Vampire's history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire's history » Дом семьи Свон » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

....

0

2

<===Входная дверь
Эшли вошла в просторную кухню. Здесь был небольшой холодильник, круглый стол с четырьмя стульями. Девушка скромно села на один из них и выглянула в окно. Ну вот, хотя бы дождя нету. - подумала Эшли.

0

3

-Хочешь чаю?-спросила я, вытаскивая чашки из шкафа. Белла подошла к чайнику нажала на кнопку! Сейчас я принесу тетрадь. Она вышла из комнаты (===> комната беллы). Потом вошла с тетрадью в руках.-Так ты чай будешь?

0

4

-Хм...не откажусь. - улыбнулась Эшли и, взяв у Беллы тетрадь, засунула её в сумку.

0

5

Белла подошла к чайнику, взяла его в руки и разлила его содержимое в две чашки. Она кинула в них чайные пакетики. Взяв две чашки она развернулась и поставила их на стол. Пододвинув одну из них к Эшли она села на стул и заговорила: "Как дела?"

0

6

Эшли взяла ложку и начала размешивать сахар в кружке.
-Я бы не сказала что прям отлично. Скорее неплохо. - ответила девушка. - Кстати, тебе помогла моя тетрадка? Всё списала?

0

7

-Да, всё- смеясь произнесла Белла. Она встала, достала вазу с конфетами и поставила их на стол. -Бери.-сказала она, разворачивая конфету. Положив фантик на стол, она потянулась за своей чашкой и сделал глоток чая.

0

8

-Ну, ты если что - обращайся. - улыбнулась Эшли. Она взяла из вазы конфету и, откусив её, запила чаем.

0

9

-Спасибо-ответила я и допила свою чай. Белла взял свою чашку и чашку Эшли, она поставила их в раковину. Включив воду девушка быстро  всё вымыла.

0

10

Эшли вытащила из кармана сотовый и посмотрела на часы.
-Мне пора, к сожалению. Но, если хочешь, можем прогуляться. - предложила девушка. Нужно пользоваться моментом, пока выглянуло солнце.

0


Вы здесь » Vampire's history » Дом семьи Свон » Кухня