Vampire's history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire's history » Анкеты » Анкета Авроры)


Анкета Авроры)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия/Кто Вы
на русском и английском, указать прозвища и сокращния от имени/ вампир (указать клан или одиночка), человек, оборотень
Aurora Brown\Аврора Браун\Вампирша
2. Пол
стройматериалы не принимаем!
Женский
3. Возраст
настоящий и на сколько персонаж выглядит
67 лет,выглядит на 12...
4. Характер
постарайтесь расписать поподробней. помните, что у каждого есть свои плюсы и минусы
У Авроры очень сложный характер. После душевной травмы, оставленной от превращения, она стала нелюдимой и замкнутой. Она любит одиночество, шумные же компании её просто убивают. Она остра на язык, но всё всегда подолгу держит в себе. Злость - её конёк. В порывах ярости она может разгромить небольшой посёлок. Она абсолютно не умеет извиняться и прощать, так как родилась и жила в жестокости и неуважении. Требуется совсем мало, чтобы довести её до крайней ярости, переходящей всякие рамки.
5. Внешность
постарайтесь расписать поподробней. помните, что у каждого есть свои плюсы и минусы. укажите, чью внешность берете, можно встать картинки
Волосы Авроры густые, блестящие и угольно-чёрные. Они подстрижены до плеча, но выглядят длиннее. Глаза девочки напоминают зимнее ночное небо, усыпанное разнообразными переливами. Глаза очень синие, глубокие и суровые. В них светится жестокость детства и несправедливость жизни, обращённая на людей. Тело мраморное, даже более белое,чем у других. За внешней миниатюрностью и незащищённостью скрывается бешенная сила, переходящая грани возможного. Хрупкая и уязвимая, Аврора обладает недюженными способностями. У неё один из редчайших на планете даров. Девочка может без труда выискать на противнике уязвимые места и безошибочно нанести удар, благодаря силе. Но она очень редко выставляет свои эмоции напоказ, с каждым годом всё реже и реже.
6. Биография
постарайтесь расписать поподробней.
Аврора родилась в 1943 году в Германии, в период самых ожесточённых боёв с Россией.  Она родилась в семье руссого архитектора, женившегося на немецкой актрисе. Брак их был неудачным, но отец не бросил жену. Вскоре, когда Авроре было шесть лет, отец начал много пить. Он говорил, что так залечивает свои душевные раны и тоску по России. Девочку с детства приучали к двум языкам :русскому и немецкому. Когда Авроре было десять, её мать стала гулять с другими мужчинами и подолгу не приходила домой. Отец часто бил девочку, поэтому она ненавидела свою семью. Родители часто ругались, били и унижали друг друга. Вскоре отец заболел раком почек и им с мамой пришлось совсем туго. В ту же пору Аврора убежала из дома, но бродила она недолго. Голод дал о себе знать и девочка упала в голодный обморок. Очнувшись она поняла, что её спас ангел,оказавшийся вампиром. Этого ангела звали Челси. Именно она и выслушала историю девочки и предложила помощь. Аврора никогда не любила семью, всячески избегала контактов с ними и поэтому приняла решение навсегда измениться, чтобы больше никогда не видеть тех, благодаря кому она появилась на свет. Потом Челси вернулась в Вольтер, и Аврора тоже там бывала. Аро сразу почуял в девочке недюжинный талант и пригласил к себе. Сорок семь лет Аврора была при Аро, но предпочла просить свободу. Аро за это время уже стал ей вторым отцом, поэтому и разрешил жить свободно. Долго скитаться не пришлось, Аврора нашла сестёр Ризер, и главное, теперь никто не мог осуждать её за то, что она творила у Вольтури. Теперь всё изменилось и она стала членом семьи.
7. Посещаемость
Пишем честно
Ну каждый день,через день...Как получиццо)
8. Связь с Вами
имейл, аська,контакт
Украдено by E.C.
Нет!Ничего не украдено,я вообще отсюда никуда не выходила!
9. Пробный пост
тему задает проверяющий Вашу анкету администратор
Каждый день Аврора всё больше завидовала детям, живущим в интернате. Ненавижу, ненавижу её! Снова не пришла... -Аврора зажмурится и втянет морозный воздух. За окном как всегда пасмурно и льёт редкий дождь. Аврора сядет и посмотрит в окно, глупо ожидая, что сейчас на пороге появится мама и скажет, что задержалась на работе. Но такая отмазка уже была, и девочка прекрасно знала, по каким вопросам мать задерживалась на несколько часов. Херр Минор, управляющий в театре, снова привезёт её к дому на своей машине... И так всегда. А на прощанье она его поцелует и побежит обнимать дочку. А Аврора подойдёт к двери и услышит бормотание отца. Тихонько приоткроет дверцу и увидит отца, лежащего на кушетке с бутылкой виски. Отец откроет глаза, посмотрит на дочь,как на пустое место и затянет ещё один глоток.
Der Vater, heute Herr Minor wieder die Mutter anfahren... Denn regst du dich nicht auf?*- заикаясь спросит девочка и опустит глаза вниз.
Отец посмотрит на неё, как на пустое место и сердито проворчит:
Старая шалава!Пусть она сдохнет вместе со своим хером!
Послышится стук в дверь и Аврора пойдёт открывать.
Das Töchterchen! Ich so habe mich langweilt, gib ich dich ich werde umarmen!**- C порога крикнет мать и побежит к дочке.
Нет, я не хочу тебя видеть!- закричит Аврора и в слезах убежит в свою комнату.
*Отец, сегодня маму опять Мистер Минор привезёт. Разве ты не беспокоишься?
**Дочка!Я так соскучилась,дай я тебя обниму!

0

2

Кхем..  Доброго времени суток! Итак, начнем-с словесную порку *злорадно потирает лапки*
Во-первых, грамотность. Проверьте в Ворде, пожалуйста. Не забывайте о пробелах и чем они так провинились что Вы их игнорируете??
Во-вторых, Я умру! Еще одна Ризер? И что мне заводить еще одного мужского персонажа?? Я умру…. в характере противоречите сами себе. Исправьте пожалуйста.
В-третьих. Во Вторую Мировую войну ее увезли из России в Германию? Невозможно.
Тема пробно поста: реклама на MTV отношение к матери.

0

3

Edward Cullen, спасибо,порка потрясная.Стоп!А кто такой Е.С.???? :| Я такого не знаю,но писала сама.
Пффф...Исправляю,а про Ризер...Присоединю её,если таковой другой появится,а то только Каллены и Ризеры и заходят.Зах на Вы??А про переезд,вполне возможно я у мамы спрашивала,ёпт!
Пост пишу,а Вот Даша вапче не хочет нефига писать,так что я ещё умничка!

0

4

Rachel Rizer, E.C.-Edward Cullen=)не ругайся, про переезд-нет не приму. Даше-тоже порку, только реальную)) я разрешил, скажи*)

0


Вы здесь » Vampire's history » Анкеты » Анкета Авроры)