Vampire's history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire's history » Лес » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

....

0

2

Джаспер бежал в поисках добычи... Пока что ничего не встречалось на его пути. Но вдруг он почувствовал что в лесу кто-то есть. Джаспер остановился и начал выискивать взглядом этого странного гостя. -Выходи!.. Эээ... Эл это ты?- поняв что это Элис он успокоился, хотя он и не боялся... -Таак... я вижу ты хочешь поиграть? Хмм... Элис? Нуже , выходи..- странно... хмм... ну ладно.. хочешь поиграть? тогда поиграем..- Джаспер начал медленно идти на слабый шерох. Хмм... никого... Ну где же Элис...- Элис выходи.. давай поохотимся? мм? Элис? - вдруг Джаспер почувствовал что то странное...Может страх, а может где то рядом враг... Теперь он резко направился к источнику этого странного чувства...

0

3

----Начало игры------

Элис бежала по лесу почти бесшумно. Но Джаспер все таки заметил её.-Черт... Поиграть не дают...-Пронеслось в голове Каллен. Погода была туманной,почти ничего небыло видно. Но поскольку у вампиров прекрасное зрения,обаняние и слух, было легко все заметить...
Элис выходи.. давай поохотимся? мм? Элис?-Сказал Джаспер и резко пошел на странные звуки,Которые издавала точно не Элис. Решив подшутить над ним, девушка не спеша и бесшумно подошла сзади к парну и закрыла ему глаза руками.-Угадай кто?-Голос Элис звучал как тысячи колокольчиков, но все же вампирша придала нотки раскаяния.-Ну-с...Есть предложения?-Спросила Элис,пока Джаспер еще не ответил.-Хм...Какой-то он грустный..-Это немного не понравилось девушка. Почуяв запах оленей,та хищно улыбнулась...-Поохотимся?-В голосе девушки звучал азарт и удовольствие. Она прекрасно знала, что Джаспер согласится,Поэтому уже перестала держать руки напротив глаз парня. Вдруг на Каллен будто что-то нахлынул. Она просто села на землю и стала смотреть в одну точку. Вдруг Каллен резко встала и побежала в сторону дома.-Черт...Что за фигня? И что это за девушка?-Думала Элис пока бежала домой.
---->>Дом Калленов---->>>Кухня

Отредактировано Alice Cullen (2010-03-06 21:05:41)

0

4

С аллеи пришла сюда.Тут красиво и тихо.Никто не мешает грустить и думать о разном..Я бродила по поляне с одного конца на другой.С одного конца на другой.Мысли разбегались.Пахло очень старым ароматом Элис...И Джаспером...Да мне вообще сегодня всё по барабану.Я расстроилась и собралась грустить целый день.Солнышко начало вставать,но почти сразу  оно оказалось закрыто тучами.Типичная погода для Форкса..А я скучаю по человеческим чувствам..По солнечной родине..Но туда теперь путь мне заказан..

0

5

Рейчел тащила за собой тушу льва,только что пойманного.Тащила его туда,где никто её не потревожит.Куда-нибудь,где девушка сможет тихонько,превозмогая боль,вталкивать в себя галлоны животной крови.Они были не такими питательными,как кровь человеческая,но всё же Ризер однажды видела охоту Калленов,и брюнетке этого хватило.Хватило для того,чтобы усомниться в неизбежности убийств людей.Заставило усомниться в том,что все мы такие безжалостные чудовища.Рейчел тащила льва в руке,схватив тремя пальцами за гриву.Тот ещё был жив и бешенно извивался в руке.Но каменная хватка девушки не позволяла ему вывернуться больше,чем он был сейчас.По губам лился яд,тёк неприрывной струёй,выпущенной в предвкушении скорого пиршества.И тут,выйдя на поляну,брюнетка обнаружила Катю.Сестра тоже увидела её.Пальцы разжались и лев упал на землю,беспомощно барахтаясь на земле.Кажется,Ризер случайно сломала ему два ребра и передние лапы,когда обхватила руками...

+1

6

Неожиданно увидела Рейчел..Теряю квалификацию..Слишком задумалась..Она тащила льва.Он явно раненый,видимо,она схватила его слишком сильно.Я повернулась и убежала,чтобы не мешать "сестре вершить расправу"над бедным львом.
Как можно пить животную кровь.Внутренне скривилась я,убегая как можно дальше,далеко в лес.Это же не вкусно..и вообще противно..И она мучается..Разрывается между желаниями..Она жаждет человеческой крови,но пытается сдерживать себя,одновременно кормя Шарлин только кровью людей..

0

7

Рейчел стояла над корчащимся львом,беспомощно глядя вслед убежавшей сестры.Ну почему самое противное всегда достаётся мне?Да,кровь животных хуже человеческой,но ей ведь тоже можно питаться.Да,я должна быть покарана за то,что не приучила Шарлин к воздержанию с самого начала.И я готова понести наказание.Больше ни одного человека.Никогда,ни при каких обстоятельствах,нигде...Теперь это надо взять за правило.За правило выживания.Возможно,сёстры отвернутся от меня за мой выбор.Хотя нет,Шарлин не отвернётся.Её вообще наплевать,её заботит только собственная жажда.Но и меня она мало заботила.Я всё время думала о том,сколько боли причинила своей сестре,почти матери.Которая всегда терпеливо сносила все мои выходки,никогда не отворачивалась от меня,какую бы мерзость я не сделала...А теперь мой выбор всё разрушит.Всё,что накопилось между нами за годы,прожитые вместе.Но ведь так не должно быть!Я омерзительна!
Злость накипала в горле,переходя в жуткий утробный рык.Девушка злилась сама на себя.Сама себя ненавидела,теперь уже даже больше,чем Дмитрия.Клокочущая ярость не хотела сдерживаться и обрушилась на то существо,которое было единственным,кто присутствовал здесь сейчас.Её нога,прямо на двадцати сантиметровых каблуках,обрушилась в бок бедному льву.Каблук глубуко вошёл в лёгкие,заполняя их свежей кровью.Ещё одно ребро раскрошилось вдребезги.Лев вздрогнул и затих.Умер...Жестоко и низко,осквернённый и убитый из-за банальной ярости.Но жажда тоже была неотъемлимой частью моей природы,вампирской природы,природы беспощадного хищника.Клыки вонзились в шкуру,с лёгкостью прогрызли её и брюнетка начала пить...

0

8

После питья стало намного легче.Жажда поутихла,но всё равно с каждой минутой девушка ясно ощущала её пожарный привкус в горле.Рейчел хмуро взглянула на небо.Почти семь.Пора решать,смогу ли я провести день в школе.Да,определённо.А если уж так будет плохо,то подкараулю после занятий в переулке какого-нибудь школьника...Но нельзя забывать о воздержании,держаться и ещё раз держаться.И тогда,возможно,я стану хоть отдалённо напоминать Калленов.Тех,чьи принципы теперь стали почти моими принципами.Те,кто натолкнул меня на мысль о продолжении жизни.Нет,существования в мире вампиров!Ризер отбросила в сторону истерзанный труп хищника.Туфли были забрызганы свежей кровью и пойти в таком в школу...А может,сказать что это новая мода?Нет,люди слишком недоверчивые и упрямые,а брюнетке проблеммы не нужны.Девушка торопливо встала и огляделась.Никаких признаков Кати не обнаружено,впрочем,она догадывалась,что сестра сдесь не задержится.Хорошо,теперь она знает,к чему я стремлюсь.И наверняка считает,что я слишком слабая...Ха!Не на ту напали,я буду стараться и стану такой же "вегетерианкой" как и Каллены.Моей решительности не было предела,но останется ли всё так,когда я приеду в школу?..Рейчел дёрнулась домой и помчалась со скоростью светового луча,сметая по дороге сухие листья.
----Комната Рейчел---

0

9

Быстро выбежав из дома я прямиком направилась в лес...Ну вот я опять поглотилась в мечтание...Почему то мне вдруг вспомнилась прошлая жизнь.Я вспоминала те времена и сравнивала их с тем временем в котором мы живём сейчас...Странно,но мне на первый взгляд показалось,что прошлая жизнь была гораздо лучше,потаму что было ещё всё будуеще впереди.Я с каждой минутой меняла своё мнение,но всё же остановилась на новом времени...Вдруг,мне почему то очень при очень захотелось пойти в какой-нибудь модный бутик...Я каждый раз ругала себя.Все эти внезапные прихоти мне уже надоели и были они чаще всего не безопасны...С этими мыслями в голове я отправилась в дом,чтобы ничего плохого не натворить...-----дом-----

0


Вы здесь » Vampire's history » Лес » Поляна