЛС!

0

5

23.04.10.
Ну, день как обычно....
Пол восьмого подъем,звонит долбаный будильник....Наконец-то я его вырубила.Ну дальше всё по списку,собираюсь в школу...Так так-залезла я в шкаф,выбирая колготки.Наконец выбор остановился на колготках пастельно-сиреневого цвета.Оделась и поплелась в школу.Стою жду лифт,открывается лифт и взгляд упал на длинные ноги,слишком  длинные.Да,так и знала это он парень из 7"В".....Поначалу он казался мне так,ничего,но потом ....Короче плеплелась в школу,все сразу обратили внимание на мои колготки,меня это обрадывало.Идут уроки.На английском в моей группе училка уже давно болела и её постоянно замещала какая-то Аниховская.Ну,прозвенел звонок,училки всё нет,ну мы и решили прикольнуться над ней.Один запер дверь,слышим торопливые шаги,вдруг дёргают за ручку двери,мы все заткнули рты,ПРОНЕСЛО,она попёрлась в другие группы нас искать.Смотрим,а ключ от кабинета английского аккуратненько лежит на столе,ну мы конешно его припрятали немного,прошло несколько минут от урока ,дверь мы уже открыли и вдруг заходит училка вся в так сказать в бешенстве и начала впаривать нам,что дверь была закрыта,ну а мы в свою очередь свою шарманку гоним.....уроки.....физика.Мы с Викой быстро решили задачки и подсказали задней парте,ну в этом ничего прикольного нету,но самое главное всем достался один вариант,ну мы этим конечно же воспользовались....Выдали лист с задачами на урок,мы ничего не решили,зато я успела порисовать на доске(там рядом с партой висит доска "Раскладушка"),а Вика на парте "В конце концов выходит конец концов",мы там ржали весь оставшийся урок,придумывали всякий бред....
Ну короче вы поняли как у меня происходит первая половина дня))

Отредактировано Шарлулинда Ризеровна (2010-04-23 20:31:53)

0


Вы здесь » Vampire's history » Дневники » ~ржака дневнячок~