Vampire's history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire's history » Архив » Интервью с Рейчел Ризер


Интервью с Рейчел Ризер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, дамы и господа,  леди и джентльмены, упыри и упырицы, человеки и человечища! Сегодня я, Эдвард Карлайлович Каллен, пришел сюда, дабы взять интервью у скандально известной девушки, Рейчел Ризер. И вот сейчас я стою на пороге ее дома в Чайнатауне  Порт-Анжелесе.
*тренькает в звонок*

0

2

*Услышала звонок*Ааааа!*цензура*Чёрт,забыла!*натягивает штаны и футболку*.Блин,блин!...*бежит на кухню и включает кофеварку*Таак,как на счёт еды?*заглянула в погреб*Чудно,ещё четверо!*побежала открывать дверь.*
Привет!А я только Вас и жду!..-машет ручкой и улыбаетсяЗакрытая дверь перед носом-лучшее приветствие...
Не желаете ли пройти?Кофе,шоколад?Люди,рагу по-итальянски?-схватила за руку и втянула в дом.
Скорее,иначе сейчас папарации засекут!-второпях крикнула,огляделась и закрыла дверь.Два засова,железные цепи,семь с половиной замков-и всё в норме.
Проходите,проходите!Милости прошу к моей камере пыток!-указывает на кухню.

0

3

*смущенно* да-да, спасибо. *оглядывается на засовы,недоумевает, зачем вампиру столько ненужных игрушек*
не отказался бы *чистосердечное признание*
*заходит на кухню, замечает паутину* домашних животных завели? *указывает на ползающих под ногами тараканов* мило, мило....
*садится на табуретку о трех ногах и кладет ногу на ногу* что ж, если не затруднит, кофе, пожалуйста. И не отказался бы от десерта.... *достает айфон, включает диктофон*

0

4

*В недоумении смотрит на айфон*А это ещё зачем???*включает телевизор"Прямая трансляция интервью с Рейчел Ризер"*
Так что лучше убрать...-улыбается.*достаёт травматический пистолет из-за пазухи и игриво вертит в руках.
Кофе хотели?Кофе?Пожалуйста!-щёлкнула пальцем.Вышли двое чернокожих рабов с цепями на ногах.А таракашки,это так,развожу новые виды на досуге.Кстати,Вы ещё не видели венец моей коллекции?*свистит в свесток.Выбегает свинья в стрингах,цвет кожи натуральный,под американский флаг.
Памелла очень любит гостей!Она плотоядная.-улыбчиво пояснила и спустила стринго-свинку с поводка.Вы,грешники-должники!Убирайтесь в подвал,я и так вам уже там яхту Абрамовича поставила!-в негодовании воскликнула я и снова посмотрела на гостя.

0

5

отказываюсь от участия в данном проекте. Собеседник забылся. Стоит помнить о NC-17

0


Вы здесь » Vampire's history » Архив » Интервью с Рейчел Ризер