Vampire's history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire's history » Школа » Двор


Двор

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Эшли вошла во двор школы. Это было здание тёмно-красного цвета. Здесь было много народу. Так как до звонка было ещё 20 минут, то девушка села на скамейку и вздохнула.

0

3

Белла стояла во дворе школе ждав Эдварда. Она решила присесть
- Можно?-спросила Белла у не знакомой девушки и не дожидаясь её ответа села рядом с ней. -Хм странно раньше я её здесь не видела. Может она новенькая? Хотя я не давно здесь учусь и не могу знать каждого.-подумала она. Солнце слегка пригревало и тут я поняла почёму Эдвард не появлялся во дворе школы.

0

4

-Да, конечно. - ответила Эшли. Она увидела девушку с тёмными русыми волосами, которая села рядом с ней. Надо познакомиться. - Меня зовут Эшли. Я новенькая.

0

5

-А меня Изабелла, но называй меня просто Белла. Я только не давно переехала в этот город.- сказала я. Мои волосы разлетелись в разные стороны от ветра и я завязала их в хвост. Эшли повернулась ко мне

0

6

-Очень приятно. Я никого здесь не знаю, но надеюсь познакомиться. - улыбнулась Эшли. Она вытащила из кармана помятый листок с расписанием и вслух прочла: - 1-ый урок - тригонометрия...
Затем девушка снова убрала его и сказала:
-Здесь так...пасмурно.

0

7

- Здесь всегда так.-Белла сразу вспомнила про Эдварда.-А ты раньше где жила?- спросила я

0

8

-Месяц назад в Нью-Йорке. Но у нас была маленькая квартирка, а дом в Форксе достался в наследство от бабушки. - рассказала Эшли. - А ты как тут оказалась?

0

9

-Да случайно приехала к отцу на некоторое время и решила остаться на всегда. Кажется прозвенел звонок. Пошли на урок.-улыбнулась я

0

10

Эшли обернулась и увидела, что поток людей направился в школу.
-Да, пойдём. Покажешь, где находится класс? - скаазла девушка и направилась в здание.
====> Класс тригонометрии

0

11

Я влетела на территорию школы и остановила машину.Я решила подождать сестёр здесь,но я не хотела проблем.Я позвонила Рейчел потаму что онавсегда была рада свистнуть из школы пораньше и на перемене выйдет во двор и мы уедем.Я думала -может и Катю прихватить?

0

12

Я вылетела из школьных дверей,чуть не сбив на ходу двоих учениц.Я никого не видела,ничего не слышала,все мои мысли роились только в предвкушении предстоящей охоты.Хотя нет,охотиться будет Шарлин,я буду наблюдать.Слишком велико моё рвение к тому,чтобы отделиться от серой массы вампиров,жадно поедавших тех,кем когда-то являлись сами.Возможно,я даже когда-нибудь стану на путь исправления и буду подобна Калленам.Хотя всё таки я не смогу всегда себя удерживать.Иногда нужно перемешивать людскую кровь с кровью животных.Вторым нужно уделить гораздо больше внимания,а на людей охотиться раз в месяц.Но не чаще,иначе в Форксе и в окресностях будет слишком много убийств.Вместо этого надо учиться воздержанию и как можно чаще отделять Шарлин от толп вкуснопахнущих людей.Иначе когда-нибудь я не смогу её удержать и она начнёт рвать человеческие тела,не особо заботясь о конспирации...И наверняка не обойдётся без свидетелей.Слухи будут распространяться со скоростью лесного пожара,все будут знать...И тогда непременно вмешаются Вольтури.Без них никогда не обходится ни одно крупное исстребление людей в больших колличествах.А мне с ними лучше вообще никогда не встречаться,не хочу стать их пленницей.Да и зачем мне это?В жизни есть не только страх,прислуживание и вечные переезды.Можно уделить время и другим банальным глупостям,которыми обычно занимаемся мы с сёстрами.Тем не менее,нельзя допустить ни того,ни другого...
Привет.Давай все расспросы и диалоги в машине,ладно?Надо делать ноги,пока Катя не хватилась!Затараторила я и впрыгнула в машину к сестре.Она торопливо кивнула и завела мотор.Машина заурчала и рванула с места...

0

13

На пути в  столовую я  незаметно наблюдала за Шарлин и Рейчел..Они наивно думали,что я ничего не пойму,не замечу..Что я вообще ничего не вижу.А я научилась подмечать каждую мелочь..Они уехали,а я стала думать,как сделать так,чтобы оправдать побег сестры.В раздумьях шла по мокрой и скользкой дорожке,на которой каждый ученик поскальзывался.Кроме нас,вампиров,конечно.Мы можем с закрытыми глазами спокойно бегать по свежему льду.Я дошла до двери столовой и открыла её..

0

14

Уроки кончились,можно не торопиться никуда..Но я не хочу здесь оставаться..Хочу домой..Желательно вообще стать человеком и вернуться в Россию..Свой язык я знаю на высшую оценку..Только его здесь не изучают.Ученикам хватает своего.Мне самое оптимальное расписание уроков,это русский,английский,немецкий,французский,можно даже польский..Ну и все остальные уроки.Я подошла к машине в тяжёлых думах.Ключи в гнезде.Хоть это радует.Села,завела и поехала домой.

0


Вы здесь » Vampire's history » Школа » Двор